Перейти к содержимому

Работа на дому для молодой мамы. Реально ли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#21 galinkadom Вне сайта  

galinkadom
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 15:52

Лучший заработок на опросах!

150 рублей в подарок!

Бесплатная регистрация

Опросы всегда в наличие

Стабильные выплаты -***

Изменено: Та еще штучка, 22 Август 2013 - 16:17
тоже самое

#22 leptyuhova Вне сайта  

leptyuhova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:30

Отличная возможность заработать для студентов, пенсионеров, мамочек сидящих в декрете да и вообще для всех желающих подзаработать не выходя из дома. Всю подробную информацию можете получить на нашем сайте  *** 

тоже самое

#23 taras058 Вне сайта  

taras058
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 20:37

Я тоже заинтересовалась вопросом работы в интернете...Мне помог сайт *** ..попробуйте..может быть вам он тоже поможет :)

ссылка удалена

#24 fdghr56hsdtr Вне сайта  

fdghr56hsdtr
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 11:13

Дорогие мамы! Заработать в интернете можно. Есть такие профессии которые требуют довольно много времени, а есть такие которые требуют 2-3 часа в день и даже меньше. Знаете, во всех таких вопросах мне помог ресурс который мне посоветовала одна знакомая. Сейчас она зарабатывает довольно много, что б проплатить квартиру, содержать ребенка. Вот этот ресурс - *** Не сочтите за спам, просто хочу вам помочь.   :)

ссылка удалена

Нужен заработок в интернете? Не знаете с чего начать? Заходите на homejob.com.ua и все узнаете!

#25 julia07061990 Вне сайта  

julia07061990
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 14:44

;-) на мой взгляд для молодой мамы очень важно помимо занятий домом ребенком и мужем еще и на свое развитие время выделить, какое это прекрасное чувство, когда ты знаешь что не потеряна как специалист. Только вот найти работу, которая была бы с удобным графиком и соответствовала др требованиям молодой мамы, очень сложно. Я вот очень долго искла работу и в интернете пробывала работать, только лохотронов оч много. Нашла себя когда обратилась в Лидер-Тим. Здесь тебе и график подходящий подберут и оплата достойная.

#26 галина0706 Вне сайта  

галина0706
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 16:48

:good: О коллега)))) Да действительно. Как же это здорово понимать что даже в декрете ты вносишь вклад в семейный бюджет и не тонешь в рутине. Наша компания к счастью дает возможность найти подходящий для себя вариант.

#27 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 7:13

Посмотрите во фрилансе очень много вариантов надомной работы.

#28 Катеринка Вне сайта  

Катеринка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 5:20

Я молодая мама, теперь еще и одиночка! Не представляете в какой долговой яме я была!

Но тот способ заработка на дому, что я вам предлагаю, реально помог!! я чувствую себя финансово независимой, свободной и счастливой!

Попробуйте!

Удачи.

Изменено: Не леди, 09 Октябрь 2013 - 6:57
ссылка удалена

#29 Gold Line Вне сайта  

Gold Line
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 2:46

Работая в Gold Line International мы помогаем детям больным раком и зарабатывам деньги не выходя из дома.

Gold Line International — это крупнейшее международное сообщество Благотворителей,
объединяющее сегодня более 500 000 человек по всему миру.

Наш проект предоставляет всем желающим прекрасную возможность принять участие в реализации благотворительных программ направленных на помощь детям, оказывать финансовую помощь другим участникам сообщества, а также получать ее в свой адрес.

Волонтеры и благотворители активно участвуют в жизни сообщества, помогают в сборе средств, поддерживают и развивают интернет-ресурс, а также организуют и проводят различные мероприятия, направленные на популяризацию проекта.

Центральным объектом благотворительности в Gold Line International является Международный благотворительный фонд помощи детям  , который помогает в лечении детей с онкологическими заболеваниями.

Наша цель – объединить миллионы людей по всему миру в стремлении помогать друг другу и создать крупнейшее международное сообщество благотворителей, способное быстро и эффективно решать задачи благотворительных программ.

Регистрируйтесь помогайте детям, зарабатывайте не выходя из дома 

Изменено: Не леди, 28 Октябрь 2013 - 8:07
ссылки удалены.Контакты в личку.

#30 Etolegko Вне сайта  

Etolegko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 15:10

Предлагаю работу, к которой и сам относился поначалу скептически. В основе проекта заложена популяризация платёжной системы WebMoney, где любой пользователь ПК с элементарными навыками имеет возможность в длительной перспективе получать пассивный доход, не сопоставимый с зарплатой в бюджетной сфере и других областях. Всё, что вам для этого нужно – это компьютер с выходом в интернет и 2-3 часа свободного времени в день. Это РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ при минимальных (22 грн.) начальных затратах. Подробнее – на 

Изменено: Не леди, 29 Октябрь 2013 - 15:54

#31 arte2013 Вне сайта  

arte2013
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 19:33

Заработок без вложений Globus-Inter com. Заработок в интернете без вложений в официально зарегистрированной компании!!! Попробовала сама, немного но каждый день. Недавно открылся сайт по заработку за просмотр рекламы на ПК, Планшете и Андроиде, Ссылка для Регистрации  Платят за просмотр 3-х реклам в сутки. (вы всё равно это делаете) Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо: -Зарегистрироваться; -Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера; -Войти в программу с Вашим логином и паролем. Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура. Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» официально зарегистрирована на территории Украины. Регистрационные документы представлены на странице «Наши документы». Хотите ничего не делать и получать деньги? Пригласите 7 человек, которые тоже хотят получать деньги и ничего не делать. И пусть они сделают то же самое! Первая Ваша прибыль составит 6 копеек в сутки. Но когда Ваши люди продлят Вашу сеть до седьмого уровня (поэтому нужны минимум 7 человек) Ваша прибыль в сутки составит от 823 грн. Попробуйте! В любом случае Вы ничего не теряете! P.S. Количество приглашенных в первый уровень не ограничено. Цифра 7 взята сугубо для примера. Регистрация по ссылке 

Изменено: Не леди, 14 Ноябрь 2013 - 6:02
ссылка удалена

#32 Robinho Вне сайта  

Robinho
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 7:29

Это один из самых реальных заработков в интернете. Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Зарплата от 30000 руб.

Не ленитесь зайдите и прочитайте все до конца и потом вы не пожалеете!!!

Это один из самых реальных заработков в интернете. Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Занятость всего 2 часа в день.

Не ленитесь зайдите на сайт и прочитайте все до конца и потом вы не пожалеете!!!

Изменено: Не леди, 18 Ноябрь 2013 - 8:21
ссылки удалены.

#33 Dima2015 Вне сайта  

Dima2015
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 17:59

На мой взгляд классная статья о мамах, решивших работать дома. Я вот не раз видела подобные предложения, но как-то в это не вериться, потому что боишься нарваться на мошенников.
Вы как думаете, реально ли найти работу на дому молодой маме, не обладающей узкоспециальными знаниями вроде веб-дизайна?
Чуть не забыла) Очень рекомендую то сообщество, в котором статья размещена. Оно достаточно насыщенно полезными и интересными материалами.

Дополнительный заработок для всех!

Пожалуйста! Дочитайте эту статью, это займет не больше 10-ти минут.

Изменено: Не леди, 07 Январь 2014 - 18:11
спам

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Январь 2014 - 18:16

Пожалуйста! Дочитайте эту статью, это займет не больше 10-ти минут.

Мы "Эту статью" уже наизусть здесь выучили. 1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#35 Eva1234 Вне сайта  

Eva1234
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 19:04

Если Вам в школе нравилось писать сочинения (на бирже это копирайт) или изложения (рерайт), то это именно та работа, которая Вам не только понравится, но и принесет в вашу семью реальный доход

Вот ссылки на эти биржи

Будут вопросы - пишите. Отвечу.

Изменено: Не леди, 09 Январь 2014 - 6:25

#36 lvika.kiml Вне сайта  

lvika.kiml

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 16:11

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с интернета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андрею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)

А под какую музыку танцует ваш ребенок?)

• Eva1234 это нравится

#37 Eva1234 Вне сайта  

Eva1234
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 16:27

Меня устраивает работа на дому на сайте ******************. Это написание текстов или их изложение. До этого я долго искала как можно зарабатывать на дому. Попадала даже на мошенников, которые обещали заплатить мне за работу, а потом не оплачивали. А на этой бирже мне платят, график работы такой, какой я захочу.   В общем, довольна.

Изменено: Не леди, 14 Январь 2014 - 8:25

#38 koshelyuk Вне сайта  

koshelyuk
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 21:56

Здравтвуйте! Я являюсь партнером португальской компании, работающей  в сфере
интернет-технологий. Для свого развития эта компания приглашает партнеров к сотрудничествуОна дает возможность стартовать с нуля и успешно развивать свою карьеру. Думаю для молодых мам у которых есть  немного свободного времени и интернет, это хорошая возможность попробовать свои силы. Я знаю, что люди регестрируют себя, своих супругов, совершеннолетних детей, друзей. Потому что то , что предлагает эта компания очень интересно. 
Возможно это заинтересует и Вас? 

Изменено: Не леди, 18 Январь 2014 - 22:01

#39 safgh Вне сайта  

safgh
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 13:37

я работаю дома. мама в декрете. тоже долго искала и не верила что в интернете можно зарабатывать. девочки можно. есть множество способов. сейчас я уже 3 мес работаю удаленным помощником 4 часа в день с окладом 5000 руб. мне нравится. кто то скажет это мало . но хоть что чем ни чего.

#40 gretel1518 Вне сайта  

gretel1518

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 15:05

Какое то время, я плела браслеты "шамбала" дома, но никак не могла их продать. Продажа это не для мене. А браслетики очень красивы и удовольствие мне приносили, но прилавки ими переполнены и никому они не нужны :sad:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых