Jump to content

Работа на дому для молодой мамы. Реально ли?

• Please log in to reply
100 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 02 March 2010 - 18:13

На мой взгляд классная******************о мамах, решивших работать дома. Я вот не раз видела подобные предложения, но как-то в это не вериться, потому что боишься нарваться на мошенников.
Вы как думаете, реально ли найти работу на дому молодой маме, не обладающей узкоспециальными знаниями вроде веб-дизайна?
Чуть не забыла) Очень рекомендую то сообщество, в котором статья размещена. Оно достаточно насыщенно полезными и интересными материалами.

Edited by Не леди, 21 February 2016 - 21:49.

#2 markyzm OFFLINE  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 246 posts

Posted 22 March 2010 - 13:44

Да конечно это реально, самое главное чтобы мамочке нравилось, чтобы не в тягость, ведь должны быть положительные эмоции:gsmile: , я например работаю менеджером по работе с клиентами, утверждаю заказы, мне нравится, много времени не занимает, и нравится очень=)

#3 Alisee OFFLINE  

Alisee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 02 April 2010 - 19:00

А вы быстро такую работу нашли? И по знакомству или в интернете просто?

#4 Seberuyk OFFLINE  

Seberuyk

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 138 posts

Posted 24 April 2010 - 18:54

мне кажется что это нереально, найти работу дома, вот сколько лет ее ищу:то это не выгодно работать (то есть расходы за инет+телефон+энергию покрываю с помощью зарплаты), то сплошной лохотрон!

умозаключение еще никто не отменял...

#5 marry7 OFFLINE  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 133 posts

Posted 26 April 2010 - 22:55

мне кажется что это нереально, найти работу дома, вот сколько лет ее ищу:то это не выгодно работать (то есть расходы за инет+телефон+энергию покрываю с помощью зарплаты), то сплошной лохотрон!

Есть издержки, но и работать можно. А тот,кто ищет работу сколько лет, видимо плохо ищут или просто делают вид, что им нужна работа. Я работаю, сидя дома, прекрасно зарабатываю.

#6 Rean OFFLINE  

Rean

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 17 May 2010 - 10:51

В интернете надо еще и приличную фирму найти, что бы с деньгами и с работой не надурили!

#7 marry7 OFFLINE  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 133 posts

Posted 26 April 2010 - 22:53

Я нахожусь в декретном отпуске, работаю фрилансером. Сначала было тяжело со временем, а сейчас уже выработала режим. Все довольны, что мама работает. Да и спокойнее стала.

#8 mamika-amore OFFLINE  

mamika-amore
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 26 November 2010 - 3:07

А я придумываю рекламу для агентств

#9 sunny_girl_666 OFFLINE  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 108 posts

Posted 08 December 2010 - 21:22

я пока дома сидела, пекла торты на заказ, мыло делала, шипучки всякие для ванны. имела неплохой заработок
А на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...♫ツ

#10 sharada OFFLINE  

sharada

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 16 December 2010 - 17:39

блин, по-хорошему завидую, ухожу в декрет скоро, надо бы что-нить себе сорганизовать. классная идея! пасиба за наводку

#11 Ankonda OFFLINE  

Ankonda

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 05 February 2011 - 17:03

Я вот сижу с дочей и подрабатываю написанием статей, наполнением контентом сайтов и разное. Копирайт это называется. Вот на этом сайте АДВЕГО. Выполняете работу и вам оплачивают в долларах. Потом выводите деньги на кошелёк WEB Money, ну а потом как вам удобно. Можно на Visa перевести, или пополнять счета мобильного, или оплачивать услуги...кому что по душе!

#12 Манюшка OFFLINE  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • PipPip
  • 119 posts
  • ГородБарнаул

Posted 08 February 2011 - 22:28

Я вяжу дома на заказ. Клиентов стала приглашать к себе примерно как нам полгодика исполнилось - мы малыша перевели на день уже спать в детскую, и можно было уже и гостей принимать :) А чтоб слышать, что проснулся, когда говоришь с кем-то или когда телевизор работает - муж мне купил радионяню авентовскую, еще такие бутылочки бывают - она и мне просигналит, когда малыш проснулся, и колыбельную ему проиграет.

#13 Guest_lenamiracle78_* OFFLINE  

Guest_lenamiracle78_*
  • Гость

Posted 06 August 2011 - 23:49

Согласна, что-то хорошее нужно поискать. Так ведь и золото ищут долго. Но оно того стоит.

Я время потратила, да и немного денег, пока нашла то, что соответствует моим требованиям молодой мамы (время, ребенок рядом, доход,...). Бросала, и снова возвращалась. Мои поиски дали результат. Хотя я даже не сразу это поняла. Получается.

Если Вы еще в поиске, напишите мне на почту, может быть и Вам поможет мое решение вопроса.

Edited by Та еще штучка, 22 August 2013 - 16:18.
контакты в личку

#14 SnShine OFFLINE  

SnShine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 32 posts

Posted 11 August 2011 - 12:01

В интернете сейчас очень даже реально найти не только подработку, но и постоянную работу.

#15 Flela OFFLINE  

Flela

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 14 posts

Posted 03 January 2012 - 15:00

я работаю на дому, копирайтером, зп немаленькая, получаю побольше некоторых работников бюджетной сферы :neigh: так что, работа на дому - это реально!

#16 juli87.pavlova OFFLINE  

juli87.pavlova
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 30 September 2012 - 14:38

есть работа на дому,только её очень мало!!!вот попоробуйте ***

Edited by Та еще штучка, 22 August 2013 - 16:19.
ссылка удалена

#17 zhene2006 OFFLINE  

zhene2006
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 11 November 2012 - 2:44

Да, конечно. Я тоже не один год провела перед компьютером в поисках нормальной оплаты за написание текстов. Советую всем-всем *** . Очень радуют там и цены и условия. Всегда дают достаточно времени на выполнение задания. И там нет, кстати, партнерской программы, работаешь на себя, а не на чужого дядю  :good: .

Edited by Та еще штучка, 22 August 2013 - 16:19.
тоже самое

#18 Olesja311 OFFLINE  

Olesja311
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 22 December 2012 - 15:48

Здравствуйте!  Находясь в декретном отпуске, я, как каждая мамочка задумывалась о том, как бы внести свой вклад в семейный бюджет, и работа на дому, действительно, выход! 

#19 superpost2012 OFFLINE  

superpost2012
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 26 December 2012 - 0:13

Можно рисовать, если с комп.графикой знакомы.

#20 galinkadom OFFLINE  

galinkadom
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 28 January 2013 - 10:40

Дополнительный заработок от 250 рублей в час. Ежедневные выплаты, свободный график!!! Написание текстов, модерация форумов, участие в опросах! ***

Edited by Та еще штучка, 22 August 2013 - 16:17.
ссылка удалена, инфо в личку

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users