Перейти к содержимому

Фото

Кто покупал квартиру на вторичке? Вопрос!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 Devochka Вне сайта  

Devochka

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Городроссия

Опубликовано 26 Август 2015 - 8:49

Все не все,но нам видимо повезло. Это финская компания ***********************. Честно сказать мне даже особо не к чему придраться. Хотя по отзывам наслышана о многом. В конце концов меня все устраивает,чего баламутить воду...

Изменено: Не леди, 26 Август 2015 - 9:19
И здесь дождалась!))

#22 Лилек008 Вне сайта  

Лилек008

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2016 - 1:51

Мне кажется сегодня вторжилье - не вариант. Зачем настолько усложнять себе жизнь и думать о детективах?Не проще ли в новом доме купить? По цене примерно одно на одно и выйдет. Говорю так,потому что сами недавно заселились и подсчитали все расходы,так на те деньги все рано бы вышли. Да к тому же у нас еще возле дома и парковка есть и площадка для деток. Живи - не хочу. А если бы взяли вторичку опять бы часами ездили по району не зная где припарковаться..

Ага, а как же непрерывно делающие ремонт соседи?)) Новостройка-таки.

А как же необходимость где-то жить пока в собственной квартире идет ремонт? Все-таки вторичка предполагает обжитую квартиру более-или менее. Короче я за вторичку) А парковочных мест и новостройке очеь быстро не станет)))

Я с вами согласна. Если есть возможность,то лучше так и потупить. А с кем вы дело имели?Просто не все фирмы так заботятся о будущих жильцах

Нам повезло, у меня прям около офиса агентство недвижимости "Риэлтком-М". Так что я просто забежала на консультацию, понаблюдала, послушала, подумала.. И решила, что они мне подходят :) На самом деле хорошее агентство и, соответственно, хороших грамотных агентов, работающих там - видно на первой же консультации, благо мы живем в век купи-продай со всеми вытекающими, и постоянно сталкиваемся с людьми которые хотят на нас просто нажиться, и можем их отличить от  людей, которые хорошо выполняют свою работу и ставят целью не наживу а прибыль от качественно выполненных услуг)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых