Перейти к содержимому

Фото

Похоже ли это на беременность?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Nadusha=) Вне сайта  

Nadusha=)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:36

Задержка уже дней 5 точно. Тест показал отрицательно. Температура 37.5 и постоянная головная боль. Сегодня ночью схватил живот, думала что вот оно, но критические дни так и не начались, зато на утро вместе с ноющим животом начали неметь кончики пальцев ног и рук. Похоже ли это на первые признаки беременности или это что то другое???

#2 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:44

А у меня вобще месячные должны были начаться 9 февраля, но так ничего и нет до сих пор, на прошлой неделе тест был отрицательный, ничего не болит... ужас какой-то!!
Posted Image

#3 Nadusha=) Вне сайта  

Nadusha=)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:50

А у меня вобще месячные должны были начаться 9 февраля, но так ничего и нет до сих пор, на прошлой неделе тест был отрицательный, ничего не болит... ужас какой-то!!

ого. нет, такого терпения у меня не было бы. Я и так эти дни как лунатик...плхое самочувствие и нервы-гремучая смесь.ночами просыпаюсь постоянно, поброжу, таблетку выпью от головы и живота и снова засыпаю. сдай кровь или хотя бы сходи ко врачу.

#4 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 17:32

ого. нет, такого терпения у меня не было бы. Я и так эти дни как лунатик...плхое самочувствие и нервы-гремучая смесь.ночами просыпаюсь постоянно, поброжу, таблетку выпью от головы и живота и снова засыпаю. сдай кровь или хотя бы сходи ко врачу.

Да просто у меня такое и раньше было, бывало, что по полгода нет месячных, а потом идут недели три, потом снова месяца 3-4 ничего нет.. при этом ничего не болит, не беспокоит, никаких нервов и плохого самочувствия, сон прекрасный.. вот :)
Posted Image

#5 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 21:05

Да просто у меня такое и раньше было, бывало, что по полгода нет месячных, а потом идут недели три, потом снова месяца 3-4 ничего нет.. при этом ничего не болит, не беспокоит, никаких нервов и плохого самочувствия, сон прекрасный.. вот :)

у вас похоже сильный гормональный сбой, я б уже тревогy била и обследовалась...

#6 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:05

:blind: у вас похоже сильный гормональный сбой
что сказать, завидую вашему спокойствию и непоколебимости, я б уже тревогу давно била и обследовалась бы... :dance:

А что толку бить тревогу? Разве это поможет? Я раньше ходила к врачам, причем не одному и во всякие дорогие клиники, а теперь надоело деньги мешками выбрасывать..максимум, что мне советовали - пить гормональные препараты, я пила, месячные приходили всегда вовремя, теперь бросила, не пить же всю жизнь... всё равно яичники не работают никак...
Posted Image

#7 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:52

Задержка уже дней 5 точно. Тест показал отрицательно. Температура 37.5 и постоянная головная боль. Сегодня ночью схватил живот, думала что вот оно, но критические дни так и не начались, зато на утро вместе с ноющим животом начали неметь кончики пальцев ног и рук. Похоже ли это на первые признаки беременности или это что то другое???

Nadusha, по-моему, это и на беременность похоже, и на простое ОРВИ....
я бы на вашем месте сходила к гинекологу, чтоб уж точно знать, лечиться от гриппа или не лечиться вообще ;-)

#8 Nadusha=) Вне сайта  

Nadusha=)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:56

Nadusha, по-моему, это и на беременность похоже, и на простое ОРВИ.... :cook:
я бы на вашем месте сходила к гинекологу, чтоб уж точно знать, лечиться от гриппа или не лечиться вообще ;-) ;-)

Лечиться все равно придется. температура же, значит где то воспалительный процесс...подруга сказла, что если зачатие произошло например перед тем, как должны начаться критические дни, то организм плод может сразу отвергнуть...вот может он там решить не может- жить ему там или нет...хмммм

#9 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 19:00

Девочки, извините, но я правда не понимаю: если вы не знаете, беременность это или нет, почему не записаться к гинекологу? Это что? Преступление? На форуме это можно только с точки зрения теории обсуждать! Создаете панику на ровном месте. Таких тем уже штук десять! Или вы думаете, что беременность по приметам можно на 100% установить? Или лучше 20 дней гадать у манитора, чем за это время один раз сходить ко врачу и все выяснить?

#10 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:02

Зато можно вообще не предохраняться :-D Овуляции у меня просто никогда не происходит..
Posted Image

#11 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:08

Зато можно вообще не предохраняться :-D Овуляции у меня просто никогда не происходит..

может и так.... вы же кажется как-то писали, что НЕ ХОТИТЕ детей..... :compliment:

#12 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:15

может и так.... вы же кажется как-то писали, что НЕ ХОТИТЕ детей..... :compliment:

всё верно, не хочу.. а вот МЧ мой хочет, раньше очень часто терроризировал меня на эту тему, теперь вроде затих, хотя я знаю, что он надеется и свято верит в то, что когда-то потом в будущем я поменяю свое мнение и его мечта сбудется - у нас будет ребенок... кстати, о моих проблемах с этим делом он не в курсе.. вот такая ситуация, блин...:(
Posted Image

#13 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 16:21

[quote name=ZayZay]
[quote name=juljok]
[quote name=ZayZay]
всё верно, не хочу.. а вот МЧ мой хочет, раньше очень часто терроризировал меня на эту тему, теперь вроде затих, хотя я знаю, что он надеется и свято верит в то, что когда-то потом в будущем я поменяю свое мнение и его мечта сбудется - у нас будет ребенок... кстати, о моих проблемах с этим делом он не в курсе.. вот такая ситуация, блин...:([/quote]
Немного странное отношение женщины. Для меня это дико. Ну кому что наверно. Для кого семья, а для кого самореализация, возможность пожить для себя, не знаю... Просто нужно ещё раз пересмотреть своё отношение, чтобы исключить ошибки впоследствии. По моим личным наблюдениям есть 4 стадии отношения к этому вопросу. 1. Могу забеременеть, но не хочу пока что. 2. Пытаюсь забеременеть, но не получается. 3. Уже ничего не могу и не хочу. Бог не дал, что поделать. Да и ваще, зачем мне сейчас это орущее чудовище (реальная цитата). 4. Ах, вот молодая была, какая же я дура была!!! Почему не родила, хоть для себя бы... Очень жалею...
P.S. Так что подходите серьезнее к этому. Особенно если Ваш МЧ или муж очень хочет. Это редкость для мужчины. Запомните! Если бы дети рождались только по желанию мужчин, мы бы давно вымерли. Тем более ребенок-это новый этап укрепления отношений. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

#14 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 22:43

[quote name=djuly20]
[quote name=ZayZay]
[quote name=juljok]
[quote name=ZayZay]
всё верно, не хочу.. а вот МЧ мой хочет, раньше очень часто терроризировал меня на эту тему, теперь вроде затих, хотя я знаю, что он надеется и свято верит в то, что когда-то потом в будущем я поменяю свое мнение и его мечта сбудется - у нас будет ребенок... кстати, о моих проблемах с этим делом он не в курсе.. вот такая ситуация, блин...:([/quote]
Немного странное отношение женщины. Для меня это дико. Ну кому что наверно. Для кого семья, а для кого самореализация, возможность пожить для себя, не знаю... Просто нужно ещё раз пересмотреть своё отношение, чтобы исключить ошибки впоследствии. По моим личным наблюдениям есть 4 стадии отношения к этому вопросу. 1. Могу забеременеть, но не хочу пока что. 2. Пытаюсь забеременеть, но не получается. 3. Уже ничего не могу и не хочу. Бог не дал, что поделать. Да и ваще, зачем мне сейчас это орущее чудовище (реальная цитата). 4. Ах, вот молодая была, какая же я дура была!!! Почему не родила, хоть для себя бы... Очень жалею...
P.S. Так что подходите серьезнее к этому. Особенно если Ваш МЧ или муж очень хочет. Это редкость для мужчины. Запомните! Если бы дети рождались только по желанию мужчин, мы бы давно вымерли. Тем более ребенок-это новый этап укрепления отношений. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
[/quote]

Не знаю, все мужчины, которые когда-либо встречались на моём жизненном пути, ооочень хотели детей, вот так :)
Posted Image

#15 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:38

[quote name=ZayZay]
[quote name=djuly20]
[quote name=ZayZay]
[quote name=juljok]
[quote name=ZayZay]
Не знаю, все мужчины, которые когда-либо встречались на моём жизненном пути, ооочень хотели детей, вот так :)[/quote]
Ну что сказать, ну просто счастливая женщина, раз такие мужчины окружали. wink А с другой стороны, одно дело хотеть, а другое дело серьёзно в жизнь воплотить.

#16 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:06

А вот Вам посоветую как можно скорее обратиться к врачу, может у Вас внематочная?? При ней кстати, бывают такие симптомы.. не хочу запугивать, но у моей подруги было что-то подобное и у нее обнаружили внематочную беременность, ее надо срочно прерывать!!
Posted Image

#17 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:56

Вот уже в кторый раз слышу об онемении кончиков пальцев - это что, симптом беременности??????

#18 Tatyana262 Вне сайта  

Tatyana262

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 15:37

Я вот лично впервые слышу о таком и врятле это симптом беременности:stop:

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 16:28

Онемение кончиков пальцев-это скорее нехватка витаминов.Хотя при беременности бывает такое,что ноги сводит и т.д. Попейте Магне В6,пройдет.

#20 Dezdemona85 Вне сайта  

Dezdemona85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:52

Онемение кончиков пальцев-это скорее нехватка витаминов.Хотя при беременности бывает такое,что ноги сводит и т.д. Попейте Магне В6,пройдет.

Судороги и онемение обычно на более поздних сроках, когда ребенок начинает активно расти, на таком маленьком сроке это маловероятно
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых