Перейти к содержимому

Фото

Обвиняют в антесимизме!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 HE3HAKOMKA Вне сайта  

HE3HAKOMKA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 19:44

Что делать даже не знаю?! Начну все сначала....моя сестра вышла замуж за евреея....сама она русская но относится к евреям с уважением. Переехав к ним в город они предложили мне поселится у них в доме на некоторое время....спустя 8 мес ее муж который очень хорошии человек.... ( с ним проблем у меня не когда не было) заевил мне что я"антесимитка".  После этого мы немного погрызлись.Хотя хочу заметить работаю я в еврейской компании! Скажите...... как мне выйти из этого положения?

#2 Vetca Вне сайта  

Vetca

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 6:33

Привет.

Зачем ты грузишься на то, что он сказал? Может он заявил что-то более обидное?

Вряд ли ты давала ему реальный повод так сказать. Но мне кажется можно только назвать человека "евреем", что бы он начал кричать о твоем антисемитизме (я не понимаю, что  озвучивание национальности это оскорбительно).

#3 Берта Вне сайта  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 10:25

Цитата:
Vetca wroteЗачем ты грузишься на то, что он сказал? Может он заявил что-то более обидное? Вряд ли ты давала ему реальный повод так сказать.

Привет!

Я не знаю, что и как произошло, но тоже думаю, что вряд-ли было, что-то вызвающее с твоей стороны, возможно он просто был не в духе! А вообще "малые" национальности, сами постоянно ищут скрытую угрозу!

#4 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:11

HE3HAKOMKA

Привет! А может ему просто надоели гости? Извини, но 8 месяцев срок.

#5 radistka Вне сайта  

radistka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 2:56

семиты- это евреи. анти- это отрицание. антесимизм, дорогая незнакомка, состоит из этих двух слов и звучит как анти_семитизм. а что касается проблемы- просто спроси его прямо. только мягко, без враждебности.

#6 ехидна Вне сайта  

ехидна
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 14:11

У евреев есть такой пунктик!! Они считают себя самой ганимой и притесняемой нацией! Необращай внимание на такие заявления! А еще лучше спокойно с ним поговорить, и выяснить почему он тебя считает антисемитом!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых