Перейти к содержимому

Фото

Сыпь. Чем вылечить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 1:37

У моей подруги проблема: девочке почти 7 месяцев, по всему телу сыпь. Ничего не помогает. Врачи вразумительного ответа не дают. От дисбактериоза препараты пропили... на еду аллергии быть не должно.

Мамочки, кто лечил кожные высыпания у своего чада? Чем вылечили?

#2 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 13:34

а вы не прповали Судо крем , он много от чего помогает , многие мамочки его меджик крем называют )).в серой упаковке с красной этикеткой.

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 14:19

а вы не прповали Судо крем , он много от чего помогает , многие мамочки его меджик крем называют )).в серой упаковке с красной этикеткой.

Не знаю! Сейчас скажу ей, чтобы акаунт заводила! Они вроде только в травке купали... но это не помогло.

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 14:24

Купала малыша с травками.Череда,ромашка.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#5 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 20:24

Купала малыша с травками.Череда,ромашка.

У меня малышей пока нет. Но когда маленькой была, начиная с 11 месяцев, страдала высыпаниями. (в 9 лет установили, что это пищевая аллергия) Тоже купалась в череде и ромашке. Мазалась мазью "Флуцинар". Она, конечно, гормональная, но воспаление снимает и то место потом не чешится.
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#6 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 15:24

При высыпаниях конечно же лучше анализы сдать, у моей знакомой все началось с небольшой сыпи, потом появился зуд, а потом анализы показали псориаз. Она правда в стационаре лечилась, мази, уколы, антибиотики, лактофильтрум принимала, говорит на него ставку делали, чистит организм и восстанавливает правильную работу. Ну вот такое комплексное лечение ей помогло, не дать развиться заболеванию

#7 Zaya4ka Вне сайта  

Zaya4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 3:37

Paullina офигеть сыпь - зуд - псориаз, страшно, а вроде как начиналось все так безобидно.
Цитата:
лактофильтрум принимала, говорит на него ставку делали, чистит организм и восстанавливает правильную работу.

Про лактофильтрум согласна, на себе его испытала, он реально от псорика может помочь? Кстати, у вас пост давно написан, хотелось бы узнать состояние на сегодня какое?))

#8 супер мама Вне сайта  

супер мама

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 14:47

Мы от сыпи мазали все тело кремом Д-пантенол,посоветуйтесь с врачом.

#9 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 12:47

Точно нужно врача грамотного искать..:coffee:

иногда надо на даты смотреть)))) темка то давнишняя

#10 2SantiMetra Вне сайта  

2SantiMetra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 21:22

Давнишняя-то да, но ведь многие с такой проблемой сталкиваются. Я вообще думала, что у ребенка лишай, потащилась в кож-вен, а оказалось - аллергия. Так и не выяснили, на что, неделю мажемся утром фенистилом, вечером детским кремом (фенистил сушит), а хваленый бепантен не помог.
И по-моему, если у ребенка сыпь и покраснения - нужно обязательно пересмотреть его меню. Племянницу мужа уже 1,5 года пичкают супрастином, а молочные продукты типа йогуртов вливают литрами... Неудивительно, что девчонка постоянно с красными шелушащимися щечками.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых