Перейти к содержимому

Фото

Потеря аппетита....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 22:58

Заметила, что через полмесяца после родов, у меня пропал аппетит....:( Причём я могу вообще ничего не есть и при этом не испытывать голода, а когда ем, то не испытываю удовольствия (всё невкусное какое-то) обычно я всегда очень много кушала и до и во время беременности и тут такое. Была у кого-нибудь подобная проблема?

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 0:45

У меня такое было на работе. После родов я к вечеру есть захотела - именно халвы с молоком ))) хотя за всю беременность никаких прихотей )) Думаю - это нервное. Скорее всего с лялей забегалась и все! У нас когда бабуля работала днем - я тоже поесть забывала ))))

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 18:17

У меня такое было на работе. После родов я к вечеру есть захотела - именно халвы с молоком ))) хотя за всю беременность никаких прихотей )) Думаю - это нервное. Скорее всего с лялей забегалась и все! У нас когда бабуля работала днем - я тоже поесть забывала ))))

Да нет...с нервами то у меня порядок и я никогда о себе не забываю, покушать для меня всегда было важно, особенно обед...а сейчас что-то странное....Я работаю ещё, не только с лялей сижу, вот вроде энергии много трачу, должна ведь и кушать...

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 2:48

Лети,просто организм перестраивается,скоро всё придёт в норму,а пока надо потерпеть.
У меня вкусы менялись три раза: до беременности,во время и после.После родов я где-то месяца 1.5 ела через силу.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 18:19

Лети,просто организм перестраивается,скоро всё придёт в норму,а пока надо потерпеть.
У меня вкусы менялись три раза: до беременности,во время и после.После родов я где-то месяца 1.5 ела через силу.

Ой хорошобы...а то я прям испугалась уже....Подумала, чтоже это так всегда теперь будет? Еда реально невкусная....: только соль или сахар чувствую....

#6 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 20:45

я тоже думаю организм перестраивается , у всех по разному это проявляется .после б все что угодно может быть , потихоньку все в норму придет )).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых