Перейти к содержимому

Фото

Почему Олимпиада 2010 так неудачна для нас?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 23:07

Лично я в шоке от "успехов" нашей сборной в Ванкувере... А вы?

Особенно бесит присутствие там (на халяву) огромной "тусовки" (которой больше чем спортсменов) из эстрадных "звезд"... для поддержки беспомощных команд, которые никого не могут победить... вообще ничего не могут!!! :butcher:

#2 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 1:51

А я как то даже и не в курсе, почему то не мало говорят, или я мало слушаю. Зазнались, наверное, вот и проигрываем.

#3 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 1:52

Да я сама в шоке. Обычно всегда следила за олимпиадой, а в этот раз вообще нет никакого желания. Такая толпа огромная приехала этих "спортсменов", такая страна у нас огромная - и все равно в *опе.
А "успехи" такие, потому что посылают туда не тех, кто действительно достоин, а тех, кто больше дал. У нас в России ведь везде так.
Опубликованное фото

#4 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 18:52

Потому что их там кормят в макдональдсе)

Posted Image

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 18:31

Эх...хоть вчера порадовали, молодцы!!! Хоккей, вообще рулит(надеюсь так пойдёт и дальше) :dance: Конечно российские спортсмены, могут и больше, но вот эти любители прогнозировать, вечно портят всё...."там мы ждём столько медалей, здесь столько..." а побеждают в основном те, от кого этого не ждали :-D

#6 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 18:46

Эх...хоть вчера порадовали, молодцы!!! Хоккей, вообще рулит(надеюсь так пойдёт и дальше) :dance: Конечно российские спортсмены, могут и больше, но вот эти любители прогнозировать, вечно портят всё...."там мы ждём столько медалей, здесь столько..." а побеждают в основном те, от кого этого не ждали :-D

а мне еще кажется, что молодежь не пускают а, "старички" не могут уже ничего...
но, кто же добровольно от поездки в Канаду, и прочей халявы откажется... даже если к финишу прийдет двадцать шестым :-D

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:14

а мне еще кажется, что молодежь не пускают а, "старички" не могут уже ничего...
но, кто же добровольно от поездки в Канаду, и прочей халявы откажется... даже если к финишу прийдет двадцать шестым :-D

Так чтобы в спорт попасть...надо стоооолько денег((( у меня племянник фигурист, очень талантливый, брат вроде небедный, но....суммы там космические, а в сборную, вообще нереально попасть.

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:15

Смотрю кёрлинг, пытаюсь понять ф чом дело :coffee: :-D

#9 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:19

В смысле "ф чом дело"? В керлинг, наоборот, постарее и пооопытнее народ бы надо, ИМХО...

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:24

В смысле "ф чом дело"? В керлинг, наоборот, постарее и пооопытнее народ бы надо, ИМХО...

Да я в общем, о смысле игры :-D сколько раз смотрела, так и не поняла....То там трут...то тут....орут чего-то :-D

#11 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:28

Да я в общем, о смысле игры :-D сколько раз смотрела, так и не поняла....То там трут...то тут....орут чего-то :-D

Ну, чей "камень" ближе к центру кругов - тот и выиграл... сколько твоих "камней" в "доме" (в кругах), на момент победы, столько очков ты получаешь за "энд"... Играют на время и на количество "камней", которые можно "пульнуть"... :-D

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:30

Ну, чей "камень" ближе к центру кругов - тот и выиграл... сколько твоих "камней" в "доме" (в кругах), на момент победы, столько очков ты получаешь за "энд"... Играют на время и на количество "камней", которые можно "пульнуть"... :-D

А зачем они иногда за предел круга "вытирают" камень?

#13 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 5:35

А зачем они иногда за предел круга "вытирают" камень?

Ну, свой, обычно, не "вытирают" за круг... чужому, наоборот - часто помогают "уйти" из зачетной зоны...

#14 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 13:45

Согласен с Летицией..не пойму я этот вид спорта..эт помому больше развлекалово какое то...какими особыми качествами нужно обладать, что бы играть в это? понимаю футбол биатлон и шахматы и т.д...а вот керлинг не понимаю

бродяга...

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 17:15

А ещё, я не понимаю, за что теперь ставят оценки в фигурном катании!!!!>:o Бред, вообще!!! Нашим бронзу, а пару с жарптицей на 9 место...да у них такие элементы, которые на золото тянут! Про Плющенко, ваще ноукоммент :cop:

#16 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 17:19

А ещё, я не понимаю, за что теперь ставят оценки в фигурном катании!!!!>:o Бред, вообще!!! Нашим бронзу, а пару с жарптицей на 9 место...да у них такие элементы, которые на золото тянут! Про Плющенко, ваще ноукоммент :cop:

всё куплено наверное

бродяга...

#17 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 17:21

насчет куплено ..еще слышал что канадцы первые полезли в бутылку и обвинили судей в пророссийских оценках...потмоу что судьи 3 выходцы из бывшего СССР

бродяга...

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 17:23

насчет куплено ..еще слышал что канадцы первые полезли в бутылку и обвинили судей в пророссийских оценках...потмоу что судьи 3 выходцы из бывшего СССР

В проросийских....нуну :-D

#19 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 17:30

ну типа подсуживают нам))))

бродяга...

#20 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 19:18

ну типа подсуживают нам))))

я тоже такое слышала, везде нас прижимают и никто ничего не делает>:o . А мы ведь можем!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых