Перейти к содержимому

Фото

Беременность и нервоз! Помогите, подскажите...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 miamariya Вне сайта  

miamariya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:31

Здравствуюте, девочки, пожалуйста подскажите, может у кого было.... У меня панические атаки уже 4 года, чтобы их не было, я переодически пью антидепрессанты.... Самое большое сколько я без них смогла продержаться 7,5 месяцев((( Очень хочу ребеночка, но боюсь беременнеть, так как с антидепрессантами это естественно невозможно, а если их не пить то не факт что панические атаки (приступы когда трясёт, сильно сердце калотится, плохо, полуобморочные состояния) короче очень неприятные состояния которые нападают держатся час два - не будут наступать.... Врачи по разному говорят, а я боюсь, это же здоровье малыша... как его подвергать таким периодическим нервным нагрузкам :

#2 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 22:19

я считаю, ответ только один - вам нужна помощь хорошего психотерапевта
недаром же говорят врачи: в период беременности НИКАКИХ стрессов! а ваши атаки, как я понимаю, дело куда более серьезное, чем бытовой стресс?
если вы уж планируете беременность, то надо воспользоваться этой возможностью - когда еще можно вовремя уладить проблему!
я не раз слышала и видела по тв, как людей УСПЕШНО лечат от всяких фобий, навязчивых состояний и прочих психозов. выльется конечно в определенную сумму, зато вы заживете спокойной жизнью, что важно не только для вас, но и для вашего будущего малыша!

#3 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 0:17

да к хорошему врачу надо обратится ,думаю он поможет .и все будет хорошо .Будете счастливой мамочкой )).

#4 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:46

да к хорошему врачу надо обратится ,думаю он поможет .и все будет хорошо .Будете счастливой мамочкой )).

Действительно. Хороший невролог и психотерапевт вам нужен. Лучше самодеятельностью не заниматься. Беременность все-таки.

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 13:28

Автор, на то и существует фраза "планирование беременности", не буду оригинальной - нервишки подлечите и вперед, к материнству.

#6 miamariya Вне сайта  

miamariya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 14:24

Это легко конечно говорить подлечи нервишки, я этим 4 года и занимаюсь.... Но при таких атаках ничего не помогает кроме сильных таблеток.... приходится опять начинать пить АД, и у врача я была и не раз... она говорит, что типа это такое заболевание, которое окончательно не восстановляется((( И просто надо научиться с ним жить... Я бы не переживала, если бы дети были.... А это только впереди вот и думай((

#7 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 14:31

Это легко конечно говорить подлечи нервишки, я этим 4 года и занимаюсь.... Но при таких атаках ничего не помогает кроме сильных таблеток.... приходится опять начинать пить АД, и у врача я была и не раз... она говорит, что типа это такое заболевание, которое окончательно не восстановляется((( И просто надо научиться с ним жить... Я бы не переживала, если бы дети были.... А это только впереди вот и думай((

гормоны проверять не пробовали?

#8 miamariya Вне сайта  

miamariya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 15:16

Я прошла 4 врачей....((( и толком никто не может помочь.... Вот в пятничу, на очередную встречу с новым доктором... Хочется верить, что все будет хорошо. Только вера и помогает справляться с этим если честно, и неугосающая надежда на чудо!

#9 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 15:25

Я прошла 4 врачей....((( и толком никто не может помочь.... Вот в пятничу, на очередную встречу с новым доктором... Хочется верить, что все будет хорошо. Только вера и помогает справляться с этим если честно, и неугосающая надежда на чудо!

удачи вам miamariya!!! :spartak:
главное - не опускайте руки! оно того стоит!!! ;-)

#10 miamariya Вне сайта  

miamariya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 15:54

Да спасибо) Верю, надеюсь))

#11 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:27

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#12 gurova.ludaAyandex.ru Вне сайта  

gurova.ludaAyandex.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 2:24

У моей подруги такая же проблема, но она уже на шестом месяце беременности. Ей помогают в Ого-Докторе,она планирует родить, кормить грудью не менее двух лет и потом вообще больше не пользоваться антидепрессантами.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых