Перейти к содержимому

Фото

Так растроена(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 2:14

Заказала себе куртку, сказали ждите вас обязательно обслужат, сроки так 1,5-2 месяца, прошел месяц, дай думаю напишу им, так сказать, напомню о себе, заодно и спрошу может за отдельную плату как-нить побыстрее, а они мне в ответ, ВАША КУРТКА РАСПРОДАНА И ДОСТАВЛЕНА ВАМ НЕ БУДЕТ!!!:

Вот сижу такая растроенная и злая!!!!

Девочки поделитесь вашим опытом преобретения вещей по инету и может посоветуйте интернет-магазинчик!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#2 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 21:32

Моя тётя очень уважает интернет-магазин bonprix. Покупала не раз себе, и бабушке, и нам с сестрой заказывала. Мне вот в январе пришёл заказ - семь вещей, всё подошло, ничего не оказалось раскуплено. До этого летом нам с сестрой пришло по платью, тоже подошли. Качество хорошее, ткань хлопок, как и заявлено в описании. Случалось, что одну-две вещи они не присылают, сообщают, что раскуплено, но в основном нет такого. И срок я точно не скажу, но вроде поменьше, чем два месяца, во всяком случае, в последний раз пришло где-то через месяц, и это с учётом новогодней суматохи.

Только брюки я бы побоялась заказывать через интернет. Всё-таки это надо смотреть по фигуре, сядет или нет. А куртки, водолазки, юбки - пока разочарований не было.

#3 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 21:36

Там можно посмотреть, сколько экземпляров этой модели этого цвета этого размера осталось на складе. Всё же меньше вероятность разочароваться, если заранее знаете, что вот это последняя штука и может уплыть за долю секунды, пока Вы оформляете заказ, а таких-то вещей ещё больше 10ти лежит ждёт.

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 22:01

Но только у меня при получении посылки от этого каталога потребовали ещё какой-то сбор на почте,помимо того,кт. еще в стоимость входит. И,причем,если в Квелле,Ив Роше и т.д. он составляет 1% от стоимости заказа,то здесь-аж целых 7%! Я платить отказалась принципиально. Или может меня обманули на почте?

#5 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:16

Но только у меня при получении посылки от этого каталога потребовали ещё какой-то сбор на почте,помимо того,кт. еще в стоимость входит. И,причем,если в Квелле,Ив Роше и т.д. он составляет 1% от стоимости заказа,то здесь-аж целых 7%! Я платить отказалась принципиально. Или может меня обманули на почте?

С bonprix потребовали сбор на почте ? :sad: странно. Я ходила забирала не на обычную почту, а на какую-то "экспресс-почту" пришло. Если бы они доставили домой, за это пришлось бы 240р заплатить. А так я пришла, и никаких лишних денег с меня не спросили. То есть заплатила столько, сколько на сайте вышло ещё при заказе, на почте никаких сюрпризов не ожидало.

#6 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 2:27

Я мужу заказала в KupiVIP кроссовки Lacost, так мне во-первых то что я зарегистрировалась подарили купон на скидку 1000 руб, во-вторых заказ пришел через неделю и в-третьих прямо в руки!!!Я очень довольна качеством, а муж на 7 небе от счастья)))

#7 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 16:29

А там реальные вещи,что-то мне кажется,что подделки...

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:21

Ну вот,а мне так не понравились эти поборы,что я решила отказаться,благо там ничего особенного небыло.

#9 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 5:32

Я тоже в bonprix заказывала. Посылка через обычную почту пришла. Получила я веши с доплатой (сбором почтовым), о котором написано когда ты заказ оформляешь. Больше никаних дополнительных плат не было.

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 17:57

Я тоже в bonprix заказывала. Посылка через обычную почту пришла. Получила я веши с доплатой (сбором почтовым), о котором написано когда ты заказ оформляешь. Больше никаних дополнительных плат не было.

Короче,меня хотели нагреть))Спасибо)):-D

#11 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:34

Цитата:

Я все таки думаю что реальные вещи, во-первых они дают гарантию, что работают только с брендовыми вещами на прямую, хотя написать и сказать можно все угодно, во-вторых если это были бы подделки то это сразу же было видно по качеству!!!
так что я надеюсь что все там чесно))))))

#12 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 0:51

Цитата:

Я все таки думаю что реальные вещи, во-первых они дают гарантию, что работают только с брендовыми вещами на прямую, хотя написать и сказать можно все угодно, во-вторых если это были бы подделки то это сразу же было видно по качеству!!!
так что я надеюсь что все там чесно))))))

китайцы тоже умеют делать качественные вещи...

Posted Image

#13 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 0:06

самый нормальный инет-магазин - это бонприкс!!!:compliment:

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Август 2010 - 23:03

самый нормальный инет-магазин - это бонприкс!!!:compliment:

Все лето хотела там заказать сарафан,но все распродано и распродано.Так что успокоилась и купила в городе...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 3:00

на wildberries себе пару платьев заказывала,все пришли,качество хорошее,привёз курьер домой в удобное для меня время. Размер подошёл. Очень нравится на этом сайте что отзывы можно почитать. А на ОТТО заказ делела,та же самая тема что у автора куртка, 2 меся ца ждала,а потом-товар распродан и то не позвонили,а ответили по жэлектронке после моего злого мейла. Кстати в каталогах (бумажных) мой заказ ещё печатают и размер мой есть,что бывает очень редко (мне самы маленький заказывать приходится)
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#16 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 3:03

И кстати на wildberries цены на ту же самую одежду ниже чем на других сайтах,я внимание обратила.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#17 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 1:21

Заказала себе куртку, сказали ждите вас обязательно обслужат, сроки так 1,5-2 месяца, прошел месяц, дай думаю напишу им, так сказать, напомню о себе, заодно и спрошу может за отдельную плату как-нить побыстрее, а они мне в ответ, ВАША КУРТКА РАСПРОДАНА И ДОСТАВЛЕНА ВАМ НЕ БУДЕТ!!!:

Вот сижу такая растроенная и злая!!!!

Девочки поделитесь вашим опытом преобретения вещей по инету и может посоветуйте интернет-магазинчик!!!

а почему сроки 2 месяца? это вам на заказ шили что ли? или из европы доставляли?
я бы столько в жизни ждать не стала, покупать вещь, а носить ее только через 2 месяца - это жестко. через 2 месяца она мне уже перенравится может)
Posted Image Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#18 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 20:22

хочу спросить, я просто ни разу не заказывала из интернета. вот хочу заказать на бонприксе балетки, стоят 690р. как их заказать и сколько я за них в конечном итоге заплачу?

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 21:48

1000 где-то заплатите,а заказать через нет можно,на их сайте.

#20 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 23:02

Isis, нужно регистрироваться? а то просто я нигде не вижу "заказать" или чего-нибудь в этом духе

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых