Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Доброе утро от GREEN ENERGY ORGANICS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 10:59

Во-во, и мне она кого-то напоминает!!

#22 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 13:04

Miwka, спасибо! :gsmile:

#23 pokian Вне сайта  

pokian
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 17:18

Лучший рецепт для того что бы прекрасно выглядеть с утра:
-после пробуждения сказать себе, что я самая прекрасная!
-улыбнуться наступающему дню широкой, доброй и, главное, искренней улыбкой!
-ну а потом уже все мыльно-косметические процедуры, которые у каждой индивидуальны и зависят от типа кожи и привычек в уходе.

#24 yarik77703 Вне сайта  

yarik77703
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 21:06

1. Чтобы хорошо выглядеть с утра нужно ГЛАВНОЕ выспаться.
2. Улыбнуться себе в зеркале - это необходимая процедура, ведь какая ты внутри, такая и с наружи
3. Протирать с утра лицо ледяными кубиками: Ромашка, зеленый чай, зверобой, календула (Главное, следи, чтобы у тебя не было аллергии, на травяной отвар.) Положительный эффект: улучшение цвета лица, укрепление сосудов, тонизирование…
4. принимать контрастный душ
5. Днем пейте много чистой питьевой воды, но начиная с 18.00, сократите ее употребление до минимума
6. Чтобы волосы сияли не хуже, чем в рекламе нового шампуня, всегда смывай кондиционер прохладной водой. Она активизирует кровообращение и закроет поры – волосы будут лучше расти и великолепно блестеть.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО БЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ НАДО ПРОСТО УДЕЛЯТЬ СЕБЕ ВНИМАНИЕ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, ТОГДА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НА "ОКей" :gsmile:

#25 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 17:44

Девочки!!! Какие все красавицы!!!!O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Давайте всегда поддерживать красоту и не забывать об этом не из за работы,не из за забот домашних,не из за усталости,а находить в себе силы уделять каждый день хоть немножко времени на себя любимых!!!!!!:-* Ведь именно внутреннее желание и ощущение красоты внутри нас является движущей силой не лениться,как оно бывает иногда!!!!;-) Это одно из моих основных правил))) Так,когда бы я не пришла домой с работы,как бы поздно не было и не хотелось спать,обязательно перд сном я снимаю тщательно макияж,протираю лицо кубиком льда (из ромашки) и раз в неделю делаю на ночь питательную масочку (из овсяных хлопьев). И даже если не высыпаюсь утром никто не скажет,что я мало спала)))) А утром всё просто: стакан воды с лимоном,опять же протираюсь кубиком льда(быстренько-быстренько) и если вдруг какие пятнышки выскочили,то ватной палочкой настойкой прополиса обработать-проверено временем:-D Вот и все секреты,которые и не секреты то вообщем!!wink

Опубликованное фото

#26 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 21:50

на нашем форуме отборные красавицы собрались, честно говоря, глаза разбегаются, не знаю за кого голосовать...
Опубликованное фото

#27 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 16:53

на нашем форуме отборные красавицы собрались, честно говоря, глаза разбегаются, не знаю за кого голосовать...

тут голосовать, как я поняла, не придется. Победителей определят жюри. Но я знаю за кого бы голосовал))))

line.gif

#28 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 17:05

тут голосовать, как я поняла, не придется. Победителей определят жюри. Но я знаю за кого бы голосовал))))

и я знаю :dance:
Опубликованное фото

#29 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 23:21

А ВОТ И МОИ СЕКРЕТИКИ КРАСОТЫ!!
1)Утром я делаю вот такую маску, правда признаюсь, это не каждый день, но все таки стараюсь систематически: столовую ложку кефира или нежирной сметаны смешиваю со столовой ложкой кашицы из фруктов и овощей ( Яблоки, бабаны, морковка, огурцы, вобщем, что постоянно находиться в холодильнике)Наношу маску на лицо и начинаю делать пятнадцатиминутную утреннюю зарядку, после смываю масочку чуть теплой КИПЯЧЕНОЙ водой!!!

2)Второй рецепт!!!Ох, как мужу он не нравиться, тк простоянно его драгоценное кофе извожу:-D
В кофемолочке молю кофе, варю и гущу смешиваю с гелем для душа и принимаю теплый душ. Кожа после таакой процедуры становиться, нежной-нежной, бархатной-бархатной, прям как у моего сынишки!!!

3) Ну а вечером после тяжелого дня, я делаю вот какой коктель который тонизирует кожу:1 стакан теплой кипяченой воды, растворяю чайную ложку меда и выжимаю половинку сока лимона!!Это очень вкусно и полезно!!

так же не забываю принимать витамины!!!

И побольше позитивных эмоций и улыбок :good:

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#30 PolarLight Вне сайта  

PolarLight

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 15:24

Ух ты, девушки как на подбор, прямо хоть конкурс красоты устраивай!!!
Есть у меня секрет, как выглядеть потрясающе. Причём не только с утра, а и в другое время дня и ночи. Называется он маска для лица «Волшебная». Делать её нужно самостоятельно. Итак, за основу возьмём…любовь! Щедро добавим утреннюю порцию солнечных лучей, которые проникают в спальню. Смешаем с радостью от лицезрения милых спящих мордашек муженьки и сыночки. Прибавим треть плитки швейцарского шоколада, несколько капель любимых духов, и, не скупясь, вольём добрую порцию счастья от осознания того, что жизнь – прекрасна! Вот и всё. Нанести маску на лицо, не смывать! Наносить как можно чаще, в идеале – всю жизнь.
Быть любимой и любить – вот он, мой секрет! Будешь выглядеть всегда ты на 20 лет!

"/>

#31 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:34

Ух ты, девушки как на подбор, прямо хоть конкурс красоты устраивай!!!
Есть у меня секрет, как выглядеть потрясающе. Причём не только с утра, а и в другое время дня и ночи. Называется он маска для лица «Волшебная». Делать её нужно самостоятельно. Итак, за основу возьмём…любовь! Щедро добавим утреннюю порцию солнечных лучей, которые проникают в спальню. Смешаем с радостью от лицезрения милых спящих мордашек муженьки и сыночки. Прибавим треть плитки швейцарского шоколада, несколько капель любимых духов, и, не скупясь, вольём добрую порцию счастья от осознания того, что жизнь – прекрасна! Вот и всё. Нанести маску на лицо, не смывать! Наносить как можно чаще, в идеале – всю жизнь.
Быть любимой и любить – вот он, мой секрет! Будешь выглядеть всегда ты на 20 лет!

"/>

Потрясающий рецепт!

#32 PolarLight Вне сайта  

PolarLight

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:24

[quote name=Isis]
[quote name=PolarLight]Ух ты, девушки как на подбор, прямо хоть конкурс красоты устраивай!!!

:)

#33 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 2:23

Подскажу несколько простых рецептов, как ухаживать каждое утро за кожей лица, чтобы не было прыщиков и других воспалений. Нужно купить в аптеке ромашку в пакетиках, заварить крепко, из
расчета 1 пакетик на 100 мл, затем залить формочки для льда этой жидкостью.
И волшебные кубики готовы!!! утричком, сделав зарядочку, приняв душик контрастный мы протираем личико этими кубиками и МОМЕНТАЛЬНО снимаются различные покраснения и прыщи. А главное, ДЕШЕВО, БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО!
Сухую кожу можно протирать кубиками льда из настоя трав мяты и подорожника, а затем тампончиком увлажнить оливковым маслицем.
А для жирной подойдут кубики льда из настоя календулы, лопуха, зверобоя.
А еще я на скорую руку сбиваю желток со сливками, смачиваю тампончики и накладываю на лицо,минут 7-10 спокойно отдыхаю в ванной с солью и смываю, данный рецепт для увлажнения кожи. Кожа мягкая, приятная на ощупь после этих процедур.
Опубликованное фото

#34 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 2:20

Привет!!
Быть самой красивой с самого утра мне помогает мой любимый муж (нет, он не визажист:-D )
просто я знаю, что он готов носить меня на руках...

...целовать мои ручки и губки....

..и готов убежать в конце концов со мной на край света! только вдвоём!!

Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#35 koshka2010 Вне сайта  

koshka2010
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:00

Всем приветик!!!!
wink wink wink
Так как позитивный человек, который каждое утро встречает с улыбкой уже выглядит отлично и заряжает всех положительной энергетикой!!!
А еще чтобы хорошо выглядеть утром, нужно готовится к этому с вечера!
Так как утром многие из нас стараются лишнюю минутку потратить на сон и времени на все эти чудодейственные маски просто не остается. Так что, как говорится, готовьте сани летом!
Итак:
1. Принять ванну с солью или пеной на основе масла чайного дерева. Сделать маску на волосы
Очистить кожу от макияжа и загрязнений, полученных в течение дня каким-нибудь молочком (для вашего типа кожи)
2. Чтобы успокоить кожу и дать ей возможность дышать, необходимо сделать маску из бананов и сметаны
3. Сделать прохладный компресс из отвара ромашки на глаза, чтобы снять напряжение, покраснения, усталость и отечность.
4. Завершит картину,здоровый и крепкий сон, после выпитого на ночь чая с мятой, который успокоит нервы и даст тебе спокойно заснуть.

#36 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:12

Девченки, такие красотульки))))) Правда что в России САМЫЕ красивые девушки))) Всем удачи и еще удачи!

п.с. к Вашим секретам красоты просто хочу пожелать: ЛЮБВИ! Всем всем! Это, как правило, украшает ЛЮБУЮ женщину, делая её заоблачно прекрасной без сна, еды и косметики :dance: )))

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#37 Aurumidea Вне сайта  

Aurumidea
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 2:39

Выглядеть потрясающе с утра? - Очень просто!!! Встать утром перед зеркалом и сказать себе:

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима, я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить!

#38 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:17

Выглядеть потрясающе с утра? - Очень просто!!! Встать утром перед зеркалом и сказать себе:

ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!

боюсь,я опоздаю куда нить пока пропою эту ОДУ СЕБЕ))))))))))):-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Опубликованное фото

#39 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:20

ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!

боюсь,я опоздаю куда нить пока пропою эту ОДУ СЕБЕ))))))))))):-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

))))
Опубликованное фото

#40 pokian Вне сайта  

pokian
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:18

Если говорить о народных средствах красоты:
-мне помогаем : протереть лицо замороженным молоком и оставить на несколько минут
-для тела: лучше нет скраба из кофе, кожа становится бархатная и очень приятная!
- губы на ночь можно намазать медом, утром ваши губки будут просто неотразимы.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых