Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Доброе утро от GREEN ENERGY ORGANICS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 21:57

В преддверие Всемирного Женского Дня WomanJournal.ru и косметический бренд органической итальянской косметики GREEN ENERGY ORGANICS решили устроить для тебя фотоконкурс Доброе утро!

Пять авторов самых полезных рецептов красоты, по мнению редакции WomanJournal.ru, получат маску для лица Le Rituel Extra Doux(Шоколад) от GREEN ENERGY ORGANICS

Интенсивное увлажнение и питание. Для обезвоженной и тусклой кожи.
Роскошная гидро-маска для лица на основе экстракта какао повышает упругость кожи, обладает нежной текстурой и восхитительным шоколадным ароматом! Экстракты сладкого миндаля, ванили и трижды очищенные органические масла ши, кокоса, сандала, абрикоса способствуют ускоренной регенерации клеток кожи, интенсивно увлажняют, успокаивают и придают ей свежий и отдохнувший вид. Возрожденная кожа вновь становится шелковистой и сияющей!

Антистрессовая гидро-маска для лица «Шоколад» - 100% органический продукт без вредных для кожи отдушек, консервантов и синтетических красителей.

• легкая маска-гель содержит богатый минерально-органический состав
• смягчает и лечит обезвоженную кожу, предотвращает появление мимических морщинок,
• великолепно снимает стресс и придает тусклой коже свежий и отдохнувший вид
• укрепляет естественный барьер и иммунитет кожи, активизирует клеточное дыхание
• уникальная комбинация роскошных природных био-компонентов -
экстракты какао, сладкого миндаля, ванили, био-масла ши, кокоса, сандала, абрикоса, бурачника, рисовых отрубей - наполняет кожу лица влагой и делает её сияющей

Статус «органика» подтвержден европейским сертификатом ECOCERT

Линия «Шоколад» по уходу за обезвоженной кожей лица от GREEN ENERGY ORGANICS

Все средства линии активно смягчают уставшую и обезвоженную кожу, предотвращают хроническую потерю влаги, появление мимических морщин, поддерживают упругость кожи, защищают от стресса, шелушения и раздражения.

• Антистрессовый очищающий гель-крем деликатно удаляет макияж и глубоко очищает от различных загрязнений. Насыщает кожу минералами и микроэлементами, благодаря высокому содержанию в составе экстракта какао-бобов.
• Антистрессовое молочко бережно удаляет не только макияж, но и самые сильные загрязнения. Обладает интенсивным антиоксидантным действием и способствует быстрой регенерации клеток.
• Антистрессовый тоник для лица на основе термальной воды и цветочных эссенций освежает и увлажняет обезвоженную кожу в течение всего дня! Био-компоненты активно регулируют естественный PH-баланс кожи и помогают эффективному проникновению минералов и витаминов.
• Антистрессовый крем на 24 часа на основе экстракта какао снимает напряжение и активно увлажняет уставшую и обезвоженную кожу. Активная био-формула крема снимает раздражение, ощущение сухости и дарит ощущение комфорта обезвоженной коже.
• Антистрессовая сыворотка для кожи вокруг глаз эффективно увлажняет и оживляет кожу, способствуя устранению темных кругов под глазами.
• Антистрессовый скраб для лица мягко удаляет омертвевшие клетки, стимулируя обновление кожи, не вызывая дискомфорта и не раздражая её.

Более полную информацию о марке GREEN ENERGY ORGANICS Вы сможете найти на сайте www.aptekaslim.ru

Условия конкурса
Размести свое фото, дай совет всем пользовательницам, как каждое утро выглядеть просто потрясающе!Фото не является обязательным условием конкурса, однако оно больше шансов на победу!

В конкурсе могут принять только зарегестрированные пользователи WomanJournal.ru
Если у тебя еще нет аккаунта на нашем портале регистрируйся и получи свой шанс выиграть потрясающий подарок от GREEN ENERGY ORGANICS на нашем форуме

Конкурс продлится с 15 февраля по 8 марта. Победительницы будут определены редакторами 9 марта! спешите!

Удачи!

#2 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 12:54

Приведу примеры самых элементарных способов.
Главное, не пить с вечера много воды, тогда не будет набряклых век и отёчности .
Спать в прохладном проветриваемом помещении.
Вечером сделать маску для лица и нанести питательный крем.
Утро.
Встали, улыбнулись своему отражению, настроение улучшилось, глаза заблестели.
Умылись прохладной водой, только не горячей.
Дальше - тоник - утренний крем.
А главное , меньше стрессов и больше хорошего настроения. Тогда вы всегда будете выглядеть сногсшибательно!

#3 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:45

Я работаю ведущей программы «Доброе утро!», и это подразумевает, что с самого утра сотни глаз смотрят на мою внешность и оценивают её. Поэтому я стараюсь выглядеть красиво и естественно.
По утрам выпиваю стакан воды с соком четверти лимона и ложкой меда. Заряд витаминов на весь день!
Для красивого цвета лица я по утрам делаю маску из сладкого зеленого винограда. Нужно раздавить несколько виноградин в фарфоровой ступке, одноразовые платочки пропитать виноградной кашицей и положить на очищенное лицо. Через 20 минут можно смыть.
Реснички смазываю репейным маслом - результат виден через 2-3 недели, пушистые и более густые, растут на глазах.
А чтобы глазки сияли, 1-2 чайные ложки сухой ромашки заливаю 1 стаканом воды. Через 10-15 минут процеживаю и охлаждаю. Протираю веки утром и вечером.
Подводя итог моим секретам красоты хочется добавить, что красивая девушка красива не только снаружи, но и внутри. Поэтому нужно совершенствовать себя всегда и во всем! И помнить, что ДОБРОЕ УТРО начинается с улыбки)

йа кисель

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:46

Красавицы наши.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#5 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:47

Красавицы наши.

давай,Ямахочка,тоже участвуй:dance:
йа кисель

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:59

Немного приоткрою и своих секретиков:
1.Прыщи и прочие неприятные спутники подросткового периода обошли меня стороной, потому что моя бабулечка годов с 12 подсказала мне употресчастливая женщина каждое утро чайную ложечку дрожжей, они улучшают пищеварение и нормализуют деятельность сальных желез, от этого прыщики не появляются.
2. Каждое утро стараюсь выпивать такой коктейль за полчаса до завтрака - на 1 стакан воды 2 чайные ложки яблочного уксуса и можно заесть ложечкой липового меда - улучшает цвет лица и общий тонус.
3. Обязательно летом масочки из клубники, я просто беру очень спелую клубничку и провожу ей по лицу.
4. У меня довольно пористое лицо..........было (T-зона), с помощью достижений косметологии я избавилась от этой проблемы, сейчас поддерживаю лицо таким способом: взбить блендером яичный белок в пену и нанести на лицо слоями - первый слой высох, сверху еще, потом еще и ещё, после нанесения всей пены подождать минут 20 и смыть. Особенно сделаешь с вечера, утром личико чистенькое, беленькое.

5. Мои любимые волосики я летом мою исключительно отваром из крапивы, результат на лицо, точнее на фото :dance: . Чтобы крапива не жглась - надо её порезать в перчатках или обдать кипятком. Отвар делается так: В кипяток бросить порубленную крапиву и довести до кипения, потом остудить и можно пользоваться. Использовать как воду. Отвар может храниться в холодильнике до 3-х дней
6. Во все остальные времена года перед мытьем волосы надо намочить кипяченой водой, чтобы предотвратить влияние хлорки на них, после намокания хлорка в структуру волоса не проникает. Хлорка провоцирует сечение волос и от неё они тускнеют.
7. Ну и последнее УЛЫБАЙТЕСЬ, ДЕВУШКИ, ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ всему: своему отражению, прохожему на улице, строгому начальнику, ласковому солнышку...... Главное, чтобы улыбка была искренней.

#7 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:01

[quote name=leska-is]

@}->--

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 12:45

[quote name=LiziS]
[quote name=leska-is]

@}->-- [/quote]

ПОДСОЛНУХИ!!!!! :dance: Согласная- очень теплая позитивная получилась фотография!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:16

Потрясающее по искренности и теплоте фото! Я болею за тебя @}->--

Спасибо, LiziS :-* , присоединяйся к нам wink

#10 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:02

Ну, Алия, ну звезда, я скоро твоей фанаткой стану :good:

#11 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:02

:-[ ой спасибо)))Леска - ты солнышко просто!!!
йа кисель

#12 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 21:00

Я тоже ею восхищаюсь:-[

line.gif

#13 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:18

Я тоже ею восхищаюсь:-[

спасибо,Мариночка:-[
йа кисель

#14 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:19

Спасибо, Алия ))))))))))))))))

#15 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 15:54

девушки! из Вас каждая по-своему хороша. молодцы:good:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#16 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:26

самый главный мой секрет-ето зеленый чай.

но только натуральный.на развес.с бергамотом,сушеным апельсином..без него не обходится не одно мое утро.и результат налицо

прекрасное самочуствие,фигура,цвет лица,настроение.

без очищения я просто не могу..потому как бы небыло лень или я не спешила- специальный ментоловый скраб + легкий увлажнающий крем с репейником неотьемлемая часть моего утра.

скраб кстати можно приготовить и самой.

инградиенты

1.овсяные хлопья,листья мяты,ментоловое и ромашковое масла.

хлопья слегка пропарить добавить по паре капель масла и нанести на лицо/помассировать-смыть.кстати можно и как маску-на 10 минут нанести,после смыть.

завтрак-также без него не могу.мне кажется ето такой же важный источник красоты как и спорт,и косметика.

каждый день на завтрак предпочитаю-мюсли с молоком,яичницу,или бутерброды с зеленью и сыром.

будьте Красивы дорогие девушки!

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#17 komysevan Вне сайта  

komysevan
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:44

1.самое лучшее средство выглядеть на все 100%-это хороший сон. :affect:
2.я каждый день использую крем вокруг глаз,а также дневной и ночной.Каждый день протираю лицо тоником,чтобы освежить свою кожу лица. Более того хочу заметить,что я не использую крема одной марки,дабы кожа не привыкала к одному составу.:good:
3.очень рекомендую парить лицо отваром ромашки,ромашка всегда помогает снять любой воспалительный процесс,потом тщательно использую скраб.;-)
4.практически один раз в неделю я натираю тело во время душа оливковым скрабом,после натуральным оливковым маслом,также смазываю лицо и делаю маску для волос из масла оливы.Очень рекомендую каждый день выпивать по столовой ложечке оливкого масла.wink
5.Девушки,также в зависимости от вашего типа кожи,я бы посоветовала делать масочки из натур.продуктов(кефир,йогурт,огурцы,томаты,мед,яйца,короче все что найдете в вашем холодильнике):-D
Ну,а самое главное,все же ваше внутреннее состояние-любите себя,милые девушки,цените себя,не расстрачивайте себя попусту.Огонек и страсть в ваших глазах не заменит ничего!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#18 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 1:39

Каждая женщина всегда хочет хорошо выглядеть. А как же этого добиться, спросите вы? Особенно остро этот вопрос встает перед нами, девушками, по утрам! Сейчас я расскажу вам, как быстро и эффективно избавить от некоторых утренних проблем.
Все, наверно, знают, что синяки и отечность под глазами – это два основных врага женской красоты. Для того, чтобы уменьшить припухлость, можно на 15 минут положить на глаза кружки сырого картофеля или огурца. Также можно приложить к глазам ватные диски, смоченные ледяной водой. Всего несколько минут – и припухлость значительно уменьшится или исчезнет вовсе. Хороший эффект обеспечивают также охлажденные смоченные водой чайные пакетики. Если положить их на веки на 10 минут, то вещества, содержащиеся в чае, помогут уменьшить отеки и расслабят ваши глаза. Можно взять ватные диски и смочить их в слегка теплом отваре из укропа или петрушки. Затем ватные диски положить на глаза на 10 минут, периодически смачивая их в этом отваре. Естественно, чтобы с утра вас не беспокоили эти проблемы, на ночь нельзя пить слишком много воды и есть слишком острую пищу. Отдохнувший и свежий вид поможет восстановить обычный сон, поэтому соблюдайте режим дня и всегда старайтесь высыпаться. При этом, часто на состоянии кожи вокруг глаз влияют вредные привычки – курение, алкоголь. Если вы действительно хотите хорошо выглядеть, от этого лучше отказаться.
Утреннему уходу за нашей кожей тоже нужно уделить особое внимание.
Обычно, проснувшись утром сама, я пытаюсь «разбудить» мою кожу. Для этого из холодильника я достаю формочки со льдом. Лед способен повышать тонус кожи, придает ей эластичность. Но вы не должны забывать, что вода должна быть кипяченой или чистой и питьевой. Также в формочках можно заморозить отвар ромашки, который снимет все воспаления на коже, или залить в формочки крепкий зеленый чай и заморозить. Если вы хотите оздоровить вашу кожу лица, возьмите серебряную монету и сутки подержите ее в воде. После, из этой воды сделайте лед. Серебро имеет очищающее и обеззараживающее свойства. Кстати говоря, чтобы убрать синяки под глазами можно попробовать аккуратно приложить к синякам серебряные ложки.

#19 ketilove Вне сайта  

ketilove

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 2:00

Rassamha все думала кого вы мне напоминаете,а потом вспомнила)
хах вы случайно не сестра Василисы Володиной

#20 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 1:51

Rassamha все думала кого вы мне напоминаете,а потом вспомнила)
хах вы случайно не сестра Василисы Володиной

Да нет :) . Даже не знаю кто это :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых