Перейти к содержимому

Фото

Лучшие драмы и мелодрамы которые вы когда либо видели

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#41 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 17:18

Стеш, я не буду с тобой спорить. Но - есть фильмы для души. Которые смотреть приятно. Нет там особых проблем на первом плане (они рефреном проходят) ну да и хорошо. Не всегда хочется думать и размышлять. Это просто красивая история. И слава Богу, что нет там кровавых драм и мучений - нет, и не надо. Не всегда нужно думать, иногда надо просто наслаждаться!

ну да. есть фильмы для девочек 13 лет. когда им вдруг захочется просто бездумно посмотреть на ахи и вздохи. и. все. но пересматривать этот фильм в 18, 20, 25?..
не знаю что такого красивого в этой истории кроме патрика собственно. сцена их танцевально триумфа вообще снята пафосно и безвкусно в америковсовской стилистике...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#42 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 17:36

ну да. есть фильмы для девочек 13 лет. когда им вдруг захочется просто бездумно посмотреть на ахи и вздохи. и. все. но пересматривать этот фильм в 18, 20, 25?..
не знаю что такого красивого в этой истории кроме патрика собственно. сцена их танцевально триумфа вообще снята пафосно и безвкусно в америковсовской стилистике...

Каждому свое.
Не всем хочется блистать умом и искать вселенскую истину. Снят он нормально и сюжет есть. А если тебе не нравится - это не значит, что фильм плохой, просто лично тебя в нем ничего не зацепило.

Мне вот Хенкс не нравится. Ну хоть убей. Не помню ни одного фильма с его участием, который бы действительно хотелось посмотреть. Но при этом я не могу утверждать, что он плохой актер. Просто лично мне он не нравится.
Делай выводы. Категорично рассуждать в вопросах восприятия чего бы то ни было - бессмысленно!

#43 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 17:26

еще я люблю фильм "индокитай", "шоколад" советский фильм старый черно-белый про то как два человек разговаривал по телефону не видя друг друга потом влюбились потмо встретились... хороший такой. по сюжету похож на фильм вам письмо, но много лучше него...

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#44 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 19:01

Ну и я выскажусь. Я мелодрамы вообще не очень люблю,но никуда о т них не денешся,не стоит утверждать что то плохое кино,такие сказки тоже нужны,особенно девушкам. Так что пусть будет. Хоят я люблю другие фильмы,в которых много всяких идей,сюжетных линий. Кто-то от сумерков в восторге,ну что поделать,тинейджерское кино тоже нужно.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#45 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 13:30

Ну и я выскажусь. Я мелодрамы вообще не очень люблю,но никуда о т них не денешся,не стоит утверждать что то плохое кино,такие сказки тоже нужны,особенно девушкам. Так что пусть будет. Хоят я люблю другие фильмы,в которых много всяких идей,сюжетных линий. Кто-то от сумерков в восторге,ну что поделать,тинейджерское кино тоже нужно.

есть еще кино,которое может тебе напоминать о чем-то.. О первом поцелуе, о свиданиях.. Для кого-то это и сумерки будут, а для меня это грязные танцы!это не культовое кино и не экшн какой-то.. Это просто приятный фильм. :)

#46 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 0:37

есть еще кино,которое может тебе напоминать о чем-то.. О первом поцелуе, о свиданиях.. Для кого-то это и сумерки будут, а для меня это грязные танцы!это не культовое кино и не экшн какой-то.. Это просто приятный фильм. :)

мне больше нарвится, когда мне об этом напоминает любимы и предметы в моем доме, и запах липы, и дожди.. а не какая-то серая мышь, неумело изображющая неумелую танцовщицу

#47 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 21:30

Упсь... Я думала пиар это про "Грязные танцы" а "Форест Гамп" форева!!! А когда это его пиарили?

Ну и немного о себе, моим любимым фильмом в 13 лет был "Собачье сердце" а ну еще "Асса", "Дежавю", "12 стульев" и "Покровские ворота". Какие из импортных не помню.

#48 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 21:32

А так, каждому свое. Мы ведь все разные.

#49 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 01 Август 2010 - 22:59

"Белый Бим черное ухо" и сейчас люблю пересматривать.... Лучший фильм.
А еще "Белый Клык" - про волка....

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#50 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 2:52

вчера смотрела дневники лесбиянки, понравилось)

#51 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 19:09

Сколько людей - столько вкусов:)

#52 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 22:08

непарвильно. сколько людей - столько мнений. а вкус либо есть, либо нет

#53 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 23:27

непарвильно. сколько людей - столько мнений. а вкус либо есть, либо нет

Вот только кто-то предпочитает флегматичные саги, а кто-то ни к чему не обязывающие, немного инфантильные, душевные, приятные фильмы с красивыми актерами и хорошей музыкой. Это как в архитектуре: кубизм, конечно, заставляет задуматься, но на барокко - глаз отдыхает! И плевать, что большую часть его существования, к нему относились как к вычурному и безвкусному!

#54 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 18:07

нуядумаю грязные танцы это уровень не барокко, а балаганного представления.

#55 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 4:39

Да ладно тебе. Ну какая разница, кто какие фильмы смотрит? Главное, чтобы киркорова не слушали :guffaw:

#56 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 18:24

Да ладно тебе. Ну какая разница, кто какие фильмы смотрит? Главное, чтобы киркорова не слушали :guffaw:

я ж ниокму не раздаю рекомендации. просто выразила свое мнение и тепреь доказываЮ, почему я так считаю. смотрите если душе угодно. только объясните, ПОЧЕМУ угодно? не могу понять.прошу объяснений - в ответ мне "осттань не навязывайся"... как так?...

#57 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 22:40

просто выразила свое мнение и тепреь доказываЮ, почему я так считаю. смотрите если душе угодно. только объясните, ПОЧЕМУ угодно? не могу понять.прошу объяснений - в ответ мне "осттань не навязывайся"... как так?...

Фи. Ну и формулировка :-D :-D :-D
Кому нужны все эти доказательства? Мне нравится атмосфера, которую этот фильм вокруг себя создает. Легкая, ни к чему не обязывающая сказка для взрослых. Смотришь и на душе хорошо. И этого достаточно. Просто красивых историй очень мало.

#58 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 16:48

Ну просто у человека существует только две точки зрения: своя и неправильная!

#59 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 4:07

Ну просто у человека существует только две точки зрения: своя и неправильная!

Она просто, перфекционистка у нас :-D На неё низзя обижаться)))

#60 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 12:50

"Анна Каренина" (но только в которой Лоновой снимался),
"Поцелуй бабочки" (с Безруковым)
"Зеленая миля"
" Не могу сказать прощай"- наш старый фильм с Сергеем Варчуком и Анастасией Ивановой в главных ролях ( вообще это не мелодрамма, но это кино раз 8 смотрела и еще столько же посмотрела бы)
Фильм был лидером проката в 1982 году.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых