Перейти к содержимому

Фото

Модные резиновые сапоги - неужели правда???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 SSDS Вне сайта  

SSDS

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:26

Не знаю где я была все это время, не иначе как в дремучем лесу плутала, но оказывается уже давно существует такая замечательная вещь, как модные резиновые сапоги )) Я до недавних пор об их существовании даже не подозревала.
Увидела на подруге "новинку", и кончено жууутко захотела себе такие же, это ведь очень практично - удобно и красиво, в любую слякоть можно в них красоваться, да и особого ухода не требуют.
Залезла в интернет и выяснила, что такие вот сапожки уже давно популярны и любимы среди современных модниц, и что существует огромный выбор моделей, просто глаза разбегаются))

Я выбрала интернет-магазин (вот этот, кто-нибудь еще тут заказывал? мне лично он очень понравился - работают быстро, четко, и главное относятся вежливо), и заказала сразу две пары:

такие:

и такие:

Буду теперь гламурно гулять с собакой )) Хотя чего мелочиться, в таких красивущих сапожках можно и в свет выходить)

Что вы думаете? )

#2 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 16:53

Что вы думаете? )

Думаем, что реклама! >:o

#3 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 17:42

реклама, но я себе очень хочу такие сапожки:-[

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#4 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 18:21

Да сапожки и впрям классные:gsmile:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#5 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 18:54

только куплю не у Вас:tongue:

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 13:13

Резиновая мода: 10 пар на все вкусы
В промозглую погоду самое главное — держать ноги в сухости. Незаменимые помощники в этом деле — резиновые сапоги.
Дизайнеры давно уже возвели их в статус модной обуви, но мы советуем не доходить до крайностей — все-таки в ночном клубе или в офисе «резинки» выглядят довольно нелепо. Зато на московских улицах — в самый раз.

Burberry традиционно предлагает множество вариаций на тему своей классической клетки, в том числе и в моделях резиновых сапог. Реальный способ выглядеть элегантно даже под проливным дождем.

А вот эта модель от Burberry выглядит так, как будто сделана из лакированной кожи, но это оптический обман. Блестящие сапоги с чуть задранными вверх носами и тонкими ремешками на голенищах отштампованы из первоклассной английской резины.

В Англии резиновые сапоги культового бренда Hunter называют festival footwear — это самая подходящая обувь для опен-эйров.
Тот же Hunter недавно выпустил модель Hunter’s Choos в содружестве c прославленным обувным дизайнером Jimmy Choo. Сапоги из резины под крокодиловую кожу с золотыми пряжками с удовольствием носит Кейт Мосс.

Ed Hardy — это яркие и провокационные коллекции одежды и обуви с характерными рисунками и элементами винтажных татуировок. Такие жизнерадостные сапоги способны развеять осеннюю хандру.
Розовые в сердечках сапоги от Marc Jacobs — для тех, кто не может представить свою обувь без каблука.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 13:16

Эту яркую модель на небольшой сиреневой танкетке придумал голландский дизайнер Ян Янсен еще в 80-е годы. Согласитесь, до сих пор смотрится актуально

Резиновые сапоги необязательно должны быть брендовыми. В магазинах можно найти множество моделей, которые не уступят дизайнерским ни по красоте, ни по качеству.

Любопытная идея для самых смелых: сапоги на основе знаменитых резиновых туфель-кроксов. Верхняя часть таких сапожек может быть и резиновой, и тканевой.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 15:25

Ямаха, а я вот такие с лошадками меряла,
[quote name=jamaha]
O:-)

а цветные галоши прикольная идея, чего только не придумают:-D

#9 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 13:19

Прекрасная альтернатива резиновым сапогам — яркие галоши. Например, такие, что надеваются на шпильки любой высоты. Они защитят любимые туфли и решат проблему сменной обуви на работе.

#10 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Март 2010 - 13:48

[quote name=jamaha]Прекрасная альтернатива резиновым сапогам — яркие галоши. Например, такие, что надеваются на шпильки любой высоты. Они защитят любимые туфли и решат проблему сменной обуви на работе.
:-D :-D :-D ))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#11 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 20:50

[quote name=jamaha]Прекрасная альтернатива резиновым сапогам — яркие галоши. Например, такие, что надеваются на шпильки любой высоты. Они защитят любимые туфли и решат проблему сменной обуви на работе.
:dance:

#12 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Март 2010 - 13:43

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#13 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 15:54

Commuter (мужские)
Самая открытая модель Tingley защищает нижнюю часть вашего ботинка, оставляя открытым носок и шнуровку. Оптимальны, если вы передвигаетесь преимущественно на автомобиле или если начался летний дождь.

Cityslipper Med Cut (женские)
Средняя модель Cityslipper Med Cut для ботильонов или полусапожек на каблуке, включая замшевые – самые чувствительные к слякоти. Cityslipper Med Cut выпускаются черного, фиолетового и красного цвета. Забавной «фишкой» Cityslipper является подошва в виде фрагментов карт Токио, Парижа и Нью-Йорка

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 15:56

Женские ботильоны
Модные резиновые ботильоны, высотой 17 см, удобны для ношения, а набор расцветок позволяет сочетать их с любой одеждой.

#15 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 16:01

#16 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 17:37

[quote name=jamaha]:dance:
:blind: :blind:
А для чего эта штука на каблучок??)))

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 16:05

МУЖЧИНЫ ЭТО ВАМ!

#18 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Март 2010 - 17:39

Закрывают каблучок от дождя.

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 18:15

Чего только не придумают! Класс!

#20 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый