Перейти к содержимому

Фото

Йога

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#21 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:29

пишите сюда!подскажем если что!

#22 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 14:21

А мне йога совершенно не покатила. Сколько не ходила, сколько мучительно и ждала, когда же закончится занятие. Дико скучно было. В принципе заметила, что йога не нравится тем, кто предпочитает ярко выраженные силовые занятия.

#23 shampoo Вне сайта  

shampoo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 19:53

Отлично я тоже.

#24 dahaa Вне сайта  

dahaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 0:53

Йогой занимаюсь не давно.

#25 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 0:17

После двух месяцев занятий я писала , что йога мне в принципе нравится.. Прозанимавшись пол года поняла что это не моё! Обычно многие говорят, что после занятий чувствуют себя как будто заново родились.... Но я ничего подобного на себе не испытала.. Обычная зарядка, только медленно и акцент на дыхании..:coffee:

Опубликованное фото

#26 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 20:15

конечно.. Людей,которым не нравится полно.. Это точно также как кому то нравится заниматься танцами, а кому-то плаванием.. Когда ты пашешь как лошадь, йога-класс это единственное место где ты можешь расслабиться по-человечески!:-D

#27 Триникси Вне сайта  

Триникси

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 15:45

Я полтора месяца занимаюсь йогой...2 раза в неделю хожу в центр+ дома иногда занимаюсь по видеоурокам :basketball:

Если не знаешь, ставить ли точку в своем романе, ставь их три...

#28 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 22:49

Dyimovochka89 не правельно препод был значит раз вам скучно стало...не было постепенной нагрузки...
, худеешь на йоге по тому что после часу двух мокрая как мышь ПРИ ПРавельных занятиях...:-* постой в стойке на голове минут так десят и будет нагрузка угу какая....

#29 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 22:50

если честно не за приподавание йоги без медитаций теряетя сама суть йоги на самом деле получается обычная заряда :-D

#30 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 10:26

йога это классно! у меня один раз во время упражнения спине что-то таааааааааааааак хрустнуло хорошо, теперь спина ровная и грудь поднята всегда!

#31 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 14:17

йога это классно! у меня один раз во время упражнения спине что-то таааааааааааааак хрустнуло хорошо, теперь спина ровная и грудь поднята всегда!

Хорошо хрустит))) и на пилатесе, но пилатес как-то веселее что-ли

#32 Wake_Up Вне сайта  

Wake_Up

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 12:05

Девочки, а не подскажете, я вот продлила абонемент в фитнес-центр (до этого долго не ходила), и хочу пойти на йогу... пока что групповые занятия...
А можно прийти вот так посередине на групповые занятия (учитывая, что у меня никакого опыта в йоге нет)? Или это нормально, вольюсь? :)
Wake up... Open your eyes!

#33 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:27

Wake up, не волнуйся) йога в фитнес-клубах, это не йога в центрах йоги, здесь она попримитивней что-ли. так что проблем не будет. и потом Вы ж для себя, а не на конкурс)

#34 Wake_Up Вне сайта  

Wake_Up

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 22:46

Wake up, не волнуйся) йога в фитнес-клубах, это не йога в центрах йоги, здесь она попримитивней что-ли. так что проблем не будет. и потом Вы ж для себя, а не на конкурс)

Jingle, спасибо за ответ! :) Просто волнуюсь скорее, что буду отвлекать окружающих, которые уже давно ходят...
Да, решила вот начать с малого... :) Хотя мне говорят, что главное, чтобы плохие (возможно) учителя не отбили дальнейшую охоту заниматься. Посмотрим, очень надеюсь, что понравится! И если так, потом приду к вам советоваться за дальнейшими действиями. :-[
Wake up... Open your eyes!

#35 Londongirl Вне сайта  

Londongirl
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:53

Какие Вы молодцы, девчонки! Я тоже все собираюсь заняться йогой - но очень трудно на это время выделить.
Хотя знаю, что йога не только для здоровья полезна, но и восстанавливает душевное и психическое состояние. Все, обязательно займусь этим вопросом, как только решу проблему с переездом на новую квартиру!

#36 GlazAlmaz Вне сайта  

GlazAlmaz

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:12

стандартная массовая йога - это зло, нет там никакой душевности и восстановления психики... особенно не стоит заниматься этим в фитнес-центрах - там вообще ничего преподаватели не понимают в вопросе...
настоящей йогой можно заниматься только индивидуально и только у особых учителей, имеющих десятки лет опыта и восточной школы

#37 Lily001 Вне сайта  

Lily001

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 18:11

скажите,а помогла ли йога справиться с какими-нибудь проблемами со здоровьем?

#38 Lover07 Вне сайта  

Lover07
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 17:48

Мне очень нравится заниматься йогой!
Хожу вуже год. Очень эффективно ! Самое любимое направление ци гун ,восстанавливает душевное равновесии и укрепляет тело,как известно там где тонко, там и рвьется.
Так же я любительница тайского массажа или как ещё говорят массаж по-тайски ,лучшее дополнение к йоги.

Пост откорректировала, рекламные ссылки удалила.
Марина Мадич.

#39 Uliana_2 Вне сайта  

Uliana_2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 19:06

мне кажется это так сложно...

#40 VasilisaS Вне сайта  

VasilisaS

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:02

Есть мнение, что йога для себя, а фитнесс - для любимого) От йоги энергия восполняется, а от занятий в зале - жир сжигается)
Suum cuique

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых