Перейти к содержимому

Фото

Йога

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 22:37

Я собираюсь пойти занимать йогой!!

Мне, если честно, не очень хочется лазить по инету и читать статьи!!!мне больше хочется от ВАС услышать ваше мнение по-этому поводу!!!кто занимался,понравилось ли, какие результаты!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#2 siroezka5 Вне сайта  

siroezka5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 4:50

на йоге я как раз остановилась и больше ничего пробовать не хочу =)приходишь в конце рабочей недели на занятие весь измотанный, а выходишь как заново родившийся =)

#3 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 0:45

на йоге я как раз остановилась и больше ничего пробовать не хочу =)приходишь в конце рабочей недели на занятие весь измотанный, а выходишь как заново родившийся =)

+100!! полностью согласна!!!!

#4 Птица Вне сайта  

Птица

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 14:40

Не думайте, просто сходите на первое занятие.... и всё сразу станет понятно! Либо ваше, либо нет))) Нет смысла спрашивать, нужно пробовать! Я влюбилась сразу и навсегда!
P.S. может уже попробовали? расскажите...
У всякой пташки свои замашки

#5 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 18:34

Не думайте, просто сходите на первое занятие.... и всё сразу станет понятно! Либо ваше, либо нет))) Нет смысла спрашивать, нужно пробовать! Я влюбилась сразу и навсегда!
P.S. может уже попробовали? расскажите...

нет, на йогу все таки решила не ходить, хожу в спорт зал, решила подкачаться малость:pull:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#6 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:16

Я уже почти два месяца хожу на йогу.. Не скажу что влюбилась в это занятие, но впринципе мне нравится.. Хотя больше по душе мне пришелся stretch (фитнес класс развивающий гибкость, с использованием растягивания), но это занятие подходит больше в комплексе, например с той же йогой или пилатесом...

Опубликованное фото

#7 SamayaSamaya Вне сайта  

SamayaSamaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 0:27

Девчонки, а есть же разные виды йоги кундалини, хатха еще какие-то... тема так-то актуальная, йога щас по-мойму везде распространяется наряду с привычной аэробикой, фитнесом.... :coffee:
а так то гибкость йога развивает это круто) сама не занимаюсь йогой, больше бодифлекс нравится)))
Опубликованное фото

#8 Enlavia Вне сайта  

Enlavia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 11:58

Да, йога - это уникальный комплекс упражнений. Особенно если по каким-то причинам нельзя сильно нагружать сердце, йога подойдет идеально. Но хочу предостеречь: иногда под прикрытием занятий йогой скрываются, скажем так, сектанты, привлекающие занимающихся к своим оккультным практикам. Поэтому если на занятиях вы просто принимаете разные положения, учитесь правильно дышать и т.д., то все в порядке, а если вас пытаются обучить вхождению в транс, медитативные состояния, гипноз - насторожитесь!

#9 Птица Вне сайта  

Птица

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 12:08

Поэтому если на занятиях вы просто принимаете разные положения, учитесь правильно дышать и т.д., то все в порядке, а если вас пытаются обучить вхождению в транс, медитативные состояния, гипноз - насторожитесь!

Ни фига себе... представляете, впервые об этом слышу! И хорошо, что не сталкивалась... Хотя, действительно, наверное под прикрытием занятий йогой, проще привлечь людей!

У всякой пташки свои замашки

#10 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 20:29

в йогу не втыкаю))) слишком все мееееедлееенноо

#11 MargaritaB Вне сайта  

MargaritaB

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 15:07

Йога это хорошо, я не хочу открывать тему так что здесь напишу. Занимаюсь уже год и вот думаю заниматься в домашних условиях. Как думаете получиться? Мне нравится в занятиях, что учитель разнообразивает упражнения. Нужна четкая программа.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 15:12

Йога это хорошо, я не хочу открывать тему так что здесь напишу. Занимаюсь уже год и вот думаю заниматься в домашних условиях. Как думаете получиться? Мне нравится в занятиях, что учитель разнообразивает упражнения. Нужна четкая программа.

а почему нет? фиг ли денги платиь чуваку, которые в инете нарыл комплекс растяжек и вам его показывает, если можно самой нарыть и делать.... прям ооони там в общих залах подбирают индивид программу, ага....

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#13 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:41

Я уже несколько лет сама йогой успешно занимаюсь.. И ниче нормально! Информацию найти сейчас не проблема,было бы желание))

#14 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 17:03

Я уже несколько лет сама йогой успешно занимаюсь.. И ниче нормально! Информацию найти сейчас не проблема,было бы желание))

А мне "силы воли" не хватает ДОМА заниматься. Ничем! Вот не получается и всё тут. Хватает максимум на 2 недели (это рекорд!! )
А по йоге я книгу покупала. 1500р отдала. Она такая прикольная. там с философии начинается, потом о медитации рассказывают и только потом о позах. Очень хочется начать ............. ну не могу я дома заниматься!

#15 MargaritaB Вне сайта  

MargaritaB

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 20:34

А в какое время вы занимаетесь? Каждый день по 30 минут или по 1,5 часа? Или три раза в неделю?

#16 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 17:52

А в какое время вы занимаетесь? Каждый день по 30 минут или по 1,5 часа? Или три раза в неделю?

Я каждый день.. Утром позы пробуждения,вечером - расслабляющие. Я о них в книге прочитала одной - какой уже не помню к сожалению.. Понравилось.. Уже привыкла.. хотя заниматься начинать трудно было.. Особенно с утра! Получается полчаса с утра и столько же вечером..

#17 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 20:02

меня заинтерисовала йога недавно,я открыла интернет но те сайты кот.нашла...все как то много и запутанно.

я раньше ходила на легкую атлетику..в детстве.а потом 5 лет на восточный танцы.бросив по обстоятельствам я продолжила заниматся дома.

у меня есть прекрасные зборники.

я о йоге знаю мало...что якобы успокаивает,лечит и сбросить вес можно(хотя я как то смутно представляю ето с ее темпом)...

но вот подумала что можно попробовать...дома.по другому никак.но с чего начать что как где...сама непредставляю....
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#18 goose Вне сайта  

goose

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 20:55

Нет ни чего лучше чем йога. Обожаю йога.:-*

#19 vulture Вне сайта  

vulture

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:44

Йогой совершенно стала заниматься не давно. мне нравиться икак то отдыхать стала нормально.:-*

#20 MargaritaB Вне сайта  

MargaritaB

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 14:29

Да, литературы сейчас много. Читай практикуй не хочу=))) И все таки нужно НАЧАТЬ. Это шаг в полпути. У меня и коврик и место есть. Нашла большую сурью, некоторые позы не понимаю и по этому не начинаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых