Перейти к содержимому

Фото

приучила дочу к рукам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 21:49

приучила к рукам, теперь не знаю, что делать... : ничего не успеваю сделать по дому, днем она не спит, а в кроватке лежать не хочет, тут же заходится в истерическом плаче. сижу целый день с ней на руках, иногда даже покушать не могу : . подскажите,пожалуйста, кто сталкивался...
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(1753); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_1753') ) { $('multiq_1753').show(); } if( $('toggle_post_1753') ) { $('toggle_post_1753').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[1753] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 22:40

Если есть автомобильное кресло,то сажаете и вместе с вами сидит на кухне.Если нет то коляска.Даете в руки погремушку и в перед.
Ух хулиганка.Такая маленькая уже с характером.
Потом еще можете купить Слинг .Тоже очень удобно.Главное перебороть тот момент истерики.День -два и будет в норме.
Мой постоянно на кухне в кресле лежал.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 23:05

а сколько Вашей ляле ???
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#4 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 1:15

Ой! Та же фигня ))) Последний месяц гоняется за мной ))) Только голос услышит и в рёв!
Играет с бабулей, улыбается, я мимо пройду - такой ор поднимается, успокаивается только на руках (желательно возле тити) Порой даже поесть не могу! Сегодня например вместе кушали ))) Я напротив него сидела кашу нямкала, а он у бабули с ложечки пюрешку чмокал ))) Его к рукам без меня приучили. За каких-то 5 дней руки понял ))) Мне е жалко, но реально ничего днем делать не получается! Так что могу лишь утешить: Вы такая не одна!

#5 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 17:36

моей еще месяца нет. если сидишь рядом, толка нет. успокаивается только на руках...:(
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(80984); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_80984') ) { $('multiq_80984').show(); } if( $('toggle_post_80984') ) { $('toggle_post_80984').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[80984] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 18:18

У меня первые 2 месяца такая же ситуация была, постоянно на руках был, а потом со временем стал один оставаться лежать и не плакал!!!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#7 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 1:15

время быстро пролетит , носите свою крошечку сколько ей нужно .купите слинг , так руки освободятся .

#8 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 1:23

время быстро пролетит , носите свою крошечку сколько ей нужно .купите слинг , так руки освободятся .

меня слинг спасал, главное потом плавно приучить к самостоятельности.
Опубликованное фото

#9 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 13:57

да... слинг это хорошо, только тоже не все малыши хотят в нём лежать, попросите чтобы вам кто-нибудь помог, подключайте всех к воспитанию малютки=))) мам, бабушек, тёть, дядь=)))) я именно так и делала

#10 Rean Вне сайта  

Rean

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 11:12

кенгуру тоже нормально в данной ситуации поможет

#11 Tanchikunchik Вне сайта  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:35

нам вот скоро оже месяц, если не спим, то на руках, в люльке от коляски пробывала с собой на кухню брать, так это тольо если она тебя видит молчит, а так ревет. Думаю дальше что-нибудь придумаем

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Опубликованное фото

#12 cteklovata Вне сайта  

cteklovata
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 23:06

моей козюлечке месяц, я ей в кроватку или на диван рядом под нос кладу свой бюстик или маечку в которой ходила. Одежда пахнет молоком и она спокойно лежит

#13 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 2:41

вот и я приучила., а на руки вроде и не брала, а один не хочт быть только на руках, спасаюсь пока тем что ползать начал и то на долго его не хватает, по ползает и смотрит не на руках и в рев, тоже не могу от учить от рук.

#14 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:27

В большинстве случаев, до 3-х лет на руках все равно периодически подтаскивают. У нас вон уже и бегать начал, а на ручки все равно просится. Это нормально. Это даже полезно для детского комфорта с психологической стороны. Конечно не сильно удобно, но с другой стороны, никто ж из нас не хотел бы наверное, чтобы ребенок не хотел идти к нам на ручки, чтобы его обняли, поцеловали... Давайте радоваться этим моментам, уже лет в 5 - сами же захотим подержать, а они уже и убегать начнут :)

#15 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 14:14

Вот и я начиталась, что "не бойтесь кроху избаловать руками, держите и носите его на руках сколь угодно долго". Это, конечно, все хорошо, но только при условии, что у тебя по дому - куча помощников: один стирает, другой гладит, третий кушать готовит, а четвертый убирает. Когда же ты - одна, то не все так просто... Я вот своего кроху тоже к рукам приучила, теперь вообще ничего сделать не могу. Мы еще и соску не сосем, нам только сисю подавай))) Единственное, у нас есть воздушный шар, который под потолком летает - так вот я сынуле ленточку от этого шара к ручке привязываю и он минут 10-15 лежит занимается - управляет полетами, так сказать. За это время успеваю покушать и по мелочи чего-нибудь еще сделать. Потом - все: даёшь общение!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых