Перейти к содержимому

Фото

Может ли мужчина быть хорошим другом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:34

Да, представляю, как тебе неловко. Да и ему, видимо, тоже. Жаль, конечно, но повторюсь, на этом все, баста. В жизни с некоторыми людьми приходится расставаться.  К тому же сидеть на двух табуретках одновременно не удобно.
Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#22 Ketaava Вне сайта  

Ketaava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 19:19

Ой, а у меня такие классные друзья-мужчины.... и вроде не хочется от них больше ничего

Ты уверен, что хочешь получить то, что желаешь?

#23 Vetca Вне сайта  

Vetca

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 7:49

Друзья мужчины - это здорово. Но когда на горизонте нет подходящей пары, они начинают приглядываться к подргуам, и наоборот, впрочем, тоже бывает.

Давайте, поделимся случаями как нам помогали наши друзья мужчины.

У меня есьт такой дружок, но воспринимаю я его скорее как подружку. Рассказываю ему, про свою жизнь, и он дает мне дельные советы на счет мужчин. Например, я ему жалуюсь, что я хочу больше внимания от моего друга, кофе в постель и по 50 смс о любви в день, ну и он мне объясняет, что чтобы получить кофе, надо хотя бы сказать о свем желании вслух, а не ждать надувшись, что он сам догадается, и что мужчина на работе не может целый день мечтать о любви, и поэтому смс будет только в обед в лучшем случае, и это не является мерилом его отношения ко мне.

Я ему рассказываю про женские чудачества и помогаю ему советом в его отношениях с девушками. Иногда и он бедный бьётся в истерике. ПОЧЕМУ она себя так ведет. И тогда я его просвещаю.

Такие у нас отношения.

#24 Берта Вне сайта  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 14:46

Цитата:
милая wrote
БЕРТА, что значит что подруга становится личной добычей?? И насколько ты думаешь могут продлится такие отношения, если он не настроен на брак итп??
,

Привет, Милая!

Ты ведь писала, что началась ревность с его стороны - это и значит, что ты, в некотором роде, его непредусмотренная "добыча" (в хорошем смысле этого слова )! А раз так, то это тебе комплимент - значит был и есть серьезный интерес к тебе с его стороны!!! Я писала, что при наличии общих интересов, отношения могут продлиться бесконечно долго! Извини, я пишу из собственного опыта, а у меня никогда не было потребительского отношения к женщинам, поэтому я и думаю, что твой друг положительный человек, и если бы не так, врядли ты с ним дружила бы! Как правило, друзья слишком много знют друг о друге - от этого и зависит "брачная перспектива"! Если я не права, я всегда признаю свою ошибку!

#25 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 19:12

Привет, Милая!

Мне кажется, что здесь все зависит от того, какой твой друг и как он воспринимает происходящее. Может тебе договориться с ним встретиться и прямо рассказать о том, что ты чувствуешь и какого дальнейшего развития событий хочешь, заодно узнать как он ко всему этому относится и что по этому поводу думает.

Я все же думаю, что мужчина может быть лучшим другом.

У меня, кстати, есть один друг с которым отношения зашли чуть дальше. Секса не было, мы только целовались, обнимались... Отягчающее обстоятельство - оба трезвые, в своем уме и добром здравии. Я все перевела в шутку, называла наши отношения тесно-дружескими. Потом он хотел, чтоб я была его девушкой, пришлось отказаться, я просто не представляю его своим парнем. Отношения наши такого плана длились несколько месяцев, а потом я решила их прекратить. Он, конечно, расстраивался и хотел их вернуть (как потом выяснилось, все с той же надеждой, что буду его девушкой). Теперь мы снова просто друзья.

А вот у одной моей подруги был случай чуть-чуть похожий на твой. Ей было очень одиноко и она в буквальном смысле этого слова изнасиловала своего лучшего друга. Потом долго переживала и мучалась, хотела перестать с ним общаться, а теперь они уже несколько месяцев встречаются и она очень счастлива. Когда у меня был затяжной депресняк и дикое чувство одиночества она посоветовала: "Изнасилуй своего лучшего друга, тебе понравится! И не мучай себя своей совестью, она тут не к месту!" Так что не все так страшно! Важно как ты к этому относишся.

Так что, желаю тебе посмотреть на твою ситуацию с другой стороны! Пусть все наладится!

#26 Берта Вне сайта  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 20:48

Цитата:
lesnaia feia wrote Привет, Милая!

Девочки!

Учтите такой момент (извините, немножко не в тему): пока мужчина не получил "то, что он хочет", от для вас свернет горы! Помните "Нотр Дам...": "Я за ночь с тобой - все отдам!", а на "утро" уже ничего не останется!

#27 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 13:43

[QUOTE]Берта wrote

lesnaia feia wrote Привет, Милая!

Девочки!

Учтите такой момент (извините, немножко не в тему): пока мужчина не получил "то, что он хочет", от для вас свернет горы! Помните "Нотр Дам...": "Я за ночь с тобой - все отдам!", а на "утро" уже ничего не останется!

спасибо всем за советы....  я правда в моем случае на 100% знаю что он не хотел от меня это получить, а потом все... но согласна что так бывает...

мы кстати с ним вчера поговорили таки.. разговор затянулся на 3 часа... в баре... с текилой... все обсудили.. он оказывается немного на меня обиделся из за того, что я с ним переспала, а потом он понял что я его не на первое место среди своих поклонников поставила... он думал что типа все в серьез... но поговорили мы хорошо и все разъяснили. я осталась довольна, да и он вобщем то понял что обидеть я его не хотела и это был просто один такой "спальный" случай.

Кстати хочу заметить (как кто-то написал) что бросаться на своего друга только из за того, что больше не на кого... нуууу... как то не очень! И ему обидно, да и сама понимаешь что тебе этого не надо... уж лучше вообще ни на кого не бросаться :))))  так что переспали мы потому что оба этого хотели....

#28 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 13:46

милая. я очень рада за тебя что ты все решила со своим другом.что вы теперь дружите как прежде.здорово что есть еще мужчины которые нас понимают.

Опубликованное фото

#29 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 13:48

да не говори... мне было бы реально обидно еслиб мы поссорились, потому что никто кроме него не знает таких вещей обо мне которые знает он! я ему доверяю на все 100 и он ни разу меня не подводил.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых