Перейти к содержимому

Фото

Может ли мужчина быть хорошим другом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 7:42

Привет всем....

Недавно все таки для себя поняла, что если есть очень близкая и долгая дружба между мужчиной и женщиной, то все это не спроста и есть таки сексуальная нотка в этом всем. Мы с ним дружим лет с 5ти, разговариваем вообще обо всем, даже как у кого было в первый раз. Совсем недавно оба выпили, остались одни, переспали (я то знала что нравлюсь ему)... И все... он стал ревновать к другим, звонить, проситься в гости. Потом оба поняли что не надо нам встречаться чтоб и дальше не рушить былую дружбу... и все - приехали. Я ему смски пишу, на которые обычно получала кучу комментариев и приколов... а теперь на вопрос "как дела и что нового" получаю всего лиш "все хорошо". Хочу все вернуть, а как не знаю... не хочу терять такого друга!!!

У кого-нить такое было???

#2 goddess_dimkina Вне сайта  

goddess_dimkina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 7:54

Привет, Милая!

У меня когда то тоже самое было. Тут уж либо... либо.... Как только появилась физическая близость - исчезла дружба. Если бы вы оба смогли отнестись к сексу без эмоций, как к забавному эпизоду - дружбу можно было сохранить. Но он давно к тебе неравнодушен, он надеялся на большее, чем просто секс. А тебе, видимо, нужна только его дружба. В общем, у меня в такой ситуации ничего вернуть так и не удалось. Я потеряла друга и ничего не приобрела взамен. С тех пор четко знаю - хорошего любовника найти гораздо проще, чем хорошего друга.

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 8:56

И не говори.. Мне в моей ситуации еще странно то,

что он ведь знал, что у меня еще 2 мужчин есть - один постоянный, а второй приходящий (не хочу углусчастливая женщинася), а все равно что то большего ожидал. Но все таки думаю что стоит как-то вернуть его... не зря же мы столько времени дружили.. чтоб потом все в туалет спустить...

#4 goddess_dimkina Вне сайта  

goddess_dimkina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 11:11

Цитата:
милая wrote

И не говори.. Мне в моей ситуации еще странно то,

что он ведь знал, что у меня еще 2 мужчин есть - один постоянный, а второй приходящий (не хочу углусчастливая женщинася), а все равно что то большего ожидал. Но все таки думаю что стоит как-то вернуть его... не зря же мы столько времени дружили.. чтоб потом все в туалет спустить...

Он же мужчина, завоеватель. Он думал, что ты станешь только его женщиной. А вернуть можно попробовать. Поговорить с ним об этом. Дать ему время все это пережить и остыть. Незнаю, честно говоря, как это сделать.

#5 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 12:55

Привет, милая!

Конечно, столь долгая дружба не может прекратиться просто так. Но, мне кажется, ты лукавишь... ведь ты говоришь, что чувствуешь сексуальную нотку во всем этом. Значит, воспринимаешь его не только как друга.?

У меня есть друзья мужчины, в полном смысле этого слова, и для меня они именно друзья (помогают, поддерживают, в кино сходить, поболтать, вещи перевозти, например), в качестве любовников я их не воспринимаю. Не знаю почему, но всех людей мы чувствуем по-разному.

Разберись в себе, пойми, как ты к нему относишься, кто он для тебя, и поговори с ним об этом.

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#6 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 12:56

Привет, Милая!

Конечно, столь долгая дружба не может прекратиться просто так. Но, мне кажется, ты лукавишь... ведь ты говоришь, что чувствуешь сексуальную нотку во всем этом. Значит, воспринимаешь его не только как друга.?

У меня есть друзья мужчины, в полном смысле этого слова, и для меня они именно друзья (помогают, поддерживают, в кино сходить, поболтать, вещи перевозти, например), в качестве любовников я их не воспринимаю. Не знаю почему, но всех людей мы чувствуем по-разному.

Разберись в себе, пойми, как ты к нему относишься, кто он для тебя, и поговори с ним об этом.

#7 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 13:21

он может быть другом.но и любовником одновременно. по другому никак. либо просто знакомые либо друзья-любовники. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.это утопия друзья мои.

милая, у тебя блин такая ситуэйшн ужасная...я не знаю чесна что тут написать тебе...просто наверно должно пройти время..он наверно дружил и одновременно ждал от тебя чего-то большего..и вот когда свершилось...он решил потребовать внимания и пр и пр. тут два выхода возможно либо он на тебя обиделся но со временем обида пройдет и все будет по старому, либо дружбе конец.прости не обижайся за такие суждения.я так правда думаю.но надеюсь что все обойдется)))

Опубликованное фото

#8 goddess_dimkina Вне сайта  

goddess_dimkina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 13:41

Цитата:
adelinyshka wrote

он может быть другом.но и любовником одновременно. по другому никак. либо просто знакомые либо друзья-любовники. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.это утопия друзья мои.

Позволь не согласиться. У меня есть такие друзья. Совершенно без всякой сексуальной подоплеки.

#9 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 15:30

ну не знаю они наверно или геи или..просто ну не бывает такого НЕ БЫВАЕТ!просто не сейчас так через год..не через год ну так через 3..но точно предложение секса будет..это 100 процентов!

Опубликованное фото

#10 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 16:12

Adelinyshka!

Я с тобой согласна! Мужчина и женщина не могут быть только друзьями. Либо у них уже были сексуальные отношения, либо будут... У меня были неоднократные ситуации, когда для меня это была дружба, а мужчина сначала тоже "дружил", но в конце концов проявлял ко мне сексуальный интерес. А у всех моих друзей очень хорошие отношения с тем, с кем они встречались... они дружат, но здесь отношения УЖЕ БЫЛИ... Так что я не верю что  может быть ПРОСТО дружба!

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(39266); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_39266') ) { $('multiq_39266').show(); } if( $('toggle_post_39266') ) { $('toggle_post_39266').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[39266] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Берта Вне сайта  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 16:50

[QUOTE Так что я не верю что  может быть ПРОСТО дружба! [/QUOTE]

Привет, Милая!

Как бывший мужчина, хочу сказать одну неприятную вещь: я полностью согласна с тем, что ДРУЖБА между мужчиной и женщиной невозможна! Если женщина симпатична, дружба перейдет  в секс, если не симпатична, то дружба закончится. Исключения составляет дружба между семейными парами, но это уже совсем другая история...

Когда мужчина получает свое ("завоевывает") и не нацелен на брак, он через некоторое время охладевает. Иногда, наоборот - подруга становится личной "добычей". Однако, всегда, при наличии общих интересов, можно поддерживать приятельские отношения.

#12 goddess_dimkina Вне сайта  

goddess_dimkina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 6:25

Цитата:
Берта wrote

[QUOTE Так что я не верю что  может быть ПРОСТО дружба!

Привет, Милая!

Как бывший мужчина, хочу сказать одну неприятную вещь......

[/QUOTE]Прошу прощения за любопытство, а почему бывший мужчина?

#13 Берта Вне сайта  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 7:33

Цитата:
goddess_dimkina wrote

Прошу прощения за любопытство, а почему бывший мужчина?

[/QUOTE]

Привет!

Потому, что теперь я женщина! Обычная женщина!

#14 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 9:10

[QUOTE]Just a Woman wrote

Привет, милая!

Понимаешь, да, для меня БЫЛА эта сексуальная нотка, но после первого раза она исчезал - я честно говоря ожидала большего..и теперь просто хочу вернуть друга.

#15 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 9:17

Адель,

Да, он обиделся... потому что понял, что я его поставила не на первое место и даже не на второе (после моего близнеца и постоянного)... Но яж ему ниче не обещала, поэтому удивляюсь, что он все так воспринял! Я не в коем случае не хотела его обидеть , просто так вышла - никак на тя не обижаюсь :)))) правильные суждения. У него тоже куча поклонниц и любви на одну ночь...

А вообще, только дружба может наверное быть между мужчиной и женщиной которые совсем не находят друг друга привлекательными! это по моему опыту!  Или если дружишь в одной кампании.

#16 goddess_dimkina Вне сайта  

goddess_dimkina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 9:18

Ты меняла пол?

#17 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 9:19

БЕРТА, что значит что подруга становится личной добычей?? И насколько ты думаешь могут продлится такие отношения, если он не настроен на брак итп??

#18 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 10:23

Цитата:
милая wrote
[Понимаешь, да, для меня БЫЛА эта сексуальная нотка, но после первого раза она исчезал - я честно говоря ожидала большего..и теперь просто хочу вернуть друга.

Прости, не совсем поняла, а он чего хочет? Дружбы или любви или уже ничего?

Вряд ли возможно вернуть дружбу, если тебе удастся забыть, он-то не забудет точно! Мужчины так утсроены, когда задето их самолюбие, они не прощают .

Я вижу только один выход, если он тебе нужен больше, чем ты думала. Может вам повторить?  иногда второй раз лучше, чем первый!!! Как человек человека вы уже знаете, осталось самое интерсное, узнать друг друга как мужчина и женщина.

#19 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:09

Как говорят некоторые мужчины "Для того, чтобы женщина стала тебе другом, начни ухаживать за ней, потом переспи с ней, а потом можно и дружбу дружить" Не знаю на сколько это так, но в дружбу не верю между мужчиной и женщиной. По-любому кто-то что-то испытывает. Кто-то больше, кто-то меньше. У меня был такой типа друг, так вот мы один раз выпили лишнего и поцеловались, так у нас после этого уже проблемы начались и дружба сошла на нет. Поэтому нет дружбы между женщиной и мужчиной.

#20 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:53

[QUOTE]Just a Woman wrote

милая wrote
[Понимаешь, да, для меня БЫЛА эта сексуальная нотка, но после первого раза она исчезал - я честно говоря ожидала большего..и теперь просто хочу вернуть друга.

Прости, не совсем поняла, а он чего хочет? Дружбы или любви или уже ничего?

Вряд ли возможно вернуть дружбу, если тебе удастся забыть, он-то не забудет точно! Мужчины так утсроены, когда задето их самолюбие, они не прощают .

Я вижу только один выход, если он тебе нужен больше, чем ты думала. Может вам повторить?  иногда второй раз лучше, чем первый!!! Как человек человека вы уже знаете, осталось самое интерсное, узнать друг друга как мужчина и женщина.

[/Да я сама не понимаю что он хочет!!! Он себя ведет странно и ни о чем не рассказывает как делал раньше всегда... Ты знаешь, во время секса у меня возникли такие ощущения, как будто сплю с братом! Поэтому и не хочу больше... На самом деле он потом еще остался на одну ночь, но мы оба пришли под утро и я под предлогом что устала не разрешила ему ниче делать - еслиб он мне нравился, то такого не было бы. Так что со мной тут все ясно. К тому же я люблю другого человека... с которым у меня супер секс просто... и на его фоне как то все не очень другое - только когда очень хочется :). ]

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых