Перейти к содержимому

Фото

мы все умрем.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 zavisimost Вне сайта  

zavisimost

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 10:08

я увидела сегодня страшный сон...я даже не знаю,с кем поделиться....кому рассказывать...может здесь меня поймут....я спала ровно 4 часа,наверно минута в минуту....засыпая я подумала :"Господи,поговори со мной".... никогда ничего подобного мне не снилось....я видела речку,чистую прозрачную воду, как ехала на маленькой лодке, надо было спасти животных, со мной было еще 2 человека , это была осень, но сухая, теплая, солнечная. Звери бежали ко мне, они все хотели попасть на лодку, но лодка уместила только меня, какого то олененка и 2 львят, потом я оказалась на какой то улице и мы подбирали животных, и я помню чувство, что животные не убегали от нас как это в реальной жизни, а наоборот мчались к нам в надежде укрыться. Сказали по радио, что конец света, что огромная вспышка! что радиация уничтожит все и надо сидеть где то в укромном месте очень долго...я помню как мы с силой затаскивали каких то людей в подвал, но в это сообщение мало кто верил.... а потом я помню как нас в этом подвале довольно много людей но есть большие окна, через которые солнце, радиация не сможет добраться до нас......я видела ночь, но это было как днем....я чувствовала жар и когда посмотрела на солнце оно было сереневым и от него исходили круги, как будто свечение что ли ....я помню как один парень решил что все можно выйти и чувствовала как он сгорает от неимоверного солнечного тепла....я помню как мы смотрели и плакали потому что видели как горят люди они хотели к нам,но мы не могли им помочь....я помню как ревела от безысходности, а парень меня успокаивал, говорил что я сделала все что в моих силах...., как люди ели бутерброды и это все что у нас было из еды....я помню как к нам пытались прорваться люди в надежде укрыться, били окна, пытались пролезть в щели, а мы их отгоняли, били чем под руку подвернется чтоб они ушли, мы не могли им помочь,было уже поздно и от осознания этого было только хуже.....я проснулась,мне было неимоверно страшно! я так еще никогда не ревела...все шептала и шептала "Господи, прости нас!Господи!" мне так страшно! это было так реально, все увиденное, все что я чувствовала, ощущала, я как будто жила там, а не здесь...Я не пила накануне, наркотики не употребляю вообще, не покуриваю, на кануне играла просто в боулинг.Почему когда я единственный раз попросила Господа поговорить со мной, я увидела такой сон? Что это вообще может означать?Сейчас столько говорят о конце света, пишут, снимают фильмов, но увидеть подобный сон! Может это и правда скоро так будет....может это предупреждение....может я что-то делаю не так и мне пора остановиться, посмотреть по сторонам, посмотреть как я живу и подумать, что я делаю не так, по какому пути иду?
Опубликованное фото

#2 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 2:37

Таких снов очень много снится людям. Вы не одна такая..
Причем иногда снятся тем, кто даже про конец света не слышал. Лет этак 8 назад некоторым снились.
Я вам могу ссылку дать на один сайт, где много народа их описывает. Напишу в личку, дабы здесь за рекламу не сочли.

Posted Image

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 4:41

Автор, Вы последний фильм с Николосом Кейджем на днях не смотрели случайно? :-D

А вообще, бывает, мне очень часто такие сны снятся. Так что и мне ссылочку пожалуйста:-[

#4 zavisimost Вне сайта  

zavisimost

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:24

Нет я сейчас фильмы вообще не смотрю, времени просто нет. За ссылку спасибо! Просто эмоции от сна зашкалили, никогда такого не снилось, а тут...
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых