Перейти к содержимому

Фото

А в ответ тишина!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 13:33

Привет,девчонки!Не знаю ,как быть...Люблю его уже пять лет,было многое...Невидимся с ним с января месяца.Звонила недавно,он сказал,что когда захочу можно будет пересечься(а он хочет?).А два дня назад вообще ночью написала ему смс,в которой назвала его самым дорогим и единственным,призналась,что он у меня всегда в мыслях!В ответ тишина.Не знаю,оставить всё как есть ,пока судьба лет через 20 не сведёт у светофора,или позвонить(а это уже навязывание себя)!А я его всё равно люблю,умираю просто!Как быть???????руки так и тянуться позвонить каждый вечер!

#2 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 13:45

Если ты написала такое смс, то почему ты боишься позвонить? После пяти лет? Это не навязывание себя, это проявление нтереса. Не жди, пожалуйста, 20 лет, позвони сейчас!

Удачи!

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#3 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 13:50

привет. сложно что-либо советовать. все зависит от ваших прошлых отношений.  в любом случае, советую еще подождать пару-тройку деньков, а лучше недельку. возможно, ему надо осмыслить то, что ты ему написала. мужчины ведь серьезно ко всему подходят (за исключением некоторых подонков) займи себя чем-нибудь. отвлекись на время от него.

но есть и другой вариант. несколько печальный. некоторые мужчины молчат, чтобы девушка сама от него отстала. им сложно сказать: "между нами все кончено".

ну, а если он тебе не ответит, то позвони сама и выясни все раз и навсегда. только будь твердой и ни в коем случае не реви. он должен знать, что в любом случае тебе хорошо. независимо от того, рядом он или нет.

#4 Jan Вне сайта  

Jan
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 18:16

Как уже говорилось, нужно выяснить отношения...что он  к тебе чувствует, если чувствует вообще. Но не нужно при этом божиться, что ты безумно любишь его и делать страдальческий вид, иначе он может не высказатьясно свою истинную позицию по этому поводу, т. к. не захочет тебя расстраивать еще больше. А то, что с января месяца вы не виделись...к сожалению, бывает не только с тобой...то занят, то дела, а потом выясняется, что лучше "остаться друзьями"...так что выход, на мой взгляд, один - прояснить ситуацию, хоть мучиться не будешь...  

#5 Алёнка Вне сайта  

Алёнка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 19:02

Цитата:
Анетка wrote
руки так и тянуться позвонить каждый вечер!

Так и позвони. Будешь точно знать его отношение к тебе. Думаю, станет легче. В самом худшем случае - не сразу. А может и волноваться тебе не о чем. может он там сидит и думает "надо ей позвонить, но вдруг она что-нибудь не то подумает, не хочу я ей навязываться."

#6 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 9:16

Алёнка!!!!В том то и дело,что он так и не думает ...Он развлекаеться со своими дружками,спит с красотками,которые ему с радостью дают!!!!Я чувствую,что это конец!!!Потому что раньше,при разлуках я знала,что ещё нас что-то связывает!А теперь,пустота....Блин,даже работается с трудом!!!!! 

#7 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 9:48

если ты это знаешь, то какого спрашивается мучаешься. ЗАБЕЙ на него, найди другого. поверь, если он так себя ведет (тем более, что ты это знаешь), то он тебя не достоин. понимаю, трудно забыть. к сожалению,  женщины часто любят подонков. а хорошие достаются стервам.

#8 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 10:09

Спасибочки,что он подонок я давно догадывалась...Теперь у меня Вопрос посмотри новую тему!!!!!

#9 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 12:29

Послушай, попробуй встретиться с ним как бы случайно. Личная встреча всегда лучше чем звонок по телефону. А у Вас есть общие друзья? Они бы могли тоже помочь. Но если любишь, надо действовать, либо забывать на отрез. Но я бы попыталась что-нибудь сделать.

#10 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 14:39

Есть общие знакомые!Подстроить встречу,была такая мысль...Но!Я так устала на протяжение пяти лет добиваться его,понимать,уступать...Что мне кажтся лучше уж "забывать наотрез"будет справедливей к самой себе!

#11 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 14:48

вернемся сюда .

подстоить встречу то можно. но ты сможешь держаться. не кидаться ему на шею, не реветь и не говорить как тебе плохо. это нужно большое самообладание. поэтому, считаю, что встречу можно подстроить, но попозже. когда у тебя внутри все перегорит, у тебя будет МЧ, чтобы ты ему всем своим видом показала, что тебе на него плевать с высокой башни, у тебя все ОК. и посмотришь на его реакцию.

#12 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 15:31

ДААА!Я очень хочу стать супервумен,и через годика два встретиться с ним,чтобы он понял кого потерял...

Не знаю смогу ли я выдержать эту встречу?Но что делать, надо быть сильной!

#13 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 21:14

Даже не переживай! Поверь мне, он того не стоит! Абсолютно!

Очень здорово, что у тебя есть желание стать супервумен! Когда у меня похожее состояние бывало, то идеи о супервуменстве хоть и посещали, но без толку. У тебя явно все иначе. Мне кажется по твоим сообщениям, что ты гораздо сильнее меня. Это здорово. Уверена, что у тебя все получится, а может и уже получается.

Кстати, спасибо тебе, что ответила на мой крик души, хоть и ситуация у меня немножечко другая, но схожего много.

А с мужчиной тем все таки встреться. Ты ведь ничего не теряешь! Заодно не так будешь переживать из-за этого засранца.

Все таки, мне кажется, правильно говорят, что все мужики козлы.

#14 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 10:39

Привет Лесная фея!!! Ты знаешь, мне кажется, что ты немного не права про всех мужиков, что они козлы. Да, козлов действительно много, но не все. Просто подумай, может ты сама выбираешь таких мужчин? Ведь, это как по фэншую, подобное привлекает подобное. Нужно самой измениться, свой внутренний мир и тогда ты увидишь, что очень много интересных вариантов. Я не говорю, что ты плохая, просто возможно есть недоработки в отношениях. Может ты не так уверена в себе, своих силах. Кстати, я тебе очень советую почитать книжки Натальи Правдиной. Особенно про любовь. Очень воодушевляет и придает много сил. Я, когда у меня был кризис в отношениях, читала их постоянно. И они мне помогли. Я многое пересмотрела в своей жизни, поведении, образе мыслей. Так что попробуй, я уверена, ты изменишь свое отношение ко многому.

#15 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 10:42

Анетка приветик!!! Я вот тут подумала. Мне кажется с этим парнем нужно побольше уверенности в себе. Зачем смс? Возьми, да позвони, как ни в чем не бывало и назначь встречу. Это, если ты хочешь перейти к активным действиям. Ну, а так, если чувствуешь, что что-то не то, то может и правда отпустить?! Сможешь ли?!

#16 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:30

Привет,Валерияяя!Я ему уже звонила,до того как Вам здесь написать!А он ,прикинь,говорит (тоже как ни в чём не бывало!):"ООО,сладенькая,как давно не было тебя слышно...Ну когда захочешь давай встретимся!"У меня была полная шокотерапия!!!!Он мне предложил забить на работу и приехать к нему в гости!

Он попросил,чтобы я позвонила как освобожусь,договориться...А я не позвонила:да и так делаю всегда первые шаги,надоела,я подумала,что соскучиться позвонит сам...Он молчал,через неделю последовала моя злочастная смс с признаниями!..Ну  и всё!Вот так !

Блин так интересно,что будет дальше!!!!Я ТАК ЛЮБЛЮ ЖИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!Неделю назад в депряснике ходила весеннем,а сейчас счастлива!Кстати,всех с погодкой классной!

А это Взрослый ,написал сегодня смс,что он завтра после 2 свободен!А я вот занята!Работа(на работе зарплатка),а вечером шоппинг!Не судьбень!Но я ему на следущей недели предложила: он пока молчит!

#17 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:36

Феюшка,привет!Блин мне так  с Вами легко стало,а то своей подруге уже надоела за пять лет с разговорами об этом"засранце"!А вот мужчин вообще не понимаю,они какие -то странные!Мне нравиться с ними дружить,болтать,прикалываться,вроде бы ничего люди...Но что-то близкое когда начинается,они сразу мозги делают!"Овцы"проще говоря!Но без них тож скучновато!!!

#18 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:46

Анетка!
Слушай, да он вообще по-моему странный какой-то, радоваться должен. Ты главное марку не теряй. Достоинство привыше всего!!! Шоппинг это тоже прикольно. А у тебя есть еще кто-нибудь на примете из парней или нет? По-моему тебе надо отвлечься от этого странного? :)

#19 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:01

Да есть,но они мне не очень!Зато сегодня по работе с таким познакомилась,он мне лично свою визиточку оставил,сказал,что как будет скучно,чтобы позвонила!Он молодой лет 25!Я ему свою оставила,подожду!Ой ,у меня за эти дни столько эмоций!

#20 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:17

Анетка!

Ну вот видишь, худо без добра не бывает. Все нормализуется рано или поздно. Надеюсь, что рано :)
Слушай, а если не секрет, где ж ты работаешь? Знакомишься каждый день с новыми. Просто интересно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых