Перейти к содержимому

Фото

Плохие волосы...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
193 ответов в теме

#41 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 0:02

Недавно услышала, что очень здорово улучшает волосы конский шампунь купленный в зоомагазине!
Я опасаюсь.. кто скажет своё мнение?

Это называется "слышу звон но не знаю где он", ничего очень хорошего в нём нет!!! Он содержит большое кол-во силикона и от этого волосы блестящие и объемные, но эффект разовый, это делают "экранные" люди дабы создать видимость, но он содержит в-ва вредные для человека!!!
Прочитайте больше информации в инете там всё расписано!!!

Вы про "звон" - типа наехали что ли?
Где этот звон я прекрасно знаю, тётка моя пользуется, она и посоветовала, как "чудо-шампунь".
Поэтому и зашла в интернет (на этот сайт) в надежде услышать поддержку в подозрениях!

И нечего грубить, милая Emmylin!!!
>:o

И где же я ВАМ грубила ???:blind:
Если вам посоветовала Ваша тетя - то зачем спрашиваете здесь????? , узнайте у неё и следуйте её примеру!!!!!!!!!!!!! Пользуйтесь!!!!!!!!! Вот только потом не надо писать что у Вас что-то с волосами))))

П.С. Я вам написала как мастер парикмахер. Я знаю что значит шампунь и какие в-ва в его составе нужны для мытья, какие для здоровья, какие для лучшего хранения и какие для красоты и внешнего вида!!!
Удачи!!!

Кстати по поводу

Обычно это свойственно москвичам....а я из Белоруссии))))

НУ, давайте ещё и про москвичей поговорим... про то, какие мы плохие!!
Почему я не могу прямо задать людям вопрос об этом чёртовом шампуне и услышать ожидаемых отрицательных отзывов. Я не парикмахер, вы - да, специалист! Ваше мнение много значит! Но меня обидела фраза про звон, вот я к ней и прицепилась! Есть люди, которые пользуются "проверенными народными средствами". Вот я и обнародовала вопрос, отдала его на растерзание!
А вы - про звон! У меня сестра парикмахер, тоже мастер. У неё не стригусь, не крашусь, потому как испортила мне все волосы. И толком не могла объяснить почему! И теперь - у меня не волосы, а чёрти что. И это проблема, и это больная тема! И по этому, поверишь в любое средство, лишь бы вернуть хоть часть то, что у меня было в молодости! А вы бы сразу растолковали бы как мастер, разложили бы по полочкам.. и по доброму дали бы совет, а не говорить обидных фраз!
Вот...

Опубликованное фото

#42 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 1:28

Вообще то я думала что вЫ меня за москвичку приняли.

Почему я не могу прямо задать людям вопрос об этом чёртовом шампуне и услышать ожидаемых отрицательных отзывов. Я не парикмахер, вы - да, специалист! Ваше мнение много значит! У меня сестра парикмахер, тоже мастер. У неё не стригусь, не крашусь, потому как испортила мне все волосы. И толком не могла объяснить почему! И теперь - у меня не волосы, а чёрти что. И это проблема, и это больная тема! И по этому, поверишь в любое средство, лишь бы вернуть хоть часть то, что у меня было в молодости! А вы бы сразу растолковали бы как мастер, разложили бы по полочкам.. и по доброму дали бы совет, а не говорить обидных фраз!
Вот...

Не надо додумывать за других. Ни одним словом я вас не оскорбила и не говорила о том что вы плохие ИМХО.
Вот не пойму вашей логики? Вы услышали что это чудо шампунь, ваша тётя его расхваливает, сами вы опасаетесь и в то же время хотите услышать отрицательные мнения о нём для того что бы точно его не использовать??? Вы спрашивали мнения - я его высказала, в общих чертах рассказав о его принципе действия.

Но меня обидела фраза про звон, вот я к ней и прицепилась! Есть люди, которые пользуются "проверенными народными средствами". Вот я и обнародовала вопрос, отдала его на растерзание!
А вы - про звон!

Просто многие услышав краем уха начинают действовать не всегда добравшись до сути. Это лично к вам не имело отношения.
И я не вижу никакой связи между словами "звон" и "понаехали" )))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#43 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 0:13

Вообще то я думала что вЫ меня за москвичку приняли.

Почему я не могу прямо задать людям вопрос об этом чёртовом шампуне и услышать ожидаемых отрицательных отзывов. Я не парикмахер, вы - да, специалист! Ваше мнение много значит! У меня сестра парикмахер, тоже мастер. У неё не стригусь, не крашусь, потому как испортила мне все волосы. И толком не могла объяснить почему! И теперь - у меня не волосы, а чёрти что. И это проблема, и это больная тема! И по этому, поверишь в любое средство, лишь бы вернуть хоть часть то, что у меня было в молодости! А вы бы сразу растолковали бы как мастер, разложили бы по полочкам.. и по доброму дали бы совет, а не говорить обидных фраз!
Вот...

Не надо додумывать за других. Ни одним словом я вас не оскорбила и не говорила о том что вы плохие ИМХО.
Вот не пойму вашей логики? Вы услышали что это чудо шампунь, ваша тётя его расхваливает, сами вы опасаетесь и в то же время хотите услышать отрицательные мнения о нём для того что бы точно его не использовать??? Вы спрашивали мнения - я его высказала, в общих чертах рассказав о его принципе действия.

Но меня обидела фраза про звон, вот я к ней и прицепилась! Есть люди, которые пользуются "проверенными народными средствами". Вот я и обнародовала вопрос, отдала его на растерзание!
А вы - про звон!

Просто многие услышав краем уха начинают действовать не всегда добравшись до сути. Это лично к вам не имело отношения.
И я не вижу никакой связи между словами "звон" и "понаехали" )))))

А вдруг - чудо!! И на этом сайте мне все говорят - ДА! Это чудо шампунь! В общем - убедилась, в общем - проверила и всё! Вопрос закроем! Я от рождения мнительная!
Опубликованное фото

#44 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:51

Кстати по поводу

А вот это уже правда наезд! Ну попадись мне терь Эммичка:-D

#45 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 17:16

Кстати по поводу

:skier: :skier: :skier:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#46 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 0:17

Кстати по поводу

:skier: :skier: :skier:

не ПОнаехали, а НАехали. это в смысле - наезд на личность!
а москвичей не любят, к сожалению. и не любят тех "москвичей" которые как раз и понаехали! А настоящие, коренные москвичи - любят и город, и гостей города. и в других городах ведут себя достойно. но только на нас нападают раньше, чем мы покажем себя.
извините за оффтоп!
Опубликованное фото

#47 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 21:02

Lestok, а они не пробовали мыть волосы шампунем за 40р? Может он им тоже бы помог? Просто свой шампунь найти надо, а не гоняться за рекламными уловками. Мне вот, н-р, Грин Мама очень нравится. А тут зашла к тетке, у нее Бабушкино Лукошко шампунь стоит - по-моему: практически идентичны будут )

Про шампунь для конской гривы: считается. что он благоприятно влияет из-за присутствующего в нем березового дегтя. Дак разве нельзя найти шампунь этот деготь содержащий? Продают же дегтярное мыло? Я раньше его часто покупала, мылась им - кожа такая хорошая после него, но часто не желательно - привыкает.

Что касается шампуня для лошадей. Химические состав волоса коня и человека мало отличается, шевелюру он не испортит. Но поверьте – и особого эффекта ждать не стоит!

#48 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 20:54

Недавно разговаривала с женщиной, которая в молодости сожгла волосы химией. Химия тогда была мало щадящая, а специалист попался не грамотный! Передержала, перелила состав, не правильно развела пропорции... В общем - сожгла! На затылке - вроде бы ничего, а вот макушка и лобовая области - с проплешинами было.. и вот, чем она восстановилась:
1) луковый сок
2) желток 1 яйца
3) масло (репейное, спец. косметическое, оливковое... любое, какое вам подходит)

всё это перемешать, втереть в кожу головы, завернуть полиэтиленовой плёнкой (шапочкой для душа, пакетом), обмотать полотенцем и держать 2 часа.
Потом промыть голову тщательно шампунем (запаха нет, как она говорит, всё вымывается).
Процедуру повторять 1 раз в неделю. Выдержите пол года - будет хорошо. Год - луковицы восстановятся полностью, даже проснуться те, которые спали от рождения. Я видела "до" и "после"! Результат фантастический!

Главное - выжать луковый сок.. но для красоты - чего не сделаешь!!
Хочу попробовать!
Опубликованное фото

#49 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 20:55

А вообще - мне очень нравиться (и я считаю, что мне очень подходит) шампунь серии "Чистая линия".
Кстати - у них большая линия продукции!
Опубликованное фото

#50 Alexandriya_ Вне сайта  

Alexandriya_
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:40

если проблемы с волосами серьезные, то сначала к врачу!
что касается ежедневного ухода, то я перешла на органические шампуни (без лаурил сульфатов)
SLS (лаурил сульфаты) - поверхностно активные вещества (пав) входят в состав почти всех шампуней, это мылящая, очищающая основа.
так вот - эта очищающая основа может быть очень разной и в органических шампунях она мягкая, не агрессивная. (по этому, они, кстати, и мылятся плохо)

из органики понравились шампуни Green Energy Organics

хорошие, качественные, возят из Италии

Не стоит в каждой теме писать фактически идентичные тексты. Согласна, косметическая линия данной фирмы очень хорошая. Но! Еще один подобный пост - забаню без предупреждения!
Марина Мадич

#51 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 23:26

хорошие, качественные, возят из Италии

Подделывают в Рязани и продают в среднебутичных лавках
:-D :-D

#52 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 23:34

ахха и все сигареты дклают в Рязанской области :-D серьезно... смотрела передачу там такая кучка большая была и сказали что из нее делают и дорогие и дешевые сигаретки)))

#53 pabosa Вне сайта  

pabosa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 23:38

всю контрабанду делают в Одессе , на Малой Арнаутской улице

#54 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 4:55

всю контрабанду делают в Одессе , на Малой Арнаутской улице

Браво:-D

#55 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 0:05

Всё! офф-топ прекращаем :coffee:
а то раздам по предупреждению :gsmile:

#56 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 15:54

Насколько я знаю, луковая маска это действительно здорово, но лук нужен белый (потому что сока в нем больше) и вонять будет. Вроде хной аромат убирают, но это ж сколько усилий! Я хожу в спортзал, так даже если хной покрасишься, то от прилива крови к голове аромат по залу расходится. И это она еще пахнет нормально.
Попробуйте маски с димексидом.
Про горчицу тоже слышала много очень хороших отзывов. Найду где купить, тоже поделаю

#57 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 15:57

И конским шампунем я пользовалась. Ни о чём. У меня волосы нормальные и мне он их пересушил. Больше их вообще не стало. Но это мож потому, что шампунь дешевый. Есть конские и по 400 р., но меня жаба задушила идти на такой эксперимент

#58 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 17:27

Я читала что у лошадей и человека разны PH кожи и поэтому использовать конский шампунь совершенно не нужно.

#59 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 1:38

у меня в первую беременность такая шевелюра была как в рекламе
а во вторую хоть под шапку прячь ( клоками росли) сделала каре
после родов отправилась в парикмахерскую и почти под мальчика, и заодно всю краску состригли.
щас отращиваю и не крашу совсем вроде нормальные

#60 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 1:41

Да латнА вам!Ругаетесь ишо!!!
Лесток у нас давно пользуется,ой..точнее ее мама средствами не для людей..Я от нее кажись и крем для коров переняла,для пяточек.))))))))))
После педикюра Ничтяк!Но вот я такая зараза,забываю им каждый день мазать ..А то были бы как у младенца.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых