Перейти к содержимому

Фото

Плохие волосы...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
193 ответов в теме

#181 fury Вне сайта  

fury

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 14:17

Я большой фанат натуральной косметики, и уход для волос не исключение. Раньше покупала натуральные марки, а потом нашла сервис в котором самой можно "собрать" шампунь из нужных тебе ингредиентов, конкретно для твоего типа волос, методом проб и ошибок вывела для себя идеальную формулу: алое, иланг-иланг, лопух и мята

Я как-то не очень себе это представляю…а как вы знаете какой ингредиент вам нужен?? Читаете где-то а потом выбираете?…мне кажется это не очень удобно…пока перешерстишь всю литературу, пока придумаешь…

#182 birdy Вне сайта  

birdy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 16:35

Я как-то не очень себе это представляю…а как вы знаете какой ингредиент вам нужен?? Читаете где-то а потом выбираете?…мне кажется это не очень удобно…пока перешерстишь всю литературу, пока придумаешь…

Все гораздо проще чем вы думаете, проходите тест здесь***************************, выясняете какие у вас волосы, а потом вам дают список ингредиентов с подказаками - для какого типа волос какой подходит, так никаких гор книг, все гораздо проще

Изменено: Не леди, 20 Июль 2015 - 19:07

#183 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 12:52

Девочки, а вы слышали про процедуру "абсолютное счастье для волос"? Что это за процедура?

#184 olenkary Вне сайта  

olenkary

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 14:24

у меня волосы испортились на фоне сильнейшего стресса во время сессии. Иногда помогали домашние маски, рецепты которых я вычитывала в интернете. Помогаала маска белок яйца плюс оливковое масло, все перемешиваем и наносим эту масочку на 20 мин, а потом смываем и моем голову. От выпадения волос мне помог шампунь селенцин и бальзам ополаскиватель селенцин. Волосы перестали выпадать и стали блестящими.

#185 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 16:03

А я делала маску из белка 2 яиц и меда, пару раз...поэтому эффект особый не почувствовала....надо начать  снова) Друг который в косметике и масках разбирается (он нормальной ориентации) просто очень следит за собой, сказал что маску надо не менее часа держать, лучше 2-3 часа, можно даже 4, так как чем больше-тем лучше...А на масках пишут - 20-40 мин, потому, что все нетерпеливые стали, хочется раз - и все. и не ждать часами))

#186 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 16:17

Нашла ************************ в салоне ***************************, пишут что восстанавливает и питает и вообще очень полезна для волос. Кто нибудь делал там или вообще где либо эту процедуру, поделитесь как она на ваши волосы повлияла;)

Изменено: Не леди, 19 Февраль 2016 - 18:32

#187 lady.eleana Вне сайта  

lady.eleana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 17:01

мне кажется что гуще волосы никакими процедурами не сделать, к сожалению, все таки сколько луковиц изначально заложено в коже головы, столько и будет. ни от чего больше их не вырастет( может я и ошибаюсь

#188 olenkary Вне сайта  

olenkary

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 22:50

Для тусклых и склонных к выпадению волос подойдет интенсивная маска против выпадения волос ********************, я ее наносила один раз в неделю, очень довольна.  А еще пользовалась шампунем************************** а потом наносила бальзам-ополаскиватель***********************. Волосы перестали быть тусклыми и выпадать, а то после родов на них жалко было смотреть.

Изменено: Не леди, 13 Апрель 2016 - 7:17

#189 alexandrova.irish Вне сайта  

alexandrova.irish

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 18:23

все нужно начинать лечить изнутри! начните принимать витамины, пересмотрите свое питание,рыбий жир начните пить и восстановительные 

#190 Estetka Вне сайта  

Estetka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 14:32

Я для себя сделала вывод, что если волосы слабые и тонкие от природы, то ничего уже с ними не сделаешь. Я взяла и нарастила, теперь у меня густые и красивые волосы. Благодарна команде ******************, за прекрасную работу и шикарную шевелюру. Уход конечно требуется щепетильный, ну так и красота какая!

Изменено: Не леди, 01 Май 2016 - 6:46

#191 Альбино4ка Вне сайта  

Альбино4ка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 14:52

мне кажется как природа наградила, такие волосы и будут

#192 alekaSV Вне сайта  

alekaSV
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:48

Сейчас много универсальных средств для улучшения структуры волос ,к примеру расческа-выпрямитель*******************************Волосы станут идеально гладкими с глянцевым блеском . Утюжок прекрасно справиться с такой проблемой.

Изменено: Не леди, 24 Август 2016 - 18:09

#193 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 19:04

мне кажется как природа наградила, такие волосы и будут

Ухаживать нужно за тем, чем природа наградила :) Иначе отберет...

#194 Darina654 Вне сайта  

Darina654

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 9:47

А я считаю, что одного внешнего ухода не достаточно, волосы нужно питать изнутри. Я каждую осень и весну витамины пью. В этот раз пропила Натубиотин, очень понравились. Биотин вообще издавна известный витамин красоты, а в этих таблетках как раз хорошая дозировка. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых