Перейти к содержимому

Фото

Падает зрение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Зайка Вне сайта  

Зайка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 20:06

Как у меня ухудшилось зрение после родов!!! И это несмотря на то, что я во время беременности я постоянно пила всякие витамины. Поэтому сейчас я пью Витрум вижн форте, уже два месяца принимаю и уже стало лучше

#22 Mammamiya Вне сайта  

Mammamiya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 1:04

Еще полезнее просто чернику кушать. И я думаю, что не попробовав гимнастику для глаз, не стоит сразу соглашаться на операцию. Упражнения нужно делать каждый день, но оно стоит того... сама это прошла. Но для этого нужно быть уверенной в причине снижения зрения, поэтому к врачу нужно показаться. Есть также способы **************************************************

Изменено: Не леди, 17 Июль 2014 - 14:02

#23 Krista Вне сайта  

Krista

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 23:54

У меня такая же проблема..плюс еще когда щурюсь, начинает голова болеть(

#24 Lyusinda Вне сайта  

Lyusinda
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 14:59

У меня знакомая полностью исправила зрение, занимаясь по системе Норбекова с -4. Она сама врач и не верила, что это возможно. Говорит: я знаю, что чисто медицински это невозможно, но факт есть факт. 

У меня тоже плохое зрение. Стараюсь заниматься периодически по таблице, но тут усидчивость нужна и упорство. А мне то спать хочется, то лень))  Но очень помогает лично мне летом на зелень смотреть своими глазами, без всяких линз/очков. Острота повышается. Помню, в деревню на недельку съездила и видела почти идеально потом. Но эффекта хватило ненадолго, с компом-то)

#25 iuser7736 Вне сайта  

iuser7736

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 9:01

Я , когда щурюсь тоже иногда голова болит( Очки - это неплохо, никто не говорит о том, что нужно носить линзы, а не очки. Просто можно попробовать************************ они снимают усталость, мне стало легче, глаза перестали болеть, сейчас, значительно, легче. 

Изменено: Не леди, 03 Декабрь 2014 - 10:09

#26 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:26

Стрессы надо исключить из жизни и начать высыпаться, вот и будет все ок со зрением

Эх блин. Вопрос как :)(

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#27 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 21:11

Чтобы зрение в норме было надо к отдыху и остутствию стресса приписать еще отсутствие книг в кровати (я то думаа мама просто так ругается, ан нет) и ноутбука. А вообще многое зависит от наследственной предрасположенности, я в линзах уже очень давно 12 часов и снимаю, днм линзы, вечером очки, к тому же компливит офтальмо регулярно пропиваю, да и кстати 3д лучше смотреть реже, пока безопасность для глаз не будет доказана.

#28 kotj3 Вне сайта  

kotj3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2015 - 22:46

Думаю, что лучше сходить на консультацию к доктору.

#29 Zora Вне сайта  

Zora

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 11:32

У меня проблемы со зрением стали появляться, после того, как стала проводить по восемь часов за компьютером, глаза краснели, сохли и чесались. Посоветовали пропить витамины, после них немного легче стало, краснота пропала и нет такой сухости, и зуда.

#30 Valeri Вне сайта  

Valeri

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 12:40

У меня проблемы со зрением стали появляться, после того, как стала проводить по восемь часов за компьютером, глаза краснели, сохли и чесались. Посоветовали пропить витамины, после них немного легче стало, краснота пропала и нет такой сухости, и зуда.

А что за витамины пили? Я один раз пробовала пить черникуфорте, результата не увидела, зато желудок болеть стал, наверное язвенникам просто нельзя ее принимать. Вот опять в поиске.

#31 Zora Вне сайта  

Zora

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 18:27

А что за витамины пили? Я один раз пробовала пить черникуфорте, результата не увидела, зато желудок болеть стал, наверное язвенникам просто нельзя ее принимать. Вот опять в поиске.

Витамины солгаровские Жир из печени норвежской трески, результат понравился, хватило курса вполне, если что еще осенью можно пропить, чтоб поддержать зрение, не допускать пока начнуться снова проблемы.Хорошо что купить можно в любой аптеке без проблем.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых