Перейти к содержимому

Фото

Кормим грудью!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#141 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2013 - 15:36

Согласна, все должно происходить по воле ребенка, ведь польза грудного молока просто неоспорима, особенно на первых порах жизни малыша, вот подруга так наоборот страдает от нехватки молочка, прямо так переживает, ну совсем не хочет смесями кормить, бьется из последних сил за лишнюю каплю молока, уже не знает на самом деле что делать((

#142 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:54

Согласна, все должно происходить по воле ребенка, ведь польза грудного молока просто неоспорима, особенно на первых порах жизни малыша, вот подруга так наоборот страдает от нехватки молочка, прямо так переживает, ну совсем не хочет смесями кормить, бьется из последних сил за лишнюю каплю молока, уже не знает на самом деле что делать((

Привет)) А что с молоком, нервничает много или не отдыхает? Что она делает для повышения лактации? Чаи какие-нибудь пьет, ну специальные?

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#143 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 15:03

Да вроде не сильно нервничает, дома проблем нет, вот не высыпается - это да, ребенок очень беспокойный, насчет чаев - брала какой-то, не понравился, говорит деньги на ветер.

#144 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 10:22

Советую узнать про апилак гриндекс, он обладает общетонизирующим действием, плюс отлично повышает лакта @}->-- цию.

#145 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 12:41

Советую узнать про апилак гриндекс, он обладает общетонизирующим действием, плюс отлично повышает лакта @}->-- цию.

Это что, тоже чай какой-то? Что-то не помню такого, сама в свое время пила чай специальный, первое время помогал немного, а потом перестал, в итоге в 7 месяцев молока у меня уже не было((

#146 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 15:38

Нет, апилак гриндекс не имеет ничего общего с чаем, это ЛС, пчелиное маточное молочко, которое известно своими лактостимулирующими свойствами, плюс множество витамин, аминокислот и др., которые помогают поддерживать себя в тонусе.

#147 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2013 - 7:13

Апилак гриндекс хороший препарат, мне его врач говорила и во время Б пить, и после родов, так самочувствие всегда хорошее было, никаких депрессий, да и с молоком никаких проблем не было.

...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит

#148 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 16:50

Насколько я знаю действительно пчелиное маточное молочкр славится своими лактостимулирующими свойствами, так что думаю, что стоит попробовать апилак гриндекс, главное противопоказания прочитайте.

#149 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 22:09

Я вот ничего не стала бы пить, зачем......

#150 Невеста Вне сайта  

Невеста

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородПитер ок

Опубликовано 01 Май 2014 - 7:57

ну до 1,5 года максимум я считаю, а там кто как конечно, главное без фанатизма, бывают кормям пока молоко есть

#151 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:48

"у меня знакомая им 1.7 она до сих пор кормит грудью и кроме груди ни чего сын не ест, и ей не выйти ни куда даже, это вообще кошмар какой-то" - говорит мне моя подруга. Я сначала не поверила, а потом познакомилась с этой женщиной. Ребенок отказывается ото всего! Ничего есть кроме тити не хочет. А ведь у него уже зубы давно вылезли, ему жевать надо. Не разовьет жевательный аппарат - говорить плохо будет..... Ни в какую!

Я свое чада до полугода кормить собираюсь, а к семи месяцам - отлучить (если удастся конечно).

А когда вы отлучили? И нужно ли кормить долго?

я помню такой момент, так и у нас было, сидела как привязанная, но я до 10 месяцев кормила, перевела на смесь а с году просто молоко пили, 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых