Перейти к содержимому

Фото

Я ЕМУ НЕ НУЖНА!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#41 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:39

ОК. убедила. при первой встрече скажу. только вот не знаю, когда она состоится. надеюсь, что скоро.

#42 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:53

Наточка

Ну конечно :) Это я так для смеха, конечно. Но на какие женщины не идут хитрости, чтобы получить то, что они хотят!!! А еще я тебе советую сходить с церковь. Знаешь, у Вас там есть Ксения Петербужская. А у нас в Москве Матрона. Я всегда к Матроне хожу, если у меня проблема какая. Псалтырь заказываю себе о здравии. И вот сегодня пойду к ней, правда не в монастырь, а просто в церковь, там ее икона есть. Я в нее верю. И знаешь, она помогает. А ты к Ксении сходи. Если хочешь, я могу точно узнать, где у Вас там находится этот монастырь?

#43 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:54

Наточка

А от чего это зависит? У него работы много?

#44 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 13:10

если тебе не сложно, узнай, пожалуйста.

да, он был очень занят. и в будние до поздна, и в выходные в течение 3-х месяцев. правда, вчера написал, что вроде как все налаживается. теперь ему неделя нужна, чтобы отойти от всего этого. не знаю, как дальше будет. мы когда познакомились, он сказал, что часто бывает в Питере по делам. но из-за чрезмерной занятости не получалось. вместо него кто-то едет либо туда к нему приезжают. я ему как-то сказала, чтобы он на выходных приехал. он сказал, что с удовольствием, но постоянно занят. в общем, я вся в режиме ожидания.

#45 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 13:22

Наточка

Сходила б куда-нибудь, пока его нет. Может познакомилась еще с кем. Я вот не люблю этот процесс ожидания. Надо жизнь жить сегодня. Слушай, а он старше тебя, ты говорила?

#46 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 13:28

ходить то хожу. иногда. но вот знакомиться не могу. мне нужен только он. он у меня постоянно в мыслях. а сейчас не знаю, что творится со мной. хочу кричать, что я люблю его. весна, наверное, действует. вот только слепой и безрассудной эту любовь не назовешь. голову-то я сохраняю в ясности. и не собираюсь ради него что-то менять, только если это мне на пользу будет.

#47 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 13:43

Наточка

Ой, и классно!!! Подумай, это такое классное чувство, когда хочется кричать от любви. Я тебя понимаю. Испытываю его периодически :) Но и с Ваней тоже конечно. А вообще, главное, голову сохранять, это да. Не давать волю всем своим мыслям. А они иногда такие чудные, лезут и лезут. Я тебе все узнаю про манастырь и завтра напишу где он у Вас там находится. Вот сходишь, сразу такая легкость. И вот эта Ксения как раз женщинам помогает во всех бедах. Иконку купи ее. А потом в Москву переедешь когда, будешь к Матроне ходить. Вот помогает на все 100%. Там даже очереди бывают, очень много народу туда ходит.

#48 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 13:50

спасибо. единственное, что я ради него сделала, это бросила курить. причем без всяких таблеток. все просто получилось. как-будто заговорили. хотя кто бы сказал это пару месяцев назад да нашего знакомства, я бы не поверила. мне часто все знакомые говорили, что мужчинам не нравятся курящие женщины. а я отвечала, что мол, если полюбит, то пусть любит курящую. вот так-то бывает.

ты уже решила, что я в Москву перееду? интересно, скоро? :)

#49 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:01

Наточка

Так надо в это очень сильно верить и все будет я уверена.
А по поводу курева, да, я вот тоже не курю. Причем иногда беру сигареты, особенно как выпьешь, ну так тянет покурить, да еще когда все дымят вокруг. Так-то я не курю в обычной жизни. А если и запрещает, значит заботиться. Это приятно. Так что расценивай это как заботу о тебе.
А он тебе делает подарочки? Цветы дарит?

#50 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:13

"сердце верит - желание сбудется"  только у меня все наоборот. если я думаю о хорошем, обязательно будет плохо. если я думаю о плохом, случается хорошее. это уже годами проверено.

я когда выпью, тоже тянет покурить. у меня вообще так смешно получилось. когда мы познакомились, я курила. потом спустя какое-то время мы встретились, я закурила, а он и говорит: ты ведь обещала бросить. а я, веришь, не говорила этого. короче, подловил. а мне и самой неудобно было. он-то не курит. ну я и пообещала, для меня в первый раз, для него во второй, что брошу. и бросила.

по поводу подарков. цветов он не дарил. были духи на 8-е марта. вернее, парфюмированная вода. скажем, достаточно дорогая. ему тогда некогда было за подарками бегать. он сюда приехал и при мне их купил. причем выбирал сам, что мне очень понравилось.

#51 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:17

Наточка

А он вообще производит впечатления солидного человека или нет? Или просто ему некогда за подарками ходить? А встречаетесь Вы у тебя дома? Либо гостиницу снимаете? Покупает он что-нибудь к столу?
Не знаю, ноя всегда на эти вещи очень большое внимание обращаю. Может вообще его по базе пробить? Что у него там за работа такая, что он все время занят?

#52 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:24

мы встречаемся в гостинице. обедаем либо ужинаем в ресторане гостиницы. ну, и производит солидное впечатление. ему некогда, это точно. а что за база? интересно.

#53 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:30

Наточка

Ну тогда еще куда нишло. Я-то уж подумала, что он просто разводит. А про базу это конечно не так все просто. Дело в том, что не всем это доступно, но если есть знакомые, то проверить можно почти любого человека. Как он живет, где и с кем, где работает ну и тд.

#54 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:43

ладненько, будем тебя иметь ввиду . если вдруг почувстувую, что меня разводят.

не, я ему верю. может просто, ему нет резона мне врать. все-таки не в куклы играем, не дети уже, чтобы в прятки играть. я знаю, где он работает, вплоть до адреса, знаю, кем. не знаю, где живет. да и мне это не важно. захочет, сам скажет. я не хочу быть слишком навязчивой и задавать много вопросов. знаешь, это как охота на зверя. боюсь спугнуть. все надо делать осторожно.

слушай, хотела тебя спросить. мне мама говорит, что мол когда приедет, ты что-нибудь испеки ему. он это оценит. но я что-то сомневаюсь. правда, он мне говорил, что если женщина ему просто сделает кофе, он это оценит. не знаю, что делать-то?

#55 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 14:51

Наточка

Слушай, ну если он кофе оценит, то пирог уж точно. Кстати, я знаю рецепт, а точнее его даже готовить не надо, просто фантазия. Я всем своим готовила, и все были в восторге. И не много времени отнимает. Будет интересно, завтра напишу. Я просто домой, пока!!!

#56 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 6:51

привет, Валерия.

конечно интересно. напиши.

#57 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 9:34

Наточка

Привет! В общем этот торт в приготовлении очень прост, но он(твой любимый) об этом знать не должен. Потому что, когда ты его вынесешь на стол, то он офигеет. Но у меня все офигевали, так что проверено :)
Короче, покупаешь специальные коржи. Они вроде Венские называются. Такие большие песочные, могут быть шоколадные и круглые. Запечатаны в прозрачную упаковку, а сзади фольга золотистая. Стоят где-то рублей 50. Но точно до 100. Вот, я думаю, что в крупных магазинах они есть, типа Рамстора или Патерсона. Потом покупаешь крем в пакетике, его нужно только водой развести и все, можно промазывать коржи. Берешь один корж, смазываешь его и кладешь еще фрукты, мелко нарезанные. Хорошо в этот торт идут апельсины, киви, бананы, немного лимона, можно и клубнику. Короче, все, что мягкое. Кладешь фрукты на корж, только не слишком много, а так чтобы все заполнено было, но не с горкой, а то рассыпаться будет все. Кладешь следующий корж и все также делаешь, а потом и третий. И вот тут фантазий нет предела. Ты его тоже можешь промазать, либо залить легким желе, предварительно под низ положив дольки апельсина, либо клубники. Можешь все покрыть шоколадной крошкой и орешками, либо кокосовой стружкой. Сейчас всего этого добра полно в магазинах. Ну я обычно делаю все очень красиво, что торт как игрушка получается, а темболее ты его сделала сама. И потом ставишь его в холодильник, чтобы там все пропиталось хорошо. В общем все получается очень недорого. Ну коржи, потом фрукты не надо киллограммами покупать, а там один апельсин, 1 киви, лимончик и то маленькую его часть, бананы тоже недорого стоят. Крем в пакетиках тоже недорогой, его только заварить надо и все. Я даже покупала специальные вафельные украшения в виде рисунка. Короче, мой торт все рассматривают, и он очень много к себе внимания привлекает, а потом все его долго вспоминают. На приготовление уходит где-то минут 40, все зависит от твоей фантазии :)

#58 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 9:42

так все просто. только мы ведь в гостинице встречаемся, и представь как я этот торт буду тащить. я уже в принципе придумала, что испечь. я люблю пахлаву, она тоже не очень сложная. тем более, что я давно ее не пекла. думаю, ему понравится. бли-и-и-н, как же я соскучилась. мочи нет. хочу ему СМС-ку послать. как думаешь, послать?

#59 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 9:53

Наточка

Я бы послала. Только не лучше ли позвонить? Не все мужчины любят смс-ки. Им проще поговорить чем что-то там строчить, писать. Так что давай. Только побольше уверенности в себе и радостный голос. А вот как приедет, ты ему уж и скажешь все. Я по поводу вчерашнего разговора.

#60 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 11:17

он как раз из тех, кто отвечает. поскольку понимает, что связь дорогая. я-то понимаю, что он очень занят, поэтому звонить не хочу, еще помешаю. он мне и на СМС-ки не сразу отвечает, спустя несколько часов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых