Перейти к содержимому

Фото

Я ЕМУ НЕ НУЖНА!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#441 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 19:27

Цитата:
Алишка wrote
Феюшка, значит я могу сама себе задать что-то смасбродное при этом веря в то, что сделав это мое желание сбудется. Надо попробывать, как только будет результат сообщу))). Спасибки, что так полно отвечала на все мои вопросы! Может кое-какие проблемы решу))

Привет!
Ну как? Ты попробовала эту технику? Как результат?
Мне кажется, что когда кто-то другой советует что сделать, то эффект больше (хотя, наверно у кого как).

#442 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 22:08

Девчат, подскажите, плиз, не могу никак от навязчивой бывшей подруги отвязаться. Уже несколько лет с ней не поддерживаю сама общение, только когда она звонит, тогда и разговариваю, а это бывает не часто. А сейчас пристала ко мне со своим общением и все тут, не хочу быть инициатором ссоры или просто прекращения с ней общения, а по-другому никак не выходит. Может вы что посоветуете?
Она меня предала сильно, я с тех пор и не хочу с ней никаких дел иметь, а она все не отстает ни при каких обстоятельствах, хотя вроде бы и сама понимает, что я с ней не общаюсь. Че делать-то,а?
Пожалуйста, девчат, подскажите что-нибудь. Надоела уже по самое не могу, все время ноет и завидует не понятно чему, никак не отвязывается.

#443 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 7:02

Пресекай любое общение с ней. Звонит: «Извини, я сейчас занята, перезвоню» И не звони. Так постепенно, может отстанет.

Posted Image

#444 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 20:08

Цитата:
Lelo. wrote
Пресекай любое общение с ней. Звонит: «Извини, я сейчас занята, перезвоню» И не звони. Так постепенно, может отстанет.

Спасибо!
Я уже так делала, но, наверно, действительно имеет смысл продолжить подобную тактику, хотя по опыту могу сказать, что результат пока не близится к желаемому...

#445 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 20:12

Цитата:
Lelo. wrote

Спасибо!
Я уже так делала, но, наверно, действительно имеет смысл продолжить подобную тактику, хотя по опыту могу сказать, что результат пока не близится к желаемому...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых