Перейти к содержимому

Фото

Я ЕМУ НЕ НУЖНА!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#21 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:47

А любимые знаки зодиака
Конечно же Скорпион, Телец, Водолей. Остальные знаки плохо знаю и люди как-то не попадаются, сравнить не с чем. Рыбы неплохой, но плохо знаю этот знак. Рак не люблю, хотя у меня сестра рак, мучаюсь с ней, но люблю все равно. Овен у меня мама, тоже сложная натура, не хотела бы себе парня с таким знаком. Про льва уже вассказывалась, плохие отношения, причем как-то сразу устанавливаемые. Козероги все очень глубокие личности, вроде ничего, а потом как уйдут в себя пиши пропал. Весы не знаю, не встречались. Девы тоже редко были. Близнецы все бабники, куда не кинь, у меня папа близнец, о боже, столько историй, да и не только он. Стрелец тоже мало встречала, нечего сказать.

А сейчас у меня парень водолей :)

#22 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:58

да уж, скромности хоть отбавляй . а я вот Весы, которые тебе не знакомы. но честно, я бы не хотела иметь парня Весы. у меня отец был Весы, муж бывший и гендир. во как! им все по барабану, абсолютно не собраны, безответственны и ленивы. чего о себе не могу сказать.(парадокс!) все-таки в знаках большую роль играет пол. Девы очень хороший знак. редко выходят из себя (а если и выходят, то быстро возвращаются), очень романтичные. Стрелец - не хотелось бы. корыстные и расчетливые, завистливые. если человек не может чем-то помочь, они и общаться не будут. хотя все зависит еще и от воспитания.

#23 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:14

Наточка

Кстати, да. Я про Стрельцов тоже что-то такое слышала. И даже сейчас вспоминаю про одного парня, он был просто знакомым, так у него кликуха была "Стрелец" Ну как тебе? И он был именно такой, как ты описываешь. Что-то в этом есть определенно.
А вот у тебя парень Рыбы, да?! Он случаем не веселый, озорной такой, возможно душа компании?

#24 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:20

сложно сказать. дело в том, что во-первых, ему достаточно много лет (поэтому озорным его трудно будет увидеть), а во-вторых, мы только в этом году познакомились и редко видимся, поскольку он живет в другом городе. но душа компании - это да.

#25 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:41

Наточка

Да, видишь, что-то сходится. У меня был знакомый Рыбы, вот он по-моему только и был у кого такой знак зодиака. Так вот никто другой не мог рассказывать анекдоты так как он. Это было что-то. Даже казалось бы не смешные. Его все очень любили за это.
А где твой избранник живет, что Вы так редко видитесь?

#26 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:48

ты знаешь, он действительно очень интересный собеседник. он живет в москве.

#27 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:11

Наточка

Да, блин, ну вот почему так? Ты там, он здесь? А он не предлагал как-то вместе жить? Или еще мало времени прошло и Вы не уверены в своих чувствах? Или ты не уверена в нем?

#28 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:20

нет, он не предлагал. думаю, что слишком мало времени прошло. и потом, он не знает о моих проблемах. а я не хочу ему говорить.

#29 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 18:42

Анетка!!!

Поздравляю тебя!!! Хоть уже и с опозданием!

В самом деле, для того, чтобы чувствовать себя счастливой зачастую надо не так уж и много!

#30 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 18:50

Валерияяя!

Нет, он не козерог, но мне от этого не легче. Кстати, мой бывший был козерогом. Это был полный капец! Еле удрала от него. Больше года не могла уйти - не отпускал. Так что к козерогам я теперь отношусь с большой осторожностью, хоть и понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, но все же, уже рефлекс.

#31 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 11:23

Наточка

Слушай, ну ты прям идеал женщины. Я бы уже давно рассказала все. А что?! Пусть знает. Если он к тебе нежно и с любовью относится, то почему бы и нет?

#32 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 11:34

спасибо за идеал. ты считаешь, что нужно рассказать? может вынести эту тему на обсуждение?

#33 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 11:52

Наточка

Можешь вынести конечно. Просто, если для тебя эта проблема, которая тебе очень, похоже, портит жизнь, то почему бы не покончить с ней?! Да и его проверишь заодно, как он отреагирует. Я думаю, что если он к тебе чувствует сильное чувство, то не останется равнодушным. Но это мое мнение.

#34 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:05

я вот тоже также думаю. если я ему действительно нужна, то он нормально отреагирует. только вот как начать? если бы он спросил, проще было бы. но он не спрашивает или ему плевать на это, или ему плевать на меня.

не хочу выносить эту тему. кто захочет, присоединится.

#35 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:19

Наточка

А ты с ним бываешь иногда грустная? Может попробовать так. Типа "Да дорогой, ничего страшного, надеюсь все уладится" Он конечно же "Скажи мне все" А ты "Ну хорошо" И понеслась речь. Еще всплакнуть не мешало бы для полноты ощущения. Я считаю, что почему бы и не поиграть. Может и деньжат подкинет. Вообще мужиками в какой-то степени надо пользоваться. Я по возможности стараюсь. Вот никак с Вани сережки не возьму золотые. Хотя может лучше телефон новый попросить? С другого пальто и тоже серьги. Так и живем. Мне еще Ваня на сотовый денег кладет. Так что давай.

#36 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:22

спасибо за совет. надо будет попробовать как-нибудь. а прикинь, если я скажу, что ничего страшного, а он и отстанет. что тогда делать?

#37 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:27

моя подруга считает, что говорить не стоит, если не спросит. мама наоборот, считает, что сказать нужно. видишь ли, какая штука. мне с мужчинами никогда не везло. и я просто не хочу в очередной раз разочароваться. даже, можно сказать, боюсь этого. я его люблю, я знаю, что я ему нужна, что я нравлюсь. но его реакции боюсь.

#38 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:31

Наточка

Ну надо так сказать, чтобы он точно понял, что все не то, что плохо, а очень плохо. Выражение лица должно быть соответствующее. Или можно так, если спросит "Ну что-ты милая такая грустная сегодня?" А ты:"Да вот расстраивать не хочу тебя мой любимый, но кое-что действительно есть из-за чего я такая" И опять речь полная рыданья и слез. Причем надолго ее заводить не стоит. Самое главное, мужчины любят конкретику. Чем жалостнее речь и чем короче она будет, тем быстрее он распахнет свой кошелек и.......отдаст тебе его вообще :) Или же он вообще скажет. "Все, собирай вещи, мы уезжаем" Это еще лучше. А может вообще сказать, что ты не ела 2 дня?

#39 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:34

ну ты меня и рассмешила. "не ела два дня". а еще для убедительности поурчать желудком. да?

надо будет попробовать. лучше рано разочароваться, чем поздно.

#40 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:35

Наточка

Нет, сказать надо и обязательно. Ну, вот что ты от этого потеряешь? Его?! Я думаю нет. Если он к тебе серьезно относится, то ты его не потеряешь. Он найдет выход из этого положения. Ну, а если он скажет, что справляйся как хочешь с этим сама, то вот и все понятно с ним. Зачем он тогда нужен? На этого человека, получается, нельзя будет положится. А, что нужно женщине в первую очередь - поддержка, забота, защита

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых