Перейти к содержимому

Фото

Я ЕМУ НЕ НУЖНА!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#1 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 19:01

Девчата! Милые! Помогите, пожалуйста, хоть каким-нибудь советом!

Еще в начале года все было отлично, но со временем он стал меньше уделять внимания, реже писать смс и звонить, мы реже видимся теперь. Ощущения такие, будто мне крылья обрубили. ничего делать не могу, только думаю о том, что, видимо, его потеряла и все время плачу. Просто с ума схожу! Не знаю что делать. И проблема здесь не в другой девушке и не в моем поведении. А недавно он и вовсе сказал, что не хочет мне жизнь портить (раньше он как-то таким вопросом не задавался, хотя в этом он отчасти и прав). И дело здесь вовсе не в его неуверенности в себе, напротив, он в себе очень уверен. Так что я еще и самооценку себе понизила.

Так хочу быть ему просто нужной! Именно ему! Чувствую, как будто счастье было так близко, а я удержать не смогла. Что можно сделать такого, чтобы удивить мужчину, с которым и вижусь-то теперь редко и удивляется он мало чему?

#2 Vesssna Вне сайта  

Vesssna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 15:48

Привет.Все таки кажется мне зря ты убиваешься.На самом деле не такой уж он и благородный,что не хочет портить тебе жизнь.Я вобще поняла что мужчины очень слабы сами по себе,для них проще наговорить плохого про себя,что вот мол я такой не хороший,тебя не достоин,а на самом деле это просто отмазы,и у него не хватает уверенности и сил сказать тебе истинные причины.Даже если бы он и был на самом деле таким нехорошим,но ты бы была ему нужна,он бы попытался как можно лучше скрыть свои недостатки,а не говорить о них достаточно легко.

Я думаю ты со мной согласна?

Ну ,а если нет то попытайся увлечься чем нибудь.И вот когда это дело тебя затянет,ты даже не заметишь как о нем забудешь.И потом придешь к нему не с опухшими от слез глазами,а  наоборот с блеском в глазах и расскажешь ему о своей прекрасной жизни,дай ему понять что тебе хорошо и без него.Даже очень хорошо.И перестань воспринимать его как потенциального парня,пусть он станет тебе другом.Просто другом.Для начала.

Ну удачи.Жду результатов:)))

#3 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 13:35

Мне кажется, ты слишком зациклилась на нем, впала в зависимость, а это уже плохо. Не думай, что тебе сделать, чтобы его удивить и вернуть, думай о себе, о других молодых ( и не очень )людях, заведи себе какое-нибудь хобби, займись наконец спортом, да мало ли вокруг интересного!

Ты - такая какая есть, единственная и неповторимая, не забывай об этом!!!

и если он тебя недостоин, найди того, кто достоин! Верь в себя!

А чтобы не плакать, можно попить пустырник, если совсем уж плохо!

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#4 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 13:42

Привет,у меня тож самое!Все говорят не циклись на нём ,а я не могу выкинуть его из сердца!Я тебя очень понимаю!!!!!И не знаю либо мы виноваты,либо у них щас такая мания-"жизнь не портить!"Но ,ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХ,не страдай,всё у нас будет хорошо(блин,пишу,а сердце кровью обливается!)!Держись,может он ещё одумается!

#5 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 21:31

Спасибо вам, девчонки! Вы меня так поддерживаете! У меня с самого начала этого года депресняк! Просто с ума уже схожу! Ничего не могу сделать. Так тяжело чувствовать, что ты никому не нужна... Просто горько и обидно.

А на душе предательски наступает весна!

#6 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 7:39

Цитата:
lesnaia feia wrote

Так тяжело чувствовать, что ты никому не нужна... Просто горько и обидно.

А на душе предательски наступает весна!

как это никому не нужна? Да не может этого быть! Оглянись вокруг, наверняка где то рядом есть кто-то, кому ты нравишься, кому нужна твоя улыбка, просто пока ты этого не замечаешь, мы порой не замечаем очевидного, а вдруг твоя половинка  рядом с тобой? Не кисни, выше голову, скажи перед зеркалом что ты самая красивая и умная и вперед! Началась весна - а значит теплые вечера и масса приятных знакомств:)) Удачи тебе! И никогда не унывай:)
Опубликованное фото

#7 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 9:15

Да ты что! Как ты можешь говорить так! Никогда не говори, что ты никому не нужна! И не думай!!! Ты же нужна всем! Разве ты не нужна своим друзьям, родителям, нам???

Тебе сейчас тяжело и кажется, что так будет всегда, но это НЕ ТАК!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! поверь! И это прекрасно, что весна наступает!  Кукусики!!!

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#8 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 10:50

Да, теперь все понятно. А я и думаю, ну почему такое настроение?
Ты знаешь, у меня был такой случай в жизни. Может он не так похож конечно, но все-таки. Встречалась я с парнем, все у нас тоже было хорошо по началу, но потом он стал заморачиваться непонятно над чем. И он говорил, что он такой сложный человек и т.п. А я так старалась быть ему интересной, веселить его, рассказывала всякие небылицы. А он вообще этого не оценил. Кстати, твой парень случайно не козерог? Короче, с тем мальчиком мы расстались. Благо, я его не любила, но было как-то все равно не по себе, как-то униженно я чувствовала себя. Но я всегда одним утешаюсь, я вот точно знаю, что на смену одному придет новый мистер обручальное кольцо. Поэтому я не унываю. Это не всем удается, я понимаю. Но все-таки попробуй увлечься кем-то еще. Мне кажется, что нечего "бисер перед свиньями метать" Подумай над этим.

#9 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:54

Феюшка!!!!Депрясник-это проходящее,у меня тож был!!!!Я понимаю,когда он наступает,и мне становится тошно от своего состояния!Иду по улице мужики шарахаются,продавцы не так смотрят,начальник быкует,бизнес не идёт...Всё вокруг становиться мерзким,но я начинаю заниматься тренингом!Т.е.иду  и думаю:"Вот этот лапочка,даже не взглянул...А почему,потому что ты виновата!"Ит.п.Я начинаю злиться на саму себя,беру себя в руки(это сложно)!И как только это случается моментально всё преображается!Честно!Сразу все смотрят,подмигивают,улыбаются-потому что я сама вся цвету и излучаю бодрость духа!Так что попробуй восстановиться,представь,что больше эти дни никогда не повторятся,а ты провела их в страданиях!Но я согласна,что наигрывать тож нельзя,а ты и не наигрывай,всели в себя это состояние!Я вот зайду,придя с работы в ванную,пока она набирается,ем шоколад(молочный с фундуком,так его обожаю),хотя это абсурдно,но мне хочется съесть его одной,покуриваю(это вообще жесть)сижу,думаю обо всём происходящем,даже слезу иногда пускаю,но а как иначе,разрядка должна же быть ,не всегда причём положительная и активная(фитнес)!Но мне становиться легче!!!

Так что давай,феюшка,поколдуй над собой!Я уверена всё измениться!

#10 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:55

ОЙ!депряснЯк!

#11 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:19

Анетка!!!

А ты кто по знаку зодиака? У тебя похоже настроения меняются несколько раз в день? :)

#12 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:52

Цитата:
lesnaia feia wrote

Так хочу быть ему просто нужной! Именно ему! Чувствую, как будто счастье было так близко, а я удержать не смогла. Что можно сделать такого, чтобы удивить мужчину, с которым и вижусь-то теперь редко и удивляется он мало чему?

дорогая фея! у меня та же история. почти. с той лишь разницей, что мне не говорили, что не хотят жизнь портить. я очень редко вижусь со своим МЧ. он редко звонит, посылает СМС-ки. и раньше он как-то чаще это делал. однако, я знаю, что он очень занят. (и плюс ко всему он живет в другом городе) и мне тоже очень хочется быть ему нужной. и те же ощущения иногда испытываю, что вроде счастье вот оно, дотянись и возьми, боюсь - упустила. не хочется так думать, а думается почему-то.

#13 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 13:00

девчонки. полный класс. он только что написал мне. я такая счастливая. как мало надо для счастья. всего лишь Его письмо или звонок.

я вам всем желаю счастья и любви, чтобы рядом с вами были только любимые и любящие.

#14 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 13:05

Наточка!

Поздравляю тебя!!! Я знаю, маленькие радости на самом деле очень большие :)

#15 Анетка Вне сайта  

Анетка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 15:28

ВАЛЕРИЯ!!!!!!!Блин,так и знала что не так поймёте,это я исправилась,а то я написала первый раз депряснИк!!!!

Я РЫБКА!А ТЫ?

#16 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:54

Анетка

А я скорпион. Мы с тобой знаки воды :)
Ну, вроде рыбы достаточно хороший знак и по-моему не такой ранимый?! Вот раки точно ранимые. А мужики раки лично для меня это полный писец. Они такие все лживые, сегодня одно говорят, а завтра другое. И львов не люблю, они вечные лидеры :) Хотя я в гороскоп не так верю, но как-то по жизни совпадает. А ты веришь в гороскопы?

#17 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:12

Валерия, а кого ты любишь?

Анетка, солнце, у меня МЧ Рыба. скажи, может знаешь, как в отношениях с ним себя вести? брать все в свои руки или ждать, когда он созреет?

#18 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:20

Наточка!

Я люблю свою семью(маму, сестру), себя. По-моему каждый человек испытывает такие чувства к себе и своим самым близким. Разве нет?! В данный момент у меня есть парень, у нас все хорошо, возможно, наше чувство станет более глубоким. Мне уже кажется, что я его люблю. Просто у всех любовь по-разному проявляется. Больше дела, меньше слов, вот это и есть любовь. О ней, конечно, и говорить надо, но я предпочитаю дела. И конечно же время все расставит на свои места. Я никогда не резала себе вены из-за парней, не пыталась бегать за ними. Зачем?! Если и обманул, значит не твое, надо просто собраться и понять все это. Зачем изводить себя?! Может я покажусь несколько не романтичной, но на самом деле я очень романтичная, просто жизненный опыт дает мне право так рассуждать

#19 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:32

я не совсем правильно выразилась. я имела в виду знак зодиака.

ну, а по поводу любви. я с тобой целиком и полностью согласна. действительно, если парень не хочет общаться, чего убиваться из-за этого. значит не судьба, и где-то есть тот, кто предназначен тебе. не так ли? я не могу любить человека, если он ко мне холоден. кто-то может сказать, что я не любила по-настоящему. только я считаю, что настоящая любовь - взаимная любовь, тогда и расцветаешь, и хочеться летать. а страдания никому не нужны. и романтика не заключается в слезах и соплях (уж простите). и как ты верно подметила, любовь - это прежде всего поступки. можно о ней не говорить, но делать так, что человек будет знать, что его любят.

#20 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:41

Наточка

Ну, а если ты про скорпионов!!! О, это такая тема:) Извини за нескромность, но знак этот очень хороший. Тут очень много начал перекликаются. У меня очень много знакомых скорпионов, и вот как-то судьбой, все они либо мои лучшие подружки в прошлом, либо любимые люди. Но равнодушными эти люди не оставляют к себе. Страстные, расчетливые, в основном в хорошем смысле. Часто для себя и своих близких, сделают все, чтобы их близкие жили хорошо и комфортно. Если любят, то вобщем-то преданы, но им нужно точно заручится тем, что человек не подведет и тогда они будут стараться на славу государства :) По сторонам тоже любят смотреть, знаю по себе, но это еще ничего не значит. Секс любят очень это точно. Иногда очень ранимы, но быстро набирают силы и снова в бой. Я думаю из них хорошие руководители, но тоже не ко всем относится. Хорошие организаторы.

Скромно, правда?! :))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых