Перейти к содержимому

Фото

Нравится парень....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#41 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 13:55

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

Все нормально у Вас протекает, даже прикольно придержать этот момент, так нечасто испытываешь такое.
да, такое испытываешь не часто, теперь посмотрю что будет дальше, так интересно все это:)) Как  школьница волнуюсь:)) Так интригующе все происходит:)) Эти улыбки, взгляды украдкой:)) Ну и конечно меня привлекает он внешне - красивые накачанные руки, плечи, спина, а пресс - просто загляденье. Вообщем  все то, что мне очень нравится  в мужчинах :))
Опубликованное фото

#42 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 8:10

sonika

А ты сама в спорт-зал ходишь для того, чтобы похудеть, либо тоже рельеф соблюдаешь?

#43 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 10:09

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

А ты сама в спорт-зал ходишь для того, чтобы похудеть, либо тоже рельеф соблюдаешь?

Начала ходить в зал что бы сбросить 5 кг и мышцы привести в тонус, а сейчас работаю просто на рельеф, хорошо когда на руках и ногах жир не трясется, да и вообще мне приятно на себя смотреть:)) Не дождусбь лета, когда маечку можно будет одеть:)) Еще мне нравится та легкость во всем теле, которой раньше не было пока не ходила в зал...

Опубликованное фото

#44 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 10:38

sonika

Да, я тебя понимаю. Я вот тоже занималась раньше. Правда я сама занималась дома по Синди Кроуфорд. Хороший результат. А потом я заболела, потом с животом фигня какая-то случилась, типа отравления. Короче, хочу вот снова начать, это очень здорово, только теперь руки до этого не дойдут, то одно, то другое. А еще у меня парень сейчас и с ним встречаемся, сама понимаешь, зарядкой уже некогда заниматься. После работы пока приедешь, уже и он приезжает, надо идти гулять. Надо наверное, дни четкие определить, чтобы систематически было.

#45 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 11:33

Валерия

в этом отношении очень хорошо все-таки ходить в спортзал. ты заплатишь и хочешь - не хочешь, а ходить будешь. заодно систематизируешь встречи со своим парнем.

#46 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 13:18

Наточка

Да, не хочется платить за то, что можешь для себя бесплатно сделать. К тому же неочень люблю коллективные занятия. Я вообще очень от людей устаю. А дома сама, как хочешь, надо отдохнуть, отдохнешь. И никто рядом не потеет :) А то, я тут как-то зашла в спорт зал, вонища такая, ужас просто.

#47 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 13:23

Валерия

это палка о двух концах. с одной стороны, ты себя заставляешь пойти и занятся, с другой стороны, психологическая сторона этих занятий. я вот дома занимаюсь, но чую, что не надолго . мне лучше все-таки в зале. платить-то не хочется, но можно где-то подешевле найти.

#48 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 16:01

Кристина...ну куда ты пропала..я с таким интересом прочитала твои последние сообщения..я смотрю дело у тебя идет..это хорошо....

записки лучше не надо это по-детски..хотя я к таким способам тоже прибегала(читай тему "как начать отношения"..но если токо время будет а то там оч много))))).....

ты давай не дрейфь!!! у тя все будет пучком!..я в тебя верю....у вас все получиться...не знаю что посоветовать мне кажеться что вы сами во всем разберетесь)))....спроси у него между прочим..что лучше для похудания? свежевыжатый сок морковный или грейпфрутовый?? или приколись спроси...а как грудь накачать...типа я у своего тернера стесняюсь спросить..а вам как-то доверяю...

ну попробуй..он сразу на грудь внимание обратит....или по поводу попы спроси...нет я не шучу..у меня и правда советы такие)))не обыжайся)))

Опубликованное фото

#49 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 6:54

Цитата:
adelinyshka wrote

Кристина...ну куда ты пропала..я с таким интересом прочитала твои последние сообщения..я смотрю дело у тебя идет..это хорошо....

записки лучше не надо это по-детски..хотя я к таким способам тоже прибегала(читай тему "как начать отношения"..но если токо время будет а то там оч много))))).....

ты давай не дрейфь!!! у тя все будет пучком!..я в тебя верю....у вас все получиться...не знаю что посоветовать мне кажеться что вы сами во всем разберетесь)))....спроси у него между прочим..что лучше для похудания? свежевыжатый сок морковный или грейпфрутовый?? или приколись спроси...а как грудь накачать...типа я у своего тернера стесняюсь спросить..а вам как-то доверяю...

ну попробуй..он сразу на грудь внимание обратит....или по поводу попы спроси...нет я не шучу..у меня и правда советы такие)))не обыжайся)))

Приветики!!! Рассмешила ты меня)))))))) Про грудь - здорово придумано..так и представляю, как я подхоожу, краснея и запинаясь начинаю заводить разговор про грудь..а потом еще для демонстрации доверительно выпячиваю ее ему))) Пока ничего не происходит...все в гляделки играем...Эх, а какие он взгляды жгучие на меня бросает! девчонки, сгореть заживо можно ))))))

Сегодня у меня перерыв, а вот завтра пойду осуществлять свой план. Даже и вопрос придумала умный, про то, насколько опасно для талии качать косые мышцы живота. Пусть лучше на талию мою внимание обратит ))))) Она у меня того стоит))))

#50 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 7:34

Приветик Кристина:)) Вы тоже еще в гляделки играете? У меня тоже самое, только мне кажется еще хуже стало:((  В пятницу его в зале не было, а вчера пришел, а у нас зал из двух этажей состоит, я тогда была на втором, он поднял голову кивнул мне привет и все..... Я потом спустилась вниз продолжать занятия - он был вообще в другом конце зала, посматривал оттуда, а я специально маечку такую сексуальную одела, вся грудь из маечки этой выпадает, ну вообщем приготовилась к встрече. А он почему то не очень старался со мной рядом оказаться:(( Обидно так.... Потом я ему сказала  привет и спросила как дела? Почему это пятницы прогуливаешь? Он сказал что работа и все такое.....И отошел:((( А потом опять весь вечер пялился:(( Ну не пойму я этих мужчин, ну что с ними такое???  Стеснительность? А в конце вечера я вообще не поняла почему он задержался в зале, что бы не идти со мной в гардероб ( за вещами мы их сдаем ) что я его укушу что ли??? Хотя может я из мухи слона делаю? Но я больше никаких попыток  и первых шагов делать не буду, не хочет не надо:)) Я думаю, не постарался ли это мой воздыхатель из зала ему в раздевалочке чего нибудь подрассказать? Девочки, очень надо мнение ваше по этому вопросу, у меня уже просто голова пухнет...
Опубликованное фото

#51 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:09

sonika

Привет!!! Я вот считаю, что тебе нужно оставаться все такой же приветливой. Очень хорошо, что здороваетесь. Может он неочень хорошо себя чувствовал. Или общаться неочень хотел?! Такое бывает иногда. Ты не накручивай себе. Посмотрим, что дальше будет. Смотрит же!!! Значит, что-то в этом есть определенно. Подожди немного. А другого парня не бойся, если ты этому нравишься действительно, то он постарается с тобой завязать отношения по-любому. Ты же пока не чья!!!

#52 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:26

Валерияяя привет! Надеюсь что ты права, и все как то утрясется само собой, приветливой я конечно же останусь, потому как не из-за чего грубить:)) Я буду продолжать считать что это все из-за его стеснительности и нерешительности:)) Подожду пока сам сделает второй шаг, я дала ему понять что он мне нравится, а дальше его выход:)) Ведь смотрит же, не просто так? И улыбается:)))
Опубликованное фото

#53 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:00

sonika

Да конечно все будет!!! Может ему просто "РОНДО" надо было взять :) Некоторые даже из-за этого тушуются

#54 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 6:58

На самом деле это конечно не показатель негативного или нейтрального отношения к тебе. Может у парня случилось что и ему не до флирта было, или спешил куда...Ты лучше расскажи, сейчас то как? :))

А я вот вчера сделала это! Было страшно и трудно :)) Сначала стояла, мяла в руках стакан с водой, потом набралась решительности и уверенным шагом направилась к нему. Случай был удобный - он стоял один. Наш диалог:

(я)  - Дима, можно Вас отвлечь?

(Д) после какого-то замешательства, как будто он думал можно его отвлечь или нет - Можно

Это замешательство меня убило...в идеале, он должен был широко улыбнуться и с этой улыбкой ответить на все мои вопросы. Вообщем я его начала спрашивать про тренажер, он внимательно выслушал, так же внимательно ответил...без тени улыбки..Правда в разгар нашего разговора прибежала мой тренер - Даша, и они оба отвечали мне на вопрос...Короче, не порадовал меня наш разговор - слишком все прошло по-серьезному...Потом я ушла заниматься дальше, а когда переходила на другой тренажер, он выходил из раздевалки уже одетый...Посмотрел мне в глаза...и даже не попрощался!!!! Да и вообще, мне не нравится то, что он здоровается только если я сама его поприветствую - сам инициативу не проявляет....Только смотрит....

Как вы думаете - смысл вообще есть продолжать все???

#55 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 7:03

думаю вряд ли есть смысл. а может он женат? поэтому не делает никаких шагов. у меня была такая ситуация: парень улыбался, но ничего не предпринимал. я сказала подруге, она вызвалась нас познакомить, а оказалось, что он женат. поэтому ничего не делал. вот так-то.

#56 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 9:38

Приветик Кристина! Мне кажется что пока тебе не стоит торопить события,подожди, а смысл продолжать есть - он же тебе нравится, да и просто ради того, что бы узнать почему он себя так ведет? Женат или может против романов с клиентками:))  А что касается того что он тебе очень серьезно отвечал, так может он такой человек, он же и не должен быть дурносмехом, может он хотел показаться серьезным, кстати у некоторых парней такое замечается, когда им девушка нравится они как бы не могут при разговоре с ней вести себя раскованно, вот и кажутся серьезными, причем ты же спросила у него совета, вот он тебе и рассказывал о тренажере. Не опускай руки, продолжай, кто по настоящему хочет, тот обязательно добъется своего, а вот отказаться от всего проще простого! Я искренне желаю тебе удачи:)) Надо занять выжидательную позицию:))

А у меня все вялотекуще. Вот вчера я дала себе слово не смотреть на него. Краем глаза вижу что смотрит на меня, а я не поворачиваю на него головы. Потом мы поздоровались, он что то рядом ходил с задумчивым видом, подбегал к своему телефону., хотя я не слышала что бы он звонил, потом я уходила домой и расчесывалась возле гардероба, он шел за своими вещами, на миг он остановился перед дверью в гардероб и смотрел на меня как будто хотел что то сказать, а потом забрал вещи и тихо сказал мне "Счастливо" я ответила ему "Пока" и ушла.... Вот так все НИКАК.

Какой то нерешительный или может быть я преувеличиваю его симпатию ко мне? Если бы человек хотел, он бы сказал мне что то, пытался бы разговаривать - а этот только  ходит рядом и смотрит, как будто это все на что он способен:((( А он мне так нравится:((( Но здесь у меня задето мое женское самолюбие, и я это просто так не оставлю, все равно добъюсь своего, вот только когда? И не факт что мне тогда еще будет это интересно:((

Опубликованное фото

#57 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:04

вот-вот. вам, девочки, похоже нравится сам процесс. как посмотрел, что сказал... а потом, если добьетесь? будет ли вам интересно? странные мужики пошли вообще-то. я бы на таких и внимания не обращала. ну посмотрел, а дальше? так и будем в гляделки играть?

#58 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:58

Цитата:
Наточка wrote
вот-вот. вам, девочки, похоже нравится сам процесс. как посмотрел, что сказал... а потом, если добьетесь? будет ли вам интересно? странные мужики пошли вообще-то. я бы на таких и внимания не обращала. ну посмотрел, а дальше? так и будем в гляделки играть?

Ну не сказала бы я что мне очень то нравится сам процесс....Ну а по поводу того что ты бы на таких внимания не обращала, так тут вообще все предельно просто - у каждого свой вкус. Ну не нравятся тебе такие, что ж тут поделаешь, я  тоже не очень то стеснительных люблю, а тут - понравился и все тут. Вот смотрю на него и понимаю - тянет меня к нему:)) как магнитом. Сердцу не прикажешь, а мужики пошли странные - эт точно:))

Опубликованное фото

#59 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:58

Sonika, ну да..человек он серьезный, это точно..Да и я вчера как дурочка парализованая-даже заставить себя улыбнуться и пофлиртовать не смогла, как в ступор впала..Тоже сама серьезность была. Смотрела на него и думала, а знаешь ли ты, гад такой что уже почти месяц мне покоя не даешь??? И методы у нас с тобой одинаковые))) Только с утра подруге сказала, что теперь три дня буду его игнорировать - не смотреть, не здороваться, не улыбаться. А она будет присматривать за его реакцией :)))

Про самолюбие ты сказала в точку!!! Мною тоже оно движет! Как так, остальные тают от моей улыбки - а он кремень что ли? Быть такого не может..Добью во что бы то ни стало! А в твоей ситуации я бы подошла и спросила, ну так, между прочим, типа тебе все равно - интересуешься из вежливости...Тебе то проще - как никак, но вы общаетесь ))) Вот и спроси, все ли у него в порядке? он скажет типа, да все ОК..а ты ему - а то ходишь что то последнее время грустный...вот и пусть сам объяснит почему он грустит))))

Вообще, я живу по принципу, что не бывает такого, что я кому то не интересна..бывает такое, что мне не надо, чтобы мной он интересовался)))) А если ситуация такая, что мне симпатичен человек и я хочу отношений - дело за "малым" - дать ему это узнать)))))

#60 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 12:02

Цитата:
Наточка wrote

Да, мне нравится процесс! Вот я сейчас подумала, а что было бы, если бы все было хорошо..если бы мы с ним были вместе..Ну была бы я счастлива (хотя вопрос конечно спорный), ну спешила бы я на свидание, ну ждала звонков по ночам...Да, приятно, не спорю...Но здесь немного другое - здесь игра! Предвкушение, проверка собственного очарования...Ведь женщины, они охотницы по природе ))) Когда все гладко - не так интересно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых