Перейти к содержимому

Фото

Нравится парень....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#21 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 10:43

sonika

Это сложный вопрос. Тебе надо самой разобраться в своих чувствах окончательно. Потому как и он тоже от этого может пострадать. Ведь, привычка это дело сложное. Порой люди только и живут на одной привычке. А то, что он тебя одергивает, это не дело. Просто, возможно, он по другому привык себя вести в компаниях. Но терпение это многое. У меня вот есть подруга, она тоже такая веселая девчонка, любит веселье, тусовки. Так вот она вышла замуж за человека, который особо это не любит, и ходит куда-либо очень редко. Естественно, что и она не может никуда идти без него. Я вот тоже ей говорила, как ты можешь так жить, ты же не такая. А она сказала, а что лучше уж такой, чем бабник или пьяньчушка. Что этот вариант ее намного больше устраивает нежели чем наоборот. Больше надежности. Конечно, это как посмотреть. Она просто любит своего мужа и живет их семейными интересами. У Вас тоже должны быть общие интересы. А без этого никак. И все-таки не стоит разбрасываться. Хороших ребят сейчас не так уж и много. Так что надо дорожить тем, что имеешь. А прикинь такую ситуацию, если б ты узнала, что у твоего парнишки романчик на стороне? Как бы ты на это реагировала? Я думаю, что ты врятли бы была радостной от этой новости.

#22 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 11:02

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

А прикинь такую ситуацию, если б ты узнала, что у твоего парнишки романчик на стороне? Как бы ты на это реагировала? Я думаю, что ты врятли бы была радостной от этой новости.
Да, радости было б мало, но я считаю, что лучше быть одной чем с нелюбимым.....Я как представлю что мне всю жизнь жить с одним и тем же -  замуж не хочется вообще.....Ну не готова я, или не встретился еще тот единственный. Если любишь человека - то жить без него не хочешь.....А тут наоборот - без него совсем не плохо...
Опубликованное фото

#23 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 11:13

sonika

Вообще странно, что твой парень тебе раньше не предлагал выйти за него. Или предлагал? Но я тебя понимаю, я до недавнего времени тоже встречалась с парнем и просто не представляла, что мне надо будет выйти за него замуж. И хорошо, что мы расстались. Я не жалею сейчас об этом. Правда, по началу меня немного тянуло к нему. Но это уже привычка. Но я с ним не как ты 5 лет, я пол года. :) А тебе, если рвать, то сразу и без всяких разворотов, так проще. Потому что когда слабинку даешь, то все может опять вернуться. Надо решить для себя точно. И всегда это легче делать, когда у тебя есть кто-то, кто может поддержать. Я имею в виду нового парня. Потому что одной оставаться тоже как-то неочень

#24 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 11:19

Соника, ты права. лучше жить одной, чем с кем попало. если без него неплохо, или даже лучше, то он тебе не нужен. у меня такой бывший муж был. придирался ко всему. жизни, я скажу, никакой. думала, стерплю. какой там!!!! нет!!! себя жалко стало. конечно, непьющий, негулящий - это хорошо. но уж лучше никакого. так что, знакомься с тем, из клуба. может он - твоя судьба, и именно с ним ты захочешь провести всю жизнь. а что?!

#25 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 11:28

Я точно так же думаю как и ты. Я разберусь сначала в себе, решу для себя что мне нужно и кто мне нужен, а потом останусь с тем, кто будет дороже. Потому что новое знакомство дает шанс сравнить, но может  и разочаровать, вот и подожду немного, вообще мне кажется что все за нас решено где то на небесах, и все уже расписано кто, с кем и когда. Я считаю что судьба уже предопределена, и все что ни делается - все к лучшему:)) Спасибо тебе Валерияяя за  поддержку и  советы:)) ты во многом права:))
Опубликованное фото

#26 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 11:59

Цитата:
Наточка wrote
Соника, ты права. лучше жить одной, чем с кем попало. если без него неплохо, или даже лучше, то он тебе не нужен. у меня такой бывший муж был. придирался ко всему. жизни, я скажу, никакой. думала, стерплю. какой там!!!! нет!!! себя жалко стало. конечно, непьющий, негулящий - это хорошо. но уж лучше никакого. так что, знакомься с тем, из клуба. может он - твоя судьба, и именно с ним ты захочешь провести всю жизнь. а что?!
да, Наточка жизни нет никакой с придирками. Не могу сказать что это постоянно, но зато когда это бывает - обидно до слез. Стараешься быть в хорошем настроении, как то поддержать его в случае неприятностей  - иногда мне кажется что он просто это не ценит, думая только о себе. Да он не пьяница и не бабник, но иногда для полноценных отношений этого мало. Хочется уважения, заботы.....Все познается в сравнении..И бывает же на свете настоящая любовь, мне хочется в нее верить.....
Опубликованное фото

#27 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 12:54

sonika

Бывает, бывает. Скоро уже случится это чудо!!! :) И ты нам расскажешь как чего!!!

#28 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 9:41

Sonika, привет! Какая знакомая ситуация!! Просто как будто про меня все пишешь - те же игры в "гляделки" украдкой....Только у меня ситуация посложнее - угораздило влюбиться в тренера, так ведь им отношения нельзя иметь с клиентками никакие... Вот и глядим друг на друга уже вторую неделю - подойти не могу, в ступор впадаю...Два дня назад, поймав на себе его взгляд, решила поздароваться. Он смутился, но ответил... Теперь все то же самое, только еще здороваемся )))) Как быдь, как перешагнуть эту черту смущения и завязать более близкие отношения - не знаю...

#29 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 9:48

привет, Кристина83.

ты молодец, что сделала первый шаг. его смущение вполне понятно, он этого не ожидал. вообще, как мне кажется, мужчины что-то уж больно нерешительные пошли, смущаются . и все-то нам надо брать в свои руки. ты говоришь, что он твой тренер. так почаще подзывай его к себе, консультируйся, проси помощи. это в клубе нельзя отношения, а вне клуба-то можно. только скрывать придется.

#30 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 10:57

Наточка, знала бы ты, как я готовилась к этому первому шагу )))

Да и проблема вся в том, что он не мой тренер...Постоянно кого-то тренирует. А у меня свой есть, девчонка, которая если что и объяснит, и поможет..Так что это не выход

#31 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:24

тогда это проблема. я-то думала, что он твой тренер. я бы, наверное, так и смотрела да улыбалась. мне сложно сделать первый шаг. а, у меня была почти такая ситуация. только я подругу уговорила нас познакомить. оказалось, что он женат. во, блин-компот.

#32 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:42

Кристина83

Знаешь, а я бы ему записку написала бы. А что?! Я этим способом часто пользовалась. И не подводил

#33 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:48

кстати, действительно идея. попробуй.

#34 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 19:14

Девчонки, во-первых, спасибо что поддерживаете! Все мои знакомые, узнав, что меня угораздило влюбиться в инструктора, крутят пальцем у виска и говорят, что у них флирт - это профессиональное хообби. Типа сегодня одна, завтра другая...У меня уж было и руки опустились..

А по поводу записки..Да вы что?! Я здороваться с ним начала не знаю с какого испугу и чего мне это стоило, а вы говорите, каким-то образом ему в руки записку вложить))) Да я легче повешусь...А если вдруг он не разделит мои чувства, как мне потом еще полгода в этот клуб ходить??? Нет. здесь мне кажется надо действовать не настолько "в лоб"

#35 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 6:49

ну, хорошо. пожалуй, насчет записки - не совсем хорошая идея. в таком случае, ну, что еще посоветовать. продолжай играть в гляделки да повыразительней. стреляй глазами, чтобы он понял.

#36 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 8:16

Девчонки всем привет!

У меня пргресс!! Вчера вечером мы таки с ним поговорили, правда ниочем:)) Но это ведь тоже результат, если учесть то, что мы 2 мес просто друг на друга смотрели:))) Причем инициатором разговора был он:)) Сначала он пошутил что то насчет  веса гантели, потом было еще интересней - в зал пришел парень, который все время ко мне клеется, что то у меня спросил, так мой герой уже тут как тут - ходит рядом и посматривает:)) К концу тренировки он опять оказался со мной рядом, и мы с ним начали говорить о тренажерах, о мышцах  ( о чем в зале еще поговоришь:)))  ) и тут произошло нечто ужасное - тот второй подходит ко мне сзади и легонько дотрагивается к моей шее, я неожидала такого и сказала что подобные нежности не люблю. А мой герой побежал по телефону говорить - ему позвонили, но все это видел. Я собралась уходить, а этот второй начал свидание мне назначать - я сказала что иду домой - и ушла. Самое интересное что мы не успели даже имя друг друга узнать:(( И вобщем то все вяло как то протекает, хотя прогресс налицо:)) Ждем что будет дальше...

Опубликованное фото

#37 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 8:57

Цитата:
Кристина83 wrote

Девчонки, во-первых, спасибо что поддерживаете! Все мои знакомые, узнав, что меня угораздило влюбиться в инструктора, крутят пальцем у виска и говорят, что у них флирт - это профессиональное хообби. Типа сегодня одна, завтра другая...У меня уж было и руки опустились..

А по поводу записки..Да вы что?! Я здороваться с ним начала не знаю с какого испугу и чего мне это стоило, а вы говорите, каким-то образом ему в руки записку вложить))) Да я легче повешусь...А если вдруг он не разделит мои чувства, как мне потом еще полгода в этот клуб ходить??? Нет. здесь мне кажется надо действовать не настолько "в лоб"

Кристина83 не обращай внимания на знакомых - пусть болтают, у тебя своя голова на плечах есть:)) По поводу записки слишком опрометчиво, вдруг не склеится чего потом будет неловко. Самый лучший способ - это я уже на себе испытала после долгих мучений - просто здороваться. Потом через некоторое время когда поздороваешься спросить как дела? А сама будешь видеть - какое ты на него впечатление производишь - если будет стесняться, значит не равнодушен. Просто подожди пока, смотри на него, я уже так 2 месяца в гляделки играю, и похоже это дает результаты...тьфу-тьфу что б не сглазить..... Желаю тебе удачи, главное не опускай руки! Я себя иногда так подзадориваю - а смогу ли я? Тогда как то перед собой стыдно отступать - значит признать свое поражение:))) Действуй! Расскажешь нам потом как чего....
Опубликованное фото

#38 Кристина83 Вне сайта  

Кристина83

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 19:32

Sonica, здорово! Читаю про твой прогресс, и сама как будто это переживаю )) А еще здорово, что в зале есть мальчик, которому ты нравишься - он может стать невольным ускорителем событий ))) Все таки конкурент тому :)) Держи в курсе, я за тебя переживаю - такая ситуация родная)) Мне кажется, что если у тебя все будет хорошо, то и у меня тоже))))

А я сегодня тоже со своим тренером пообщалась)) Я когда делала подходы с гантелями, его подопечному тоже понадобились 4-х киллограмовые, которые я занимала. И вот Дима (это так тренера зовут), подходит ко мне и с таааакой очаровательной улыбкой - давайте, грит. поочереди заниматься :)) Как я не стекла от счастья со стула - не знаю)) Готова была подарить ему эти гантели, если бы он еще какое-то время вот так постоял и поулыбался))))

А еще мы с подругой поспорили...Ну чтобы у меня стимул был проявлять побольше решительности. Если до ее свадьбы (15 июля), он пригласит меня на свидание, то она как в рекламе майонеза кальве в балетной пачке будет в фонтане купаться ))) Если не пригласит (о чем даже думать страшно), то позориться буду я! Так что все, девчонки - обратного пути нет )))))))

#39 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 7:52

Цитата:
Кристина83 wrote

А я сегодня тоже со своим тренером пообщалась)) Я когда делала подходы с гантелями, его подопечному тоже понадобились 4-х киллограмовые, которые я занимала. И вот Дима (это так тренера зовут), подходит ко мне и с таааакой очаровательной улыбкой - давайте, грит. поочереди заниматься :)) Как я не стекла от счастья со стула - не знаю)) Готова была подарить ему эти гантели, если бы он еще какое-то время вот так постоял и поулыбался))))

А еще мы с подругой поспорили...Ну чтобы у меня стимул был проявлять побольше решительности. Если до ее свадьбы (15 июля), он пригласит меня на свидание, то она как в рекламе майонеза кальве в балетной пачке будет в фонтане купаться ))) Если не пригласит (о чем даже думать страшно), то позориться буду я! Так что все, девчонки - обратного пути нет )))))))

Привет кристина83! Его улыбка значит что ты ему симпатична:)) А это уже пол дела. Надеюсь спор с подругой подстегнет твое самолюбие и у тебя все получится:)) Пусть подруга в фонтане купается:)) Надеемся услышать от тебя в скором будущем рассказ о твоем первом свидании с Димой:)) Я от всей души тебе этого желаю, удачи тебе и держи нас в курсе:))
Опубликованное фото

#40 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 12:25

sonika

Ну это уже что-то. А то, что к тебе другой клеется, даже на руку. Пусть видит, что раздумывать долго нельзя, а то уведут. :) Все нормально у Вас протекает, даже прикольно придержать этот момент, так нечасто испытываешь такое.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых