Перейти к содержимому

Фото

Нравится парень....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#1 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 8:57

Доброго времени суток!

Помогите советом, я посещаю тренажерный зал, и мне там очень нравится парень, мне кажется я тоже ему нравлюсь- он с интересом посматривает на меня, но дальше взглядов дело не доходит, хотя мы довольно часто оказываемся рядом, а я проявлять инициативу не привыкла:((                    Что делать ? Ждать пока он сам "созреет", если созреет конечно? :)) Вариант подойти к нему и спросить как накачать ту или иную мышцу не подходит - в зале есть тренер:))

Опубликованное фото

#2 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 9:46

Просто улыбнись ему! А еще лучше скажи "Привет". Это же так легко! Удачи тебе!

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(38171); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_38171') ) { $('multiq_38171').show(); } if( $('toggle_post_38171') ) { $('toggle_post_38171').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[38171] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 12:32

Спасибо, фантазия :) за совет, меня такая мысль посещала, я вообще очень общительный человек, запросто нахожу общий язык со всеми и всегда считала себя очень коммуникабельной, но в данном случае я просто впадаю в ступор - у меня не хватает смелости что то сказать,  я боюсь быть неправильно понятой или показаться навязчивой, последний раз такое у меня было еще в школе:)) и я смортю на него украдкой, а боковым зрением замечаю что он делает тоже самое, но если встречаемся взглядом - отводим глаза, детский сад прямо какой то:(

В общем смелость и общительность у меня сейчас явно отдыхают:))

Опубликованное фото

#4 Алёнка Вне сайта  

Алёнка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 11:28

Неправильно понятой - это как? Это что он такое должен подумать??? Что он тебе нравится? Но ведь это так и есть. Какой смысл скрывать свое отношение.

А вдруг он тоже боится, так же как и ты? Ведь и такое возможно.

А еще влюбленность в кого-нибудь в спорт зале очень хорошо влияет на фигуру. Занятия не пропускаешь и т.п. ;-)

#5 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 14:22

приветик солнц.

вообщем просто подойди и познакомься.не стесняйся.иногда проявить инициативу просто необходимо...ну разлей на него бутылочку воды например! или попроси его подвесить тебе гирьки на тренажер и скажи:" я так устала зачем я в зал пришла..не хочешь в кино сходить?"

ну как один из вариантов...

на самом деле мужчинам очень льстит когда с ними знакомятся симпатичные девушки..а так и будете все время ходить и смотреть друг на друга

да просто скажи:" привет как дела?давно тут занимаешься?" или что-то в этом духе

Опубликованное фото

#6 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 7:49

Спасибо вам всем за советы, пришло время действовать:)) Надеюсь я не разочарусь в нем:)

Всем удачи и весеннего настроения:))

Опубликованное фото

#7 Берта Вне сайта  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 13:34

Привет, Соника!

Глупости, подойди и спроси! Очень часто бывает, что "здоровяк" боится девушек, ...возможно, когда-то была причина. А внимание мужчинам всегда приятно и льстит, НО тут главное не переусердствовать! Второй шаг должен сделать он сам!

#8 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:18

sonika

Ну и как там у тебя дела? Рассказывай

#9 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:45

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

Ну и как там у тебя дела? Рассказывай
А пока и рассказывать нечего - я еще настраиваюсь. Вообще то "взятие на абордаж" назначено на сегодня:)) если будет сегодня в зале значит буду действовать, а то мне уже тошнит от неизвесности и от игры в "гляделки". ээххх....была-не была, посмортим чем все закончится:))
Опубликованное фото

#10 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 13:05

sonika

Ну давай, мы ждем все. Так что расскажешь об успехах. Вдруг все получится, может и выходные клево проведешь :)

#11 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 13:12

удачки тебе, Соника!!! мы держим кулачки!!!

#12 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 8:34

Соника!!!

Ну что? Как успехи?

#13 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 14:17

sonika

ну расскажи же что и как было....

Опубликованное фото

#14 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 7:49

Цитата:
adelinyshka wrote

sonika

ну расскажи же что и как было....

а ничего особенного пока небыло:)) Моя подруга зная, что мне он нравится, попросила его снять мне" блины" с тренажера, он смутился когда узнал что это мне нужно и спросил снимать все или только один? Я спросила сколько весит один блин и попросила один оставить :))

Я заметила как он смущался:) Я его поблагодарила и он не спеша отошел.. А потом весь вечер смотрел на меня:)) А я "тормоз" ничего не смогла придумать:)) Завтра подойду к нему  - поздороваюсь и заведу разговор, а дальше дело за ним:)) Хотя не могу понять почему он вчера не предпринял попытку знакомства? Может не хочет? Так что девочки похвастаться пока нечем:((

Опубликованное фото

#15 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 8:14

sonika

Ну, это уже кое-что!!! Если ты почувствовала, что он стал смущаться, значит так и есть. Доверяй своей интуиции. Наверняка ты ему нравишься, темболее, если смотрит постоянно. Я уверена, что скоро Вы познакомитесь и тогда начнется конфетно-шоколадный период. А он такой классный. Супер, когда отношения только зарождаются.

#16 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 8:53

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

Супер, когда отношения только зарождаются.
Это так интересно! Я уже и забыла когда у меня такое было:((  Наверное когда начинала встречаться с нынешним парнем - это 5 лет назад, но сейчас наши отношения как мне кажется исчерпали себя, мы очень разные, я не жалею о том времени что провели вместе, но понимаю что это не герой моего романа:((  Хотя кто знает....Время покажет и поможет все расставить на свои места..Я стараюсь об этом не думать и не отказываться от новых знакомств:)) а вдруг моя половинка где то рядом:))) Тем более что у женщины потребность нравится не зависит от того есть у нее сейчас кто то или нет:)
Опубликованное фото

#17 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 9:03

sonika

Так у тебя еще и парень есть? :) Прикольно. Наверное, гармоны играют?!

#18 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 9:17

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

Так у тебя еще и парень есть? Прикольно. Наверное, гармоны играют?!
Да нет, с гормонами все в порядке:)) Ну потеряли остроту отношения, понимаешь? Все предсказуемо до тошноты.... Его придирки, упреки - он все это мастерски маскировал раньше, мне кажется что я не смогла бы прожить с ним всю жизнь:((  Для того что бы понять кто тебе нужен - нужно что бы было из чего вибирать....
Опубликованное фото

#19 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 9:27

sonika

Да уж. Это часто бывает у пар, которые долго встречаются. Если не секрет, а сколько времени Вы вместе? Говорят, что в определенные годы наступает кризис отношений, и это как бы испытание, сможешь устоять или нет. А вот, как я погляжу по жизни, вроде привыкаешь к партнеру, да все неочень-то остро, но как-то проверено, и думаешь у новых парней недостатков нет?! Есть, а может еще и больше. Поэтому разбрасываться не советую. Но, хотя по-разному бывает. Знаешь, в жизни чего только не происходит. У меня вот знакомая недавно развелась с мужем, у нее ребенок от него, и буквально через 3 месяца вышла второй раз замуж. И она счастлива вроде, как говорит. И не жалеет ниочем. А бывает, что разводятся, а потом локти кусают, хотят вернуться назад. Блин, чего только не бывает...

#20 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 9:52

Цитата:
Валерияяя wrote
sonika

Если не секрет, а сколько времени Вы вместе?
Вместе 5 лет. И недостатки конечно же есть у всех. Но с недостатками некоторых ты можешь мириться, а с недостатками другого человека - нет. Я начала встречаться с ним вообще имея только легкую симпатию к нему, он долго меня добивался и я сдалась.... А вот сейчас мне кажется что нет у меня любви к нему, просто привычка. И понимаю, что замуж за него не хочу, я не хочу от него детей и вообще мне кажется я не смогу с ним жить. У нас разные характеры - я оптимистка, я общительная, душа компании, а он - какой то флегматичный, трудно сходится с людьми, не любит новые знакомства, я же задорная - шучу, смеюсь - он меня одергивает, спрашивается почему? Наверное потому что завидует моей легкости в общении. Я стараюсь никогда не унывать - он же по жизни всем недоволен, как можно в 25 лет так относиться к жизни? Вот пожалуй и все объяснение. А может быть это я предвзято ко всему отношусь:((  Может быть нужно быть чуточку терпеливей?
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых