Перейти к содержимому

Фото

Как оставаться интересной мужу?Ваши секретики=)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 13:44

Мышка, ты как всегда мудра и права:compliment: , просто это понимание, тепло, стремление, уважение о которых ты говоришь, для меня носит такой естественный характер, что я просто живу этим, и конечно, надеюсь, скорее даже уверена что это взаимно :dance: . Наверное это и есть любовь, ибо для меня без этих составляющих любовь любовью не является. Семейная жизнь - это своего рода компромис, по крайней мере для меня. Но опять же, я вероятно большущая идеалистка, т.к. считаю, что все должно быть взаимно, не бывает "игры в одни ворота", рано или поздно один устает от невнимания, а другой от назойливости своего партнера.

это тоже верно)) только Мышка речь вела о том, что сначала может быть любовь, страсть, уважение и бла-бла-бла, но внешние условия меняются, люди меняются, и если пустить всё на самотёк, то никакая любовь не спасет.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#22 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 13:58

это тоже верно)) только Мышка речь вела о том, что сначала может быть любовь, страсть, уважение и бла-бла-бла, но внешние условия меняются, люди меняются, и если пустить всё на самотёк, то никакая любовь не спасет.

Примавера,ты как всегда меня правильно поняла. Ты мой человек,у нас мысли текут в одном направлении. :compliment: Это говорит о том,что не обязательно жизнь прожить,чтобы понимать как нужно жить. Главное как можно раньше начать задумываться и не жить иллюзиями.:coffee:

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#23 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 16:32

Примавера,ты как всегда меня правильно поняла. Ты мой человек,у нас мысли текут в одном направлении. :compliment: Это говорит о том,что не обязательно жизнь прожить,чтобы понимать как нужно жить. Главное как можно раньше начать задумываться и не жить иллюзиями.:coffee:

иногда я слишком много думаю и анализирую, и это мешает мне расслабиться и жить спокойно:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#24 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 17:31

иногда я слишком много думаю и анализирую, и это мешает мне расслабиться и жить спокойно:-D

А со временем перестанешь думать и анализировать,долго и мучительно. Просто будешь знать ответ и анализ пойдет легче.Ничто в нашей жизни не проходит даром. Лучше сначала подумать,потом сделать. Чем сначала сделать,а потом расхлебывать последствия.

#25 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 17:45

А со временем перестанешь думать и анализировать,долго и мучительно. Просто будешь знать ответ и анализ пойдет легче.Ничто в нашей жизни не проходит даром. Лучше сначала подумать,потом сделать. Чем сначала сделать,а потом расхлебывать последствия.

блин..мне вечно говорят что " ты слишком много думаешь".. как "думать" может быть "много"?
зато то что часто сказанное мной сбывается, муж считает интуицией, а я - психологией и последствием того, что слишком много думала.

Цитата:
Однажды, когда он пришёл с работы, я ещё готовила кушать... в прозрачной футболочке-сеточке, без бюстгалтера, в кружевных трусиках и чулочках... Он открыл дверь на кухню... и с удивлённо-ошалелыми глазами, потеряв дар речи, тут же её закрыл. Через несколько секунд опять открыл... в общем, он не мог мог дождаться конца ужина... )

дык это такая задумка была? ;-)

Цитата:
сказать то можно. но придется напоминать все время. или как вариант расслабиться и принимать таким, какой есть.

да- ведь мы же любим их поначалу любыми) а потом уже начинаем переделывать..
предлагаю не переделывать а КОРРЕКТИРОВАТЬ:-D

А ещё я вот так думаю иногда " я принцесса, откуда ему знать как с ними обращаться если всю жизнь у него были хабалки:-D надо ему подсказать ненавязчиво как вести себя со мной" воооот)))
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#26 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 21:10

[quote name=princessa87]Однажды, когда он пришёл с работы, я ещё готовила кушать... в прозрачной футболочке-сеточке, без бюстгалтера, в кружевных трусиках и чулочках... Он открыл дверь на кухню... и с удивлённо-ошалелыми глазами, потеряв дар речи, тут же её закрыл. Через несколько секунд опять открыл... в общем, он не мог мог дождаться конца ужина... )[/quote]
дык это такая задумка была? ;-) [/quote]

Да :-[ и прошла на ура :dance: Вот, думаю, что подарить, чем удивить на день Св. Валентина...
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#27 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 18:38

блин..мне вечно говорят что " ты слишком много думаешь".. как "думать" может быть "много"?
зато то что часто сказанное мной сбывается, муж считает интуицией, а я - психологией и последствием того, что слишком много думала.

Вот и я говорю,умение думать никому еще не повредило. :dance:

#28 KaunisKarhu Вне сайта  

KaunisKarhu
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 12:46

Поддерживаю! Муж тоже должен думать, ну хотя бы подумывать... как оставаться интересным для жены!:compliment:
Опубликованное фото

#29 Ludika Вне сайта  

Ludika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 12:57

Это так..........
В недавней теме обсуждалось в чем девочки дома ходят, с парнями в большинстве случаев без вариантов - в растянутых трениках или семейных трусах......... И если выходной - знач небритый....... ФИ!

#30 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 13:50

У меня, пожалуй, только одно жесткое правило: никаких халатов! Хожу дома в одежде: юбка+кофточка или свитер. МЧ очень нравится)

Готовить я в принципе люблю, так что с этим проблем нет. Если уж совсем устала и лень - МЧ сам что-то на кухне соображает:-D
А вот чистоту стараюсь поддерживать. Опять же потому, что мне это нравится.

Очень важный момент - общий досуг. Всегда стараемся что-нибудь запланировать на выходные. А по вечерам в будни я предпочитаю дать мужчине личное пространство для отдыха (заодно можно и свои дела поделать;-) )

В общем, принцип такой: делайте всё в первую очередь для себя. Вы же не хотите превратиться в старую заплывшую жиром домашнюю кошёлку? Вот и исходите из этого. Ради мужчины - это хорошо, конечно... Но так всю жизнь вы не протянете.

#31 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 16:48

делайте всё в первую очередь для себя.

Прежде всего надо любить себя! :dance: Для себя любимой делать все: красиво одеваться, ухаживать за собой, не забывать саморазвиваться естественно. Надо быть интересной себе,а как следствие будешь интересна другим:game:
http://www.rostovmam...p?id=1256905646
var pid = parseInt(77453); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77453') ) { $('multiq_77453').show(); } if( $('toggle_post_77453') ) { $('toggle_post_77453').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77453] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 19:34

делайте всё в первую очередь для себя.

Прежде всего надо любить себя! :dance: Для себя любимой делать все: красиво одеваться, ухаживать за собой, не забывать саморазвиваться естественно. Надо быть интересной себе,а как следствие будешь интересна другим:game:

Ну да-да это точно))
Девочки, а вот некоторые советуют типа держи его как будто на поводке - то натяни построже то отпусти.. Мол чтоб не расслаблялся:-D То нежная преданная, то независимая гордая? попахивает шизофренией:-P , однако "играете" ли Вы в какой-то образ иногда?:-[
_________
а вот ещё вопрос - что делать если ну не хочется мне секса а ему хочется?? что делать чтоб он не чувствовал себя обделённым и не пошёл налево??

Опубликованное фото

#33 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 16:12

Эх, жалко только, что когда в квартире дубак нереальный, то в шелковых халатиках, шортиках и юбочках особо не находишься...
Опубликованное фото

#34 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:10

Эх, жалко только, что когда в квартире дубак нереальный, то в шелковых халатиках, шортиках и юбочках особо не находишься...

меня выручает костюмчик такой мягки и теплый- штанишки и кофточка с капюшоном. Он на ощупь очень приятный, смотрится мило и тепло. Еще как вариант бриджи вельветовые и носочки белые моему МЧ очень нравится..говорит: "Такая уютная романтика"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#35 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 16:27

DELFINO4KA22, это точно!))))
Мне кажется,что рецепт простой-надо просто любить своего мужчину,тогда все само собой будет получаться: и уют в доме,и чистота,и внешний вид приятный,и досуг!

#36 criasa Вне сайта  

criasa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 19:50

У моего мужа мама - повар. Поэтому часто балую новыми блюдами (спасибо бабушке, в детстве научила готовить).
Дома не хочу в халатах. Никогда. Только в шортах и майках (:
Всегда в квартире чисто. И муж всегда чист ((:
Обязательно, как бы не сложились обстоятельства, готовлю любимому завтрак (:
Периодически пробую внести что-то новое в свой образ, но обязательно прислушиваюсь ко второй половине (например, он меня видит только блондинкой и с длинными волосами, категорически против изменений связанных с прической) (:
Ещё, я рационально подхожу к нашему семейному бюджету, мы вместе обсуждаем все грядущие расходы. Он очень ценит мою нерасточительность.
Говорит, что гордится мной ))

Вообще, мне кажется, чтобы пропал интерес любящего Вас мужчины, нужно крайне себя распустить. А вот распущенность это уже, скорее, любовь\нелюбовь к себе.
Одиночество - прекрасная вещь, когда есть кому рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество..

#37 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 21:05

Нужно прежде всего, любить себя, быть всегда разной, не зацикливаться на образе хорошей хозяйки. Нужно быть еще капризной, требовательной и сексуальной. Если сидишь пока дома - завести подружек. Нужно ходить на фитнес, танцы, иметь свои личные интересы, а не только жить его интересами. Не "окунаться в любовь с головой". Голова должна быть всегда наверху - умная и рассчетливая. Самое опасное в отношениях - чрезмерная преданность и привязанность а еще неусыпный контроль. Если держать мужчину "на короткои поводке" ему всегда будет хотеться вырваться на свободу. У него должно быть личное пространство. Он должен знать, что без проблем может пойти попить пива с друзьями или сходить в баню и его не будут за это "пилить". А чтобы не хотелось "плить" в это время нужно пойти с подружками в сауну. Он должен ощущать, что вы самодостаточны и не зациклились на нем. Требуйте подарки, и не только по праздникам. Он должен привыкнуть к тому, что идя домой должен принести для Вас что-то вкусненькое или приятную безделушку. А если вы будете искренне и по - детски радоваться таким подаркам, он это будет делать с удовольствием, зная, что его дома ждет его любимая "маленькая девочка". ЛЮБИТЬ СЕБЯ И РАЗВИВАТЬСЯ и он никуда от вас не денется. И самое главное - не бояться его потерять, любить себя настолько, чтобы даже мысли подобные не посещали.

#38 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 17:15

Нужно прежде всего, любить себя, быть всегда разной, не зацикливаться на образе хорошей хозяйки. Нужно быть еще капризной, требовательной и сексуальной. Если сидишь пока дома - завести подружек. Нужно ходить на фитнес, танцы, иметь свои личные интересы, а не только жить его интересами. Не "окунаться в любовь с головой". Голова должна быть всегда наверху - умная и рассчетливая. Самое опасное в отношениях - чрезмерная преданность и привязанность а еще неусыпный контроль. Если держать мужчину "на короткои поводке" ему всегда будет хотеться вырваться на свободу. У него должно быть личное пространство. Он должен знать, что без проблем может пойти попить пива с друзьями или сходить в баню и его не будут за это "пилить". А чтобы не хотелось "плить" в это время нужно пойти с подружками в сауну. Он должен ощущать, что вы самодостаточны и не зациклились на нем. Требуйте подарки, и не только по праздникам. Он должен привыкнуть к тому, что идя домой должен принести для Вас что-то вкусненькое или приятную безделушку. А если вы будете искренне и по - детски радоваться таким подаркам, он это будет делать с удовольствием, зная, что его дома ждет его любимая "маленькая девочка". ЛЮБИТЬ СЕБЯ И РАЗВИВАТЬСЯ и он никуда от вас не денется. И самое главное - не бояться его потерять, любить себя настолько, чтобы даже мысли подобные не посещали.

Я так понимаю - это тактика "разумного эгоизма"? Все бы хорошо, но тут, главное, палку не перегнуть со всеми этими "любить себя", "требовать подарки" и т.д. Во всем должна быть мера.:coffee:
Опубликованное фото

#39 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:19

Неее, елеонора на этот раз я с Вами не согласна. В первую очередь НУЖНО БЫТЬ СОБОЙ. А все остальное по мере надобности.

#40 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 16:42

eleonora5 классно написано!!
Цитата:
Не "окунаться в любовь с головой". Голова должна быть всегда наверху - умная и рассчетливая. Самое опасное в отношениях - чрезмерная преданность и привязанность а еще неусыпный контроль.

согласна, мужик никогда не оценит 24-часа в сутки смотрящую ему в рот влюблённую даму..
Цитата:
Он должен знать, что без проблем может пойти попить пива с друзьями или сходить в баню и его не будут за это "пилить". А чтобы не хотелось "плить" в это время нужно пойти с подружками в сауну.

хехе я так и делала..после чего он решил сидеть дома нежели отпускать куда-то меня:cop:
Цитата:
Он должен привыкнуть к тому, что идя домой должен принести для Вас что-то вкусненькое или приятную безделушку. А если вы будете искренне и по - детски радоваться таким подаркам, он это будет делать с удовольствием, зная, что его дома ждет его любимая "маленькая девочка".

дададада +1000000000
он всегда после работы приносит то пирожное то ещё чонить мне))а поскольку я всегда очень откровенно радуюсь, то это его стимулирует, так сказать, на дальнейшие подвиги))

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых