Jump to content

Photo

Как оставаться интересной мужу?Ваши секретики=)

• Please log in to reply
58 replies to this topic

#1 princessa87 OFFLINE  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 27 January 2010 - 15:30

Я так не хочу стать неинтересной мужу!!
Наверно отчасти потому, что однообразие мне самой надоедает:coffee:
И вот хочу посоветоваться с вами, девочки - какие у вас секретики, чтобы быть для него самой-самой? чтоб даже не глянул на другую?
Просто я не работаю и сижу дома, так страшно стать "глупой посудомойкой в бигудях":-D

Во-вторых, читаю книги, лазюю по инету дабы было что обсудить.. Но он так не любит абстрактные "болталки" типа "о смысле жизни" или о психологии.. А вы со своими мужиками о чём болтаете??

В-третьих, стараюсь всегда готовить вкусно и разнообразно, ну и само собой уют дома поддерживаю, чтоб хотелось домой ему бежать (а он и бежит - не жалуюсь:-[ )..

Что ещё добавите??
Как Вы держите Его "на крючке"..
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#2 DELFINO4KA22 OFFLINE  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,654 posts

Posted 27 January 2010 - 15:57

О, хорошая тема! Буду за комментами следить, секреты узнавать))) А то на меня сейчас снизошла какая-то "беременная апатия" - вообще ничего делать не хочется! Да и мужа я вижу сейчас только по вечерам и, в основном, в полусонном состоянии. Надеюсь, скоро все наладится.

Опубликованное фото

#3 Tvojamalushka OFFLINE  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 904 posts

Posted 27 January 2010 - 16:05

да да)
подписываюсь на темку)
хочется почитать ваши ответы)
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#4 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 27 January 2010 - 16:52

Здесь однозначно ничего сказать нельзя, у каждого ситуация индивидуальна. У меня возможно и есть такие секреты, но я сама о них не знаю :-D , просто живу и наслаждаюсь жизнью с мужем. Наверное мы с ним очень похожи, имеем общие увлечения, интересы, поэтому всегда есть о чем поговорить, а также есть о чем помолчать :-D . Болтаем обо всем - о политике, о курсе валют, о работе, о природе, о погоде, он мне рассказывает о своих делах, я о своих, я его консультирую по правовым вопросам - у него свой небольшой бизнес для души. Вместе смеемся и шутим друг над другом. Вот как-то так.

#5 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 27 January 2010 - 17:11

Ещё в догонку к моему посту, а почему женщина как правило думает над тем, как удержать мужа, некоторые пишут на эту тему многотомные сочинения, а почему мужчина не парится на тему:КАК её удержать? Может быть я немного идеализирую, или возможно я уже давным давно "морально" устарела, но я считаю, что мужик, как и тысячу лет назад завоеватель и добытчик, пусть у него голова болит как меня удержать, как оставаться мне интересным :-D .

#6 13Evgenichka10 OFFLINE  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 03 February 2010 - 23:21

Ещё в догонку к моему посту, а почему женщина как правило думает над тем, как удержать мужа, некоторые пишут на эту тему многотомные сочинения, а почему мужчина не парится на тему:КАК её удержать? Может быть я немного идеализирую, или возможно я уже давным давно "морально" устарела, но я считаю, что мужик, как и тысячу лет назад завоеватель и добытчик, пусть у него голова болит как меня удержать, как оставаться мне интересным :-D .

Молодец! Разговаривала как-то с одним типчиком, с которым моя подруга пыталась завязать отношения. Кстати, я её отговаривала))) Так вот, он ссылаясь на бывшую сказал, что мол я её долго добивался и теперь, когда она ушла (кикимора еще та!!!!) он не может её забыть. А вот моя подруга сама на него вешается и она ему не нужна. На что я ответила, что мало девушку завоевать, её нужно еще и удержать! А он так глянул на меня, мол, что я тут городю, куда это она денется)))
Хотя я тоже занимаюсь подобным вопросом:-[ . Когда спрашиваю у мужа, думает ли он о том, что бы сохранить наши отношения как можно дольше, он отвечает, что никогда не париться подобными вопросами:coffee:.
А секретов, наверное, нет... Если любит, то любит, а если нет, то.....Хоть :commandos: , любить не будет)))

#7 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 04 February 2010 - 12:33

А секретов, наверное, нет... Если любит, то любит, а если нет, то.....Хоть :commandos: , любить не будет)))

ППКС!!!!!!!

#8 МышкаСерая OFFLINE  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,439 posts

Posted 04 February 2010 - 13:06

ППКС!!!!!!!

А как же быть с тем,что сначала любил,а потом разлюбил?

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#9 13Evgenichka10 OFFLINE  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 04 February 2010 - 22:04

ППКС!!!!!!!

Не думаю, что разлюбил потому, что в халате дырявом ходила)) Отношения меняются, потому что люди меняются. Хотя я еще столько не живу, что бы были наглядные примеры, по которым можно было бы судить. Я видела семейные пары, которые прожили лет двадцать-тридцать вместе, имея абсолютно разный характер. Но при этом они сохранили нежное и уважительное отношение друг к другу. Как там у них жизнь складывалась не знаю, это не мои близкие родственники, но со стороны смотреть на них одно удовольствие. И если бы люди знали ответ на этот вопрос, то не было бы несчастных семей...

#10 МышкаСерая OFFLINE  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,439 posts

Posted 04 February 2010 - 23:49

Не думаю, что разлюбил потому, что в халате дырявом ходила)) Отношения меняются, потому что люди меняются. Хотя я еще столько не живу, что бы были наглядные примеры, по которым можно было бы судить. Я видела семейные пары, которые прожили лет двадцать-тридцать вместе, имея абсолютно разный характер. Но при этом они сохранили нежное и уважительное отношение друг к другу. Как там у них жизнь складывалась не знаю, это не мои близкие родственники, но со стороны смотреть на них одно удовольствие. И если бы люди знали ответ на этот вопрос, то не было бы несчастных семей...

А секрет в том,что жизненные позиции у них одинаковые... смотрят на жизнь одинаково. Хоть и характеры разные. Мне нравятся Ваши разумные комментарии. А вы ведь наверное еще молодая совсем.... @}->--

#11 13Evgenichka10 OFFLINE  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 05 February 2010 - 23:23

А секрет в том,что жизненные позиции у них одинаковые... смотрят на жизнь одинаково. Хоть и характеры разные. Мне нравятся Ваши разумные комментарии. А вы ведь наверное еще молодая совсем.... @}->--

мне 28, но многие говорили, что рассуждаю как 40-няя, вот и не знаю, гордиться или плакать)))

#12 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 04 February 2010 - 13:11

ППКС!!!!!!!

присоединяюсь к вопросу:compliment:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#13 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 04 February 2010 - 13:19

ППКС!!!!!!!

присоединяюсь к вопросу:compliment:

Ну здесь ведь как - насильно мил не будешь, если нет чувств, то хоть как "секретничай" толку не будет.

#14 МышкаСерая OFFLINE  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,439 posts

Posted 04 February 2010 - 13:26

Ну здесь ведь как - насильно мил не будешь, если нет чувств, то хоть как "секретничай" толку не будет.

А секретничать то как раз и не нужно. Нужно стремится к понимаю того,что нужно от тебя твоему мужу,МЧ.
И исходя из этого и поступать. Если два человека будут просто жить рядом и ничего друг для друга не делать,а только требовать от другого... =-O К чему это приведет? Уйдет уважение и не будет никакой любви. А какая на вас одежда и многие другие мелочи.... так мужчины быстро перестают замечать,что на женщине одето. А вот тепло и понимание его проблем,держит очень крепко.

#15 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 04 February 2010 - 13:40

А секретничать то как раз и не нужно. Нужно стремится к понимаю того,что нужно от тебя твоему мужу,МЧ.
И исходя из этого и поступать. Если два человека будут просто жить рядом и ничего друг для друга не делать,а только требовать от другого... =-O К чему это приведет? Уйдет уважение и не будет никакой любви. А какая на вас одежда и многие другие мелочи.... так мужчины быстро перестают замечать,что на женщине одето. А вот тепло и понимание его проблем,держит очень крепко.

всё верно, Мышка:-* кстати, я вот вчера платье на работу впервые за несколько месяцев надела. МЧ даже не заметил... а внимание и заботу после тяжелого рабочего дня очень даже оценил:compliment:

#16 KatjaN. OFFLINE  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 363 posts

Posted 04 February 2010 - 14:33

кстати, я вот вчера платье на работу впервые за несколько месяцев надела. МЧ даже не заметил... а внимание и заботу после тяжелого рабочего дня очень даже оценил:compliment:

А я вот на пару недель уезжала. Приехала с обновками и показала их своему МЧ. Вчера он целый день был на семинаре, а вечером, ложась спать, сказал, что целый день думал об одном юбочном костюмчике, который я привезла с собой! Так я ему в костюмчике понравилась!:dance:
Мой всё замечает, что на мне!

А что касается секретиков... Каждое утро встаю вместе с ним и готовлю завтрак (даже если мне не надо рано вставать) - это тоже один из способов показать, что я его люблю и что он для меня важен. А вот по выходным мой МЧ готовит завтрак, так как в это время я навожу красоту :dance:
А вот стирку, глажку и уборку делаю не задумываясь. Готовить очень люблю. А теперь, когда у МЧ на работе наняли нового повара и порции на обед расчитаны до смешного, он приходит домой уже проголодавшимся ;-) а мне это и на руку!

Советую, что ему одеть. И, если мне он в чём-то не нравится, честно это говорю. (Вот как вчера с новыми джинсаим, которые без меня покупал)

Утром обязательно поцеловать МЧ перед уходом!

В течение рабочего дня можно послать СМСку, мол, думаю о тебе или занимаюсь тем-то и хотелось бы, чтобы ты был рядом. Или: не могу перестать думать о вчерашней ночи ;-) и в таком роде. В общем напомнить о себе и заставить подумать хоть чуть-чуть о себе, даже если очень занят.

Дома должна быть чистота и порядок. А ещё должно хорошо пахнуть дома. Я, например, люблю аромалампы - частенько у нас дома пахнет апельсином (настраивает на позитив, на хорошее настроение и просто расслабляет и делает счастливым - меня, по крайней мере) и ванилью (вызывает аппетит на что-то вкусненькое и вообще является афродизиаком). Аромат вишни тоже приятен.

Если МЧ попросил что-то сделать, то стараюсь выполнить его просьбу.

Когда МЧ вечером с работы приходит, то обязательно выхожу в коридор его встретить и поцеловать (только когда месячные, остаюсь под одеялом валяться. Он эту взаимосвязь уже тоже заметил :-D ) Встречаю его (почти) всегда в хорошем настроении.
(Однажды, когда он пришёл с работы, я ещё готовила кушать... в прозрачной футболочке-сеточке, без бюстгалтера, в кружевных трусиках и чулочках... Он открыл дверь на кухню... и с удивлённо-ошалелыми глазами, потеряв дар речи, тут же её закрыл. Через несколько секунд опять открыл... в общем, он не мог мог дождаться конца ужина... :-[ )

Выслушиваю его внимательно, когда он рассказывает, что было на работе.

Делаю ему массаж, не ожидая, когда он меня об этом попросит.

Когда говорит, что собирается пойти погулять вечером с друзьями, то ни когда не возмущаюсь и с улыбкой желаю им хорошо повеселиться. А сама в это время устраиваю балдёшь для себя :coffee:

Не люблю ложиться спать, повздорив с МЧ. То есть либо не устраивать "разборок" перед сном, либо выговориться и прийти к решению проблемки.

Ну, и иногда люблю по мелочам покапризничать... чтобы и он не "расслаблялся". Но, честно говоря, над этим надо ещё работать! ;-)

You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#17 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 04 February 2010 - 16:27

кстати, я вот вчера платье на работу впервые за несколько месяцев надела. МЧ даже не заметил... а внимание и заботу после тяжелого рабочего дня очень даже оценил:compliment:

А я вот на пару недель уезжала. Приехала с обновками и показала их своему МЧ. Вчера он целый день был на семинаре, а вечером, ложась спать, сказал, что целый день думал об одном юбочном костюмчике, который я привезла с собой! Так я ему в костюмчике понравилась!:dance:
Мой всё замечает, что на мне!

А что касается секретиков... Каждое утро встаю вместе с ним и готовлю завтрак (даже если мне не надо рано вставать) - это тоже один из способов показать, что я его люблю и что он для меня важен. А вот по выходным мой МЧ готовит завтрак, так как в это время я навожу красоту :dance:
А вот стирку, глажку и уборку делаю не задумываясь. Готовить очень люблю. А теперь, когда у МЧ на работе наняли нового повара и порции на обед расчитаны до смешного, он приходит домой уже проголодавшимся ;-) а мне это и на руку!

Советую, что ему одеть. И, если мне он в чём-то не нравится, честно это говорю. (Вот как вчера с новыми джинсаим, которые без меня покупал)

Утром обязательно поцеловать МЧ перед уходом!

В течение рабочего дня можно послать СМСку, мол, думаю о тебе или занимаюсь тем-то и хотелось бы, чтобы ты был рядом. Или: не могу перестать думать о вчерашней ночи ;-) и в таком роде. В общем напомнить о себе и заставить подумать хоть чуть-чуть о себе, даже если очень занят.

Дома должна быть чистота и порядок. А ещё должно хорошо пахнуть дома. Я, например, люблю аромалампы - частенько у нас дома пахнет апельсином (настраивает на позитив, на хорошее настроение и просто расслабляет и делает счастливым - меня, по крайней мере) и ванилью (вызывает аппетит на что-то вкусненькое и вообще является афродизиаком). Аромат вишни тоже приятен.

Если МЧ попросил что-то сделать, то стараюсь выполнить его просьбу.

Когда МЧ вечером с работы приходит, то обязательно выхожу в коридор его встретить и поцеловать (только когда месячные, остаюсь под одеялом валяться. Он эту взаимосвязь уже тоже заметил :-D ) Встречаю его (почти) всегда в хорошем настроении.
(Однажды, когда он пришёл с работы, я ещё готовила кушать... в прозрачной футболочке-сеточке, без бюстгалтера, в кружевных трусиках и чулочках... Он открыл дверь на кухню... и с удивлённо-ошалелыми глазами, потеряв дар речи, тут же её закрыл. Через несколько секунд опять открыл... в общем, он не мог мог дождаться конца ужина... :-[ )

Выслушиваю его внимательно, когда он рассказывает, что было на работе.

Делаю ему массаж, не ожидая, когда он меня об этом попросит.

Когда говорит, что собирается пойти погулять вечером с друзьями, то ни когда не возмущаюсь и с улыбкой желаю им хорошо повеселиться. А сама в это время устраиваю балдёшь для себя :coffee:

Не люблю ложиться спать, повздорив с МЧ. То есть либо не устраивать "разборок" перед сном, либо выговориться и прийти к решению проблемки.

Ну, и иногда люблю по мелочам покапризничать... чтобы и он не "расслаблялся". Но, честно говоря, над этим надо ещё работать! ;-)

по поводу одежды, все мужчины разные. мой вроде не супер-модник. а еще он сказал, что не помнит, в чем я была в день нашего знакомства (хотя была ярко и вызывающе одета), говорит, что главное - это глаза:compliment: это не значит, что он ко мне наплевательски относится, просто у него другие заморочки.

а по поводу Ваших секретиков, я делаю практически то же самое, но как-то естественно, не особо задумываясь, что это нужно сделать, и еще это, и вот то. главное любить мужчину, понимать его и о себе не забывать:compliment:

#18 KatjaN. OFFLINE  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 363 posts

Posted 04 February 2010 - 21:04

а по поводу Ваших секретиков, я делаю практически то же самое, но как-то естественно, не особо задумываясь, что это нужно сделать, и еще это, и вот то. главное любить мужчину, понимать его и о себе не забывать:compliment:

так и я тоже не задумываюсь над этим! Мне даже в радость всё это. Но просто хочется, чтобы чаще он замечал моё старание и "вознаграждал" всякими приятными мелочами :-[ Так что учусь себя любить :dance:
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#19 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 04 February 2010 - 13:38

Мышка, ты как всегда мудра и права:compliment: , просто это понимание, тепло, стремление, уважение о которых ты говоришь, для меня носит такой естественный характер, что я просто живу этим, и конечно, надеюсь, скорее даже уверена что это взаимно :dance: . Наверное это и есть любовь, ибо для меня без этих составляющих любовь любовью не является. Семейная жизнь - это своего рода компромис, по крайней мере для меня. Но опять же, я вероятно большущая идеалистка, т.к. считаю, что все должно быть взаимно, не бывает "игры в одни ворота", рано или поздно один устает от невнимания, а другой от назойливости своего партнера.

#20 МышкаСерая OFFLINE  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,439 posts

Posted 04 February 2010 - 13:55

Семейная жизнь - это своего рода компромис, по крайней мере для меня. Но опять же, я вероятно большущая идеалистка, т.к. считаю, что все должно быть взаимно, не бывает "игры в одни ворота", рано или поздно один устает от невнимания, а другой от назойливости своего партнера.

Согласна,счастливая семейная жизнь - это БАЛАНС. Сначала один дает,другой берет,потом роли меняются. И так на протяжении всей жизни. А как будет выглядеть если оба будут брать и ничего не давать взамен?
Думаю нужно разумно подходить и к отдаче себя и регулировать отдачу мужчины. Они более тяжелы на подъем. А с умной женщиной постепенно понимают,что от них хотят. Тут главное не принимать скоропалительных решений.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users