Перейти к содержимому

Фото

Кто смог простить измену?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#41 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 14:26

это потому, что у нас в стране неверно понимаю саму суть такого контракта, существует миф, что в контракт можно вписать все что угодно, вплоть до кол-ва секса в неделю и до размера отступных в случае измены, но это далеко не так, в РФ контракт регламентирует ТОЛЬКО имущественные отношения супругов, на Западе в него можно вписать все что угодно, вплоть до того кто будет выгуливать собаку.

#42 DASHA213 Вне сайта  

DASHA213

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 3:29

И это все что вы можете мне рассказать как вам живется после измены? А мне в любом случае кажется, что когда ты выходишь замуж это один раз и навсегда, а контракт он оставляет неприятный отпечаток (конечно если ты не миллионерша или не владелица апартаментов)

#43 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 12:01

И это все что вы можете мне рассказать как вам живется после измены? А мне в любом случае кажется, что когда ты выходишь замуж это один раз и навсегда, а контракт он оставляет неприятный отпечаток (конечно если ты не миллионерша или не владелица апартаментов)

Я чего то не поняла. Этот вопрос адресован мне? Если да, то отвечаю: как мне жилось после измены первого мужа, можно прочитать на первой странице этой темы. К сожалению не у всех получается - выйти замуж раз и навсегда, жизнь штука многогранная и, увы, непредсказуемая. Какой неприятный отпечаток может оставить контракт мне тоже не понятно - нормальная, сложившаяся практика, на мой взгляд, ну, конечно, если есть что делить.

#44 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 7:26

Не думаю что смогла бы простить измену. Я просто не смогла бы находиться рядом со своим парнем и знать, то он был с другой. Я бы себе такого навоображала, как он трогал её, как ласкал...К тому же я ужасно злопамятная. Я его до сих пор попрекаю какими-то неприятными мементами, которые случались ещё за долго до того как мы начали встречаться, а измена.
Насчёт физической и духовной думаю так: измена она и в Африке измена. По-моему "физическая" это просто отмазка. Ну как можно любить человека и при этом с кем-то спать, пусть даже один раз? Да меня передёргивает если посторонный молодой человек пытается ко мне прикоснуться (причём не за грудь или за попу полапать, а к руке например) Я люблю своего МЧ и не могу представить как ложусь в постель с кем-то другим. Слава Богу мой парень разделяет мои взгляды!
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#45 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 10:09

Не думаю что смогла бы простить измену. Я просто не смогла бы находиться рядом со своим парнем и знать, то он был с другой. Я бы себе такого навоображала, как он трогал её, как ласкал...К тому же я ужасно злопамятная. Я его до сих пор попрекаю какими-то неприятными мементами, которые случались ещё за долго до того как мы начали встречаться, а измена.
Насчёт физической и духовной думаю так: измена она и в Африке измена. По-моему "физическая" это просто отмазка. Ну как можно любить человека и при этом с кем-то спать, пусть даже один раз? Да меня передёргивает если посторонный молодой человек пытается ко мне прикоснуться (причём не за грудь или за попу полапать, а к руке например) Я люблю своего МЧ и не могу представить как ложусь в постель с кем-то другим. Слава Богу мой парень разделяет мои взгляды!

причем ваши взгляды разделяет не только он..в болтологии в теме "я изменщик" я уже писал про измену причем почти в тех же самых словах что и вы сейчас..
И я так же убежден что нельзя любя одного спать с другим..
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#46 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 14:45

причем ваши взгляды разделяет не только он..в болтологии в теме "я изменщик" я уже писал про измену причем почти в тех же самых словах что и вы сейчас..
И я так же убежден что нельзя любя одного спать с другим..

Может это я писала:-D

#47 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 11:35

Мне довелось простить измену. Скажу сразу, еслиб не любила сильно - то не простила бы не за что на свете. К сожалению последствия этой измены мой любимый расхлёбывает до сих пор. Потому что простить то я простила, а вот с доверием у нас теперь напряг... и это после двух лет с тех пор как он мне изменил.

Любая девушка которая появляется в жизни моего молодого человека, сразу же вносит напряжение в наши отношения, и после пары ссор, сразу же исчезает. Я понимаю умом, что глупо ограничивать его в общении с девушками, в конце концов бывают коллеги по работе, однокурсницы, да и просто нормальные девушки которые не позволят себе лишнего, но меня как переклинивает.
Не знаю смогу ли я когда-нибудь ему доверять по настоящему.. Он всё понимает, но говорит что отношений без доверия быть не может, а что теперь сделать мне? Разве можно ЗАСТАВИТЬ себя доверять кому-то?
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

#48 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 12:41

Разве можно ЗАСТАВИТЬ себя доверять кому-то?

Можно!!!! Нужно попытаться слышать,что Вам говорят,ничего не додумывая. Вопреки установившемуся стереотипу,мужчины лгут очень редко. Просто женщины слышат не то,что им говорят.:(

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#49 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 20:39

Измену простить тяжело, но здесь нужно сомтреть по ситуации.Есть ли дети, какого возраста , материальное положение семьи и как дальше ведёт себя муж

#50 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 13:54

Измену простить тяжело, но здесь нужно сомтреть по ситуации.Есть ли дети, какого возраста , материальное положение семьи и как дальше ведёт себя муж

Это уже не прощение,а соглашение о перемирии.Допустим,сейчас всё плохо-зависишь от мужа,ребёнок маленький...Но как только ситуация изменится- вот тут-то и начнётся припоминание грехов...Так не лучше ли сразу всё прояснить?Ещё ни одна нормальная женищина не умерла от того,что выгнала гулящего мужа.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#51 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 14:54

Это уже не прощение,а соглашение о перемирии.Допустим,сейчас всё плохо-зависишь от мужа,ребёнок маленький...Но как только ситуация изменится- вот тут-то и начнётся припоминание грехов...Так не лучше ли сразу всё прояснить?Ещё ни одна нормальная женищина не умерла от того,что выгнала гулящего мужа.

согласен полностью..все равно камень на душе остается лучше решить все разом
Опубликованное фото

#52 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 4:09

Всё таки всё зависит от конкретных отношений и конкретных людей(обоих). От способности признать свою вину и измениться одного и способности прощать другого. Ведь можно простить, а потом ложась в постель с этим человеком представлять как он/она лежал/а с другой/другим а от этого одно мучение. Так что нет "единого закона прощения измен":'(

#53 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 5:04

Сейчас общаюсь с молодым человеком из Доминиканы ( познакомились , когда были там), так вот он рассказал об их отношениях....Они очень рано создают семьи. Понятия верности у них впринципе нет, верный муж, как и верная жена - это редкость. Они гуляют только так...это не от кого ни скрывается. Как сказал этот молодой человек. " Жена-это жена, она единственная, но ведь так много красивых девушек на свете." Они ревнивы , темпераментны , обидчивы . Однако семьи у них очень крепкие...люди живут в свое удовольствие и другим не мешают. Впринципе , есть что-то из этого близкое мне. Изменил муж и изменил, он назад вернулся, а значит лучше никого не нашел....Да и Любовь все простит!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(77322); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77322') ) { $('multiq_77322').show(); } if( $('toggle_post_77322') ) { $('toggle_post_77322').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77322] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#54 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:07

Изменил муж и изменил, он назад вернулся, а значит лучше никого не нашел....

или просто потраченного времени и сил ( и может денег) жаль.
и куда удобнее иметь тихую гавань, и жить в свое удовольствие при этом

К слову - Любовь не изменяет.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(77323); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77323') ) { $('multiq_77323').show(); } if( $('toggle_post_77323') ) { $('toggle_post_77323').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77323] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:21

последняя фраза +1000
какое счастье что я никогда не буду жить в Доминиканской Республике. И какое счастье всю жизнь быть верным своей любимой..
Опубликованное фото

#56 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 15:59

Не знаю чего он там нашёл не нашёл, а я себя не на помойке нашла, пойду сама кого-нибудь лучше отыщу, который не изменяет. Вот правильно про тихую гавань. Он ходит по бабам гуляет, а я ему буду борщи варить? Ага, щас, не дождётся!
Последняя фраза супер. Наш ответ Чемберлену! Действительно если любишь человека в другую постель не тянет.

#57 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 12:29

Сейчас общаюсь с молодым человеком из Доминиканы ( познакомились , когда были там), так вот он рассказал об их отношениях....Они очень рано создают семьи. Понятия верности у них впринципе нет, верный муж, как и верная жена - это редкость. Они гуляют только так...это не от кого ни скрывается. Как сказал этот молодой человек. " Жена-это жена, она единственная, но ведь так много красивых девушек на свете." Они ревнивы , темпераментны , обидчивы . Однако семьи у них очень крепкие...люди живут в свое удовольствие и другим не мешают. Впринципе , есть что-то из этого близкое мне. Изменил муж и изменил, он назад вернулся, а значит лучше никого не нашел....Да и Любовь все простит!

А в таком случае зачем вообще нужна семья???????? Если жить в свое удовольствие и другому не мешать, зачем тогда вообще семью заводить. И ещё вопросик, дети-то у них как, родные!? Или от этих вот "удовольствий"? Или по фигу, всех воспитаю!!!!
Главное, чтобы ничего в семью не принес :-D

#58 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 17:36

А в таком случае зачем вообще нужна семья???????? Если жить в свое удовольствие и другому не мешать, зачем тогда вообще семью заводить. И ещё вопросик, дети-то у них как, родные!? Или от этих вот "удовольствий"? Или по фигу, всех воспитаю!!!!

Их атмосфере в семье можно только позавидовать. А дети у них -это вообще святоя, к слову, они их не бросают , как некоторые европейцы...Для того , чтобы понять эту атмосферу , необходимо там побывать
Опубликованное фото
var pid = parseInt(77327); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77327') ) { $('multiq_77327').show(); } if( $('toggle_post_77327') ) { $('toggle_post_77327').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77327] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#59 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 18:01

Их атмосфере в семье можно только позавидовать. А дети у них -это вообще святоя, к слову, они их не бросают , как некоторые европейцы...Для того , чтобы понять эту атмосферу , необходимо там побывать

Прощу не обобщать...есть и верные европейцы...в каждой национальности есть свои уроды...К слову сказать не уважаю некоторых эстонцев за то что памятник советскому солдату освободителю убрали....Да даже в Берлине стоит такой памятник и немцы его и не думают убирать а наоборот охраняют от нацистов...а надписи которые они на рейхстаге сохранили....

не пойму как могут быть дети святым для того кто гуляет...да он обязан быть благодарен матери своего ребенка...она столько мучается чтобы подарить своему мужу этого ребенка....После того как на курсе акушерства мы были в род доме и видели весь процесс родов я сказал точно что мать своих детей буду ценить больше всего на свете не то что изменять ей
Опубликованное фото

#60 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 19:03

Прощу не обобщать...есть и верные европейцы...в каждой национальности есть свои уроды...К слову сказать не уважаю некоторых эстонцев за то что памятник советскому солдату освободителю убрали....Да даже в Берлине стоит такой памятник и немцы его и не думают убирать а наоборот охраняют от нацистов...а надписи которые они на рейхстаге сохранили....

не пойму как могут быть дети святым для того кто гуляет...да он обязан быть благодарен матери своего ребенка...она столько мучается чтобы подарить своему мужу этого ребенка....После того как на курсе акушерства мы были в род доме и видели весь процесс родов я сказал точно что мать своих детей буду ценить больше всего на свете не то что изменять ей

Я написала НЕКОТОРЫЕ европейцы, а не все...читайте внимательней!
Я согласна с тем,что любовь не изменяет....НО! У разных народов по разному...В Доминикане они гуляют и не скрывают этого! (Кстати достаточно много русских девочек,которые замужем за их парнями...живут как-то!)
В Африканских !В ОДНОЙ ИЗ СТРАН! принято, чтобы молодой человек спал сначала с матерью девушки, и если он сможет её удовлетворить, тогда его пустят к дочери.....Разные менталитеты...

А менталитет доминиканцев мне близок потому, что они не изъедают друг друга ревностью и контролем постоянным! Любимому человеку я смогу простить измену..

Про памятник: Я не понимаю с какой стороны он относится к теме измены...Памятник не убрали, а перенесли на военное кладбище! Где в данный момент он стоит отреставрированный! Не передергивайте факты....само собой, что это стоило сделать по другому, не оскорбляя чувства людей!

9 мая у памятника всегда море цветов....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых