Перейти к содержимому

Фото

Кто смог простить измену?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#21 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:21

Я простила измену парня, не разовую - он изменял на протяжении 2-ух лет. Точнее изменял не мне, а со мной.
До меня у них были отношения 5 лет и он ни разу ей не изменил.
Наши отношения длились еще 1,5 года, но как оказалось измены не прекратились.

После этого отношения прекратила, хотя все простила и зла не держу. Мы общаемся, он хочет все вернуть, говорит, что видит меня в будущем своей женой. А у меня все это в голове не укладывается и не хочется совсем такого мужа.

В конце концов это его жизнь и он вправе прожить ее так как ему нравиться, и если он выбирает изменять своей девушке, а меня это не устраивает - я просто перестаю быть его девушкой.

Он стал мне как брат. Мы же не перестанем общаться с родным братом даже если он совершил преступление. Просто пропадает восхищение человеком.

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:25

Он просто стал мне как брат. Мы же не перестанем общаться с родным братом даже если он совершил преступление. Просто пропадает восхищение человеком.

Я не представляю,как любовник может стать братом...

#23 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 2:59

Он просто стал мне как брат. Мы же не перестанем общаться с родным братом даже если он совершил преступление. Просто пропадает восхищение человеком.

вполне реально....

Опубликованное фото

#24 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:29

Ну, вынужденно отношусь к нему как к брату - человек родной, близкий, любимый - но на любовные отношения табу.

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:31

Да,уж,я бы так не смогла.

#26 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 20:47

Бывшему молодому человеку прощала измены ни раз... пока любила-прощала, ни минуты не сомневаясь...а вот , когда любовь прошла, тогда и очередная измена пришлась кстати...стала поводом для разрыва. Но причина для разрыва бала абсолютно другая...
Любимому человеку можно простить все.. ради любви , ради себя , ради отношений....а вот прощать только ради детей глупо. Дети вырастут и за постоянные скандалы дома спасибо точно не скажут.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(77295); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77295') ) { $('multiq_77295').show(); } if( $('toggle_post_77295') ) { $('toggle_post_77295').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77295] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 21:21

когда человек встречает по-настояшему свою половинку, то мысли об измене даже не возникает. А те, кто разменивается на мелочи потом находят тысячу отмазок..
кто-нибудь может представить, чтобы Мастер изменил Маргарите?
Можно смеяться сколько влезет над этим, называть идеализмом, но нет ни одного, кто бы не хотел точно так же. И самое главное - кто бы в глубине души не понимал, что так и предназначено быть.
PS никогда в жизни бы не простила
Опубликованное фото

var pid = parseInt(77296); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77296') ) { $('multiq_77296').show(); } if( $('toggle_post_77296') ) { $('toggle_post_77296').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77296] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 DAGRI Вне сайта  

DAGRI

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 2:57

А мне кажется,что только тот кто не сталкивался с изменой в жизни именно любимого человека, говорит, что я никогда в жизни не прощу и пошел он на все четыре стороны. Я тоже так говорила до замужества и была уверена на 100%, что никогда не смогу простить. А в жизни столкнулась, правда мы прожили 8 счастливых лет и так случилось. И не ради детей, а именно из-за любви. И мне кажется, что я поступила правильно. А что в вашем понятии духовная измена. Физическая понятна. А духовная, не простить чего, стихи под луной. Или как можно изменять духовно без физической близости?

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Январь 2010 - 7:57

А мне кажется,что только тот кто не сталкивался с изменой в жизни именно любимого человека, говорит, что я никогда в жизни не прощу и пошел он на все четыре стороны.

Я сталкивалась.И не простила.Теперь понимаю,что поступила правильно.Почему я в этом так уверена?1-е: пропало напрочь доверие(рано или поздно начинает точить червячок сомнения: а действительно ли муж на работе,а не в постели у любовницы?И чем дальше-тем больше)2-е: точно знаю,что и своей нынешней жене,по прошествии 2-х лет совместной жизни,мой бывший муж уже изменяет.Кобель-он и есть кобель и если простишь один раз,дальше будет только по нарастающей.Нет,есть конечно исключения,но...
Для измены мужчина может придумать кучу оправданий.Особенно меня умиляет такое: Прости дорогая,я был пьян и не осознавал,что делаю. Я как-то на это ответила: В следующий раз,когда будешь пьян-попроси,чтобы тебя поимели в зад(извините!)!Ну в самом деле: ни один мужчина,какой бы степени опьянения он не был,не попросит об этом-понимает,зараза,что "низззззя"!А вот для измены это почему-то считается веским оправданием.Так же и со всеми остальными "видами" измен.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#30 Emi-Li Вне сайта  

Emi-Li

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 8:20

Я бы такое не простила>:o :butcher: ....может это и неправильно, с психологической точки зрения, но все же я сделала немного подругому....Как говорится: "За все надо платить":money: Если бы я об этом узнала, то ничего не сказала ,сначала....пока не потратила все его средства.....вложила бы их в недвижимость и все оформила на себя....
После чего бросила и не пожалела... не спорю, наверное, это не верное решение и так нельзя, но что дела, что делать.....
А если ситуация сложилась иначе, он мне сам об этом рассказал...я нашла бы решение,но тоже материальное, к сожалению:-[ .....

#31 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 12:48

Я бы такое не простила>:o :butcher: ....может это и неправильно, с психологической точки зрения, но все же я сделала немного подругому....Как говорится: "За все надо платить":money: Если бы я об этом узнала, то ничего не сказала ,сначала....пока не потратила все его средства.....вложила бы их в недвижимость и все оформила на себя....
После чего бросила и не пожалела... не спорю, наверное, это не верное решение и так нельзя, но что дела, что делать.....
А если ситуация сложилась иначе, он мне сам об этом рассказал...я нашла бы решение,но тоже материальное, к сожалению:-[ .....

:-D :-D :-D чисто практически: КАК бы Вы это осуществили?????????????? Вряд ли мужчина, если он не олух, конечно, пустит барышню, с которой встречается в свои финансовые дела, каким образом вообще можно залезть в банковский счет или в активы МЧ без его на то согласия, без доверенности, к примеру?????????????????? А если муж, то и подавно, хоть заоформлятесь на себя - по закону имущество, приобретенное в браке ПОПОЛАМ, кстати к этому имуществу относятся и драгоценности, и шубы, и даже если он Вам трусы от ДГ или ЛВ купит - это предмет роскоши и половину от их стоимости придется возмещать ему, с учетом естественного износа, конечно :-D :-D :-D . Теоретически брачный контракт поможет Вам эту недвижимость на себя переделать, НО подпишет ли он его, вот в чем вопрос, а вообще Мишка, права, такая идея может прийти только после просмотра какай-нибудь мелодраммы и сюжет тянет на блокбастер, но я конечно же возьму свои слова обратно, если Вы на практике сможете такое провернуть и поделитесь опытом, я вынуждена буду констатировать, что была не права.

#32 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 12:07

вы фильмы наверно любите))) прям сюжет для блокбастера

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#33 OLYA223 Вне сайта  

OLYA223

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 13:09

А я вот прощала измену, и не одну. Честно, не жалею. Просто когда любишь человека о гордости часто забываешь...

#34 Emi-Li Вне сайта  

Emi-Li

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 16:27

Согласна, не все мужчины олухи (Многие оформляют свое имущество не на себя а на какого- нибудь дальнего родственника- вот в этом варианте все сложнее), но тем неменее у моей сестры все отлично получилось, да так, что он до сих пор с ней расплачивается....вот и пример.... именно ,благодаря сестре я поняла, что это не фильм, а жизнь....
Так же есть брачные контракты, можно их составить до брака....
И я не говорю, что это просто, но попробывать можно....Вот и все...

#35 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 14:15

Так же есть брачные контракты, можно их составить до брака....
И я не говорю, что это просто, но попробывать можно....Вот и все...

Это так,действительно брачный контракт можно составить ДО регистрации брака, вот только действовать он начнет только после того, как тетенька в ЗАГСе скажет:"Именем Российской Федерации объявляю вас мужем и женой" и выдаст на руки документик, где это будет прописано. Ибо закон однозначно гласит - Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

#36 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:23

Я могу простить измену, забыть - это конечно вопрос другой, вряд ли. А вот МЧ мой не простит, доя него это неприемлемо ни в какой форме.

#37 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 20:42

Я прощала, но измены все равно продолжались. Пришлось расстаться. И Слава Богу! Так как он с новой женой продолжает в том же духе!
Но бывает и по другому. У моей знакомой мужа увела подруга. Но через год он вернулся. Она приняла его и простила. У них родился второй ребенок и они живут очень счастливо уже 15 лет после разрыва. Правда, тогда они оба загуляли. Может счет 1:1 помог восстановить отношения, не знаю. Думаю, это редкий случай. Как правило, измена, рано или поздно заканчивается разводом.

#38 DAGRI Вне сайта  

DAGRI

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 3:43

А мой муж не каялся, не нес всякую ахинею, типа это случилось по пьяне и т.п. Он мне сказал "Я виноват и я знаю, что ты меня никогда не сможешь простить". А когда я его выгнала, он сделал все для того чтобы вернуть мне свое доверие и доверие своих деток, хоть они и маленькие. Поступками, а не словами.

#39 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 4:29

насмотря ни на что, ваш мужчина вызывает уважение за честное признание и за поступки.Вы - за силу духа. Счастья вашей семье.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(77308); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77308') ) { $('multiq_77308').show(); } if( $('toggle_post_77308') ) { $('toggle_post_77308').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77308] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 14:19

мне кажется что в силу зарубежных фильмов у нас сложилось несколько неверное представление о брачном контракте. У нас друзья тоже вот решили составить оный. у девушки после прочтения дым из ушей валил и мозги стали на бекрень . Не все так красиво и легко с брачным договором как в фильмах рисуют, да и законы разные.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых