Перейти к содержимому

Фото

Кто смог простить измену?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#1 DAGRI Вне сайта  

DAGRI

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 2:52

Измена. Я понимаю, что тема избитая. Но я хочу услышать тех, кто уже простил и пережил измену. Как у вас сдоверием, как ведет себя муж (жена) и не жалеете ли вы об этом? Я простила, а как дальше?

#2 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 27 Январь 2010 - 2:59

НИКАК.. я не смог бы..это равнослиьно предатеству..а предательство я не прощаю

бродяга...

#3 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 11:28

Я простила на каких-то высоких материях, ну то есть злобы и ненависти ни к бывшему мужу, ни к его пассии, теперь уже бывшей, я не испытываю, НО жить с ним я не смогла, принять его обратно, не сумела :babruysk: . Когда мне все стало известно, я собрала его вещи, ни минуты не сомневалась, была уверена, что поступаю правильно и с тех пор не разу не пожалела об этом. Теперь я очень счастлива:dance: , что все получилось именно так, не заведи он себе тогда любовницу, не узнай я об этом, не выгони его из дому - не встретила бы я своего теперешнего мужа, чему весьма рада :dance: , но это уже совсем другая история.

#4 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 11:43

Я простила. И живём после ЭТОГО 10 лет.

#5 NataliyaV Вне сайта  

NataliyaV

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 12:16

Была знакомая пара: парень ПОСТОЯННО изменял, она прощала. А как-то раз изменила она, что тут началось.... Он выгнал её, популярно обьяснял всем какая она бл*дь и т.д. ИМХО ну их нафиг такие отношения! Можно конечно пережить измену, ради чего-то: дети, семья, бла-бла-бла..... но, наверное лучше сразу разобраться, даже если тяжело поначалу будет!:babruysk: Хотя есть семьи где и он, и она налево ходят, но при этом дружно живут! А ведь есть измены по-пьяни, командировачные, с бывшими...:
А как вы думаете, какая измена "неприятнее" когда она на уровне физическом (трахнулись и разбежались) или на духовном?
Опубликованное фото

#6 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 12:31

Была знакомая пара: парень ПОСТОЯННО изменял, она прощала. А как-то раз изменила она, что тут началось.... Он выгнал её, популярно обьяснял всем какая она бл*дь и т.д. ИМХО ну их нафиг такие отношения! Можно конечно пережить измену, ради чего-то: дети, семья, бла-бла-бла..... но, наверное лучше сразу разобраться, даже если тяжело поначалу будет!:babruysk: Хотя есть семьи где и он, и она налево ходят, но при этом дружно живут! А ведь есть измены по-пьяни, командировачные, с бывшими...:
А как вы думаете, какая измена "неприятнее" когда она на уровне физическом (трахнулись и разбежались) или на духовном?

если у человека все впорядке с самолюбием и гордостью, то без разницы какая... это измена.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 13:26

NataliyaV, я не сталкивалась пока с изменами, но мне наверное физическую измену будет простить проще (если просто перепих, минутная слабость), а вот измену на духовном уровне я бы не простила, это уже предательство, хотя если сильно люблю человека возможно все таки поборолась бы за него.

#8 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:17

я тоже не смогла бы никогда простить. Зная о том, что он с кем-то был, не давало бы мне покоя. Человек становится равнодушным и прощает тогда, когда ему уже все равно, ИМХО. Я бы на следующий же день нашла бы повод снова упомянуть случай измены и мы бы так долго не протянули,к тому же кровать с ним я уже не стала бы делить,обнимать и целовать себя тоже не дала бы, противно... сразу бы в глазах нарисовалась картина, как он это с кем-то делает...
не много женщин, которые принимают и спокойно потом живут, я им очень завидую, что могут контролировать свои эмоции, но только когда ради детей, дабы не лишать ребенка отца.
Опубликованное фото

#9 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:23

Измена отвратительна в любом виде хоть физическая хоть душевная и конечно же это крайне тяжело простить
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#10 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:29

может девушки будут смеяться, но я бы оральный секс с другим, никогда и ни за что бы не простил...
а так, кто без греха, киньте камень :guffaw:

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:49

может девушки будут смеяться, но я бы оральный секс с другим, никогда и ни за что бы не простил...

А если бы вы занимались оральным сексом,то естессно считали бы это так-даже не секс,да?

#12 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:54

А если бы вы занимались оральным сексом,то естессно считали бы это так-даже не секс,да?

для меня оральный секс более интимен, чем обычный... не знаю почему...

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:59

Ясно,просто мужчины обычно по-другому считают.

#14 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:02

Ясно,просто мужчины обычно по-другому считают.

?????? вы разве опрос проводили? :blind:

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:03

Я просто много мужчин знаю.

#16 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:04

Я просто много мужчин знаю.

Ну и что? Вы у верены, что они правду вам сказали? :-D

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:06

Да мне пофиг в принципе,для меня главное,что мой мужчина считает.

#18 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:09

Да мне пофиг в принципе,для меня главное,что мой мужчина считает.

вот это точно!.... :-D

#19 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:13

Мне кажется, я смогла бы понять, если бы у него были причины ибо каждый может оказаться в такой ситуации, но простить- нет. У меня память отличная и с воображением все в полном порядке. Про ущемленное самолюбие даже и говорить не стоит. Вот эти мои качества не дали бы мне спокойно жить с этим, а я не дала бы спокойно жить Ему. как то так

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#20 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:16

Мне кажется, я смогла бы понять, если бы у него были причины ибо каждый может оказаться в такой ситуации, но простить- нет. У меня память отличная и с воображением все в полном порядке. Про ущемленное самолюбие даже и говорить не стоит. Вот эти мои качества не дали бы мне спокойно жить с этим, а я не дала бы спокойно жить Ему. как то так

Как говорится: "Я не злопамятный, просто злой и память хорошая!" :guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых