Перейти к содержимому

Фото

Как проводим семейный досуг?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#21 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 21:50

У меня благоверный жалуется, что мы ничем не занимаемся вместе. Посоветуйте чего бы такого можно поделать вместе, сближающего и.т.д.

сексом займитесь))))

а если серьезно cxодите на конькаx покатайтесь если есть закрытые катки, или на роликаx, приготовьте вместе какое нибудь необычное блюдо, пусть он тебе или ты ему книгу вслуx почитает, в игру поиграйте, на интересную выставку в музей cxодите, в театр, в кино в конце концов, създите на экскурсию по городу.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#22 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:01

У меня благоверный жалуется, что мы ничем не занимаемся вместе. Посоветуйте чего бы такого можно поделать вместе, сближающего и.т.д.

Вам же виднее, чем ваш супруг увлекается)
У вас же наверняка есть общие интересы? Вот и этого и пляшите.

Кстати, очень сближает совместная готовка еды. Вовсе не обязательно делать из мужчины шеф-повара. Можно просто попросить его сделать что-нибудь несложное: помешать тесто, к примеру)
А во время возни на кухне и семейные дела успеете обсудить, наверняка;-)

#23 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 0:28

Мы любим вместе ходить в кино, парк, читать вслух Зощенко (именно его)! Читать вслух друг другу- это очень классно!

#24 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 14:16

вот у меня еще один вопрос, вы каждый день видите своего мч, и что всегда есть темы для разговора? бывает так что не о чем говорить?

#25 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 14:17

вот у меня еще один вопрос, вы каждый день видите своего мч, и что всегда есть темы для разговора? бывает так что не о чем говорить?

иногда и помолчать вдвоём не плохо :dance:

#26 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 16:43

иногда и помолчать вдвоём не плохо :dance:

А мне кажется, это не просто нелохо, но показательно! Молчать вдвоем, говорить глазами - великая вещь!
Опубликованное фото

#27 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 14:32

Ой, у меня такого не бывает... И мне кажется, никогда не будет)))
Мы чаще всего, наоборот, наговориться не можем:)

#28 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 2:12

Мы очень редко отдыхаем вместе так как у мужа нет выходных(((

#29 Farfella Вне сайта  

Farfella

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 15:49

а мы любим спонтанность))) так всегда получается веселее

#30 Nikoz Вне сайта  

Nikoz
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 2:38

Вместе можно сходить на выставки, порисовать в художественной студии, а порисовать весело всей семьей можно на диком художнике)

#31 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 22:05

Ходим в кино, на выставки, в театр, выезжаем за город, ездим в гости к друзьям и родным. Да много чего, лишь бы с удовольствием все делалось.

#32 sillava Вне сайта  

sillava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 13:58

Мы практически всё делаем вмесите, любим готовить и заниматься уборкой вместе, по магазинам тоже вместе, а развлекаться мы любим на горных лыжах а летом на рыбалку ходим :)

#33 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 14:13

sillava прям завидно стало..тоже на рыбалку хочу.:(

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#34 sillava Вне сайта  

sillava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:33

Мне тоже кажется, что помолчать иногда вместе это своеобразный кайф, у меня например не возникает неудобства когда мы просто молчим, хоть такое бывает редко, каждый день есть что обсудить, стоит только новости посмотреть или фильм хороший, вот и рождается дискуссия.

#35 akkuratnova Вне сайта  

akkuratnova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:23

Не знаю, будет ли эта информация полезной для всех читательниц, но я, например, живу на Студенческой, и если свободного времени выдается несколько часов, стараюсь сводить сына в парк аттракционов. В Парк Гроького страшновато - все-таки сколько случаев когда советские аттракционы застревают. Поэтому хожу в новый парк, в Филионе (м. Фили). Он весь под крышей ТЦ, что хорошо, например, в плохую погоду. Там, тем не менее, есть такие аттракционы, как американские горки.
Куча видеоигр (стрелялки, гонялки) и игровых аппаратов, вроде пинбола или баскетбольного кольца.
Говорят, такой же парк есть в ТЦ Вегас на Каширке, но туда я никогда не ездила.
Праздновали в Хэппилоне день рождения, для 6-летнего пацана с друзьями самое оно, я считаю.

#36 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 20:47

мы очень любим в компании посидеть, во что-нибудь поиграть- настольных игр очень много! редко одни в кино ходим или просто по вечернему городу погулять где в парке!

#37 akkuratnova Вне сайта  

akkuratnova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2011 - 19:39

Вот кстати, если все такие любители совместного с детьми отдыха, давайте кооперироваться. Я узнавала про 1 сентября - как будет работать парк аттракционов в Филях, в торговом центре (см выше мой комментарий), мне сказали, что для групп от 15 человек будут тайм-карты от 600 рублей. на человека. Давайте соберемся, заодно развиртуалимся.  :coffee:

#38 Guest_bop8_* Вне сайта  

Guest_bop8_*
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2011 - 10:17

Мы ходим в театры, кино. А когда бываем с мужем 2, то идем на концерт или шоу какое-нибудь. Муж заказывает билеты на moskiosk.ru, там же смотрит все новые предстоящие концерты и шоу. В сентябре идем на Аврил Лавин, а в ноябре на шоу Цирк Дю Солей. Зрелище обещает быть интересным, судя по ролику в интернете.

#39 akkuratnova Вне сайта  

akkuratnova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 22:17

Раз уж сложилась такая традиция, что я в этой теме рекламирую Хэппилон, то предлагаю ее продолжить.

8 октября приглашают отметить день рождения дракона Хэппика. Всем именинникам 8 октября - бесплатные аттракционы, плюс еще тем, кто придет в костюме дракона (обязательно с хвостом). В Хэппилон приеут выступать Т9 (это которые "вдох-выдох, и мы порой играем в любимых"), детские группы, дрессировщики и всякие другие артисты. Правда, не совсем понятно, как артисты будут петь под аккомпанемент визга с американских горок  :gsmile:

Вот. Я пойду, свожу сына.

#40 Ol_ka Вне сайта  

Ol_ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 13:50

Стараюсь чаще проводить время с семьей,но сейчас не очень удачный финансовый период для развлечений.Но как говорится "кто ищет,тот всегда найдет"!Нахожу всякие привлекательные предложения в интернете,недавно были всей семьей на спектакле по акции от биллкилл.Провели отлично время, еще и сэкономили!Впринципе существует много вариантов семейного отдыха,главное желание и энтузиазм!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых