Перейти к содержимому

Фото

Не хочу жить. Он женится на другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#61 Emi-Li Вне сайта  

Emi-Li

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 5:41

Зачем вам мужчина, который вас не любит? :heart: От этой ситуации вы станете только сильнее и мудрее, может и хорошо, что так все и произошло...это можно только с годами понять!
"А мч всегда новый лучше предыдущего, и так до бесконечности":neigh: хотя может и в этом высказывание есть доля правды....в мой жизни,во всяком случае...
Вам сейчас стоит заняться работой (отвлечься)...также привести себя в порядок, после всего пережитого....

#62 Emi-Li Вне сайта  

Emi-Li

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 5:50

За мужиков держаться нельзя,в том плане, что их меньше любить надо......они одни мучения приносят нам- девочкам! Лучше,чтобы мужчины нас любили, а мы просто позволяли.... Но чтобы так оно и было...нужно достаточно страданий пережить.....

#63 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 16:35

И вообще я уже хочу услышать,что вы сменили образ и все на кафедре вам завидуют:)

давайте,пора браться за себя!

#64 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:24

Цитата:
И вообще я уже хочу услышать,что вы сменили образ и все на кафедре вам завидуют

попробую :gsmile:

Цитата:
Моя знакомая, ей,кстати 36,год назад нашла замечательного мужчину,действительно просто Принц

ОООООООО! Не надо больше про принцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиииз....

Цитата:
Если ты встречаешься,то знаешь чем все это закончится,если у вас есть чувства.А здесь получается у вас первоклассный секс был в течении 12 лет.А где любовь?

в точку. ну и кто я после этого? грязно ругаться на себя?

блин, я поняла что там происходило. там среда особая - ученая. для него его женщина - успешный физик- это такой статус, он ее так уважает, что пол вылизывать готов. женщин-физиков мало, иметь такую жену - это очень статусно и почетно в их среде. (а из меня такой не получилось). а ей он нужен для работы - выгодный по работе, плюс она одна в мужском коллективе, надо за кого-то держаться, ооооочень надо. я была в подобной ситуации - знаю. но как от мужика ее от него тошнит. ей даже выгодно, если он будет по-тихому интрижки заводить. чтоб к ней не приставал. лишь шито-крыто, не позорил. он от такой статусной и уважаемой жены никогда не уйдет. но козлить будет, потребности справлять. ну хотя бы кокетничая со студентками, как минимум. вот он и со мной так козлил, гармончики играли блин. а всерьез для жизни и окружающих ему она нужна. а я врубиться никак не могла. не виделись несколько лет, а раньше такая любовь была, он так трепетно и заботливо ко мне относился. но жизнь на месте не стоит, все меняется...

#65 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 22:30

девчонки, напмшите что-нибудь , а? никак не могу поверить, что это навсегда. привыкла так сильно, хреново...

#66 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Январь 2010 - 22:33

девчонки, напмшите что-нибудь , а? никак не могу поверить, что это навсегда. привыкла так сильно, хреново...

Конечно хреново.12 лет это не 12 дней.Развлекись чуть чуть На сайт какой нибудь смешной зайди.
В другие темы заходи,почитай.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#67 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 22:36

Не верится потому что не веришь, потому что не хочешь отпустить, надеешься на чудное слово "а вдруг..." только чего-то не происходит это а вдруг...он сейчас со своей женой зажигает...и думать о вас забыл, а вы тут страдания разводите....и чего вы дома-то сидите, в кино бы сходили...или подруг к себе позвали...а то сидите с компом в обнимку страдания свои лелеяте...самой-то не надоело?
Лучше жалеть о сделаном...

#68 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 22:47

спасибо вам, девочки. только куда я пойду? я работаю за компом. и так завтра нагоняй получу за несделанную работу. у меня ж основная работа и дисер впридачу.

#69 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 22:50

ды хотя бы просто пойдите погуляйте, уже смена обстановки...купите какой-нибудь фильм на двд который хотели давно посмотреть...вариантов куча...
Лучше жалеть о сделаном...

#70 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 1:47

невероятно, но временами уже отпускает - ну и фиг с ним, жизнь продолжается... видимо, все проходит, хоть и трудно поверить, что такое жуткое состояние может отпустить

#71 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 3:53

невероятно, но временами уже отпускает - ну и фиг с ним, жизнь продолжается... видимо, все проходит, хоть и трудно поверить, что такое жуткое состояние может отпустить

Конечно отпускает, дальше всё лучше и лучше будет, вот увидишь :dance:

#72 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 18:50

:gsmile: попробую

#73 Yadro2 Вне сайта  

Yadro2

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 2:28

:gsmile: попробую

Получается?

#74 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 5:13

Формула из книг Натальи Правдиной. Очень рекомендую прочесть. В них столько позитива и реально полезных советов! Только нужно не просто читать, а еще и делать все, что она пишет. На моих глазах женщины после этих книг превращались просто в королев - красывых,богатых и успешных.

#75 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 8:30

Элиса, не грустите! Вы должны оглянуться и увидеть главное - этот мужчина устраивает свою жизнь как может! А вы? Давайте, двигайтесь вперед! Почему его успех должан стать вашим разочарованием и невыполненной работой! Ну козел, ну и что, он последний мужик на земле? Вон, китайцев сколько много, аж на 1 миллион больше, чем китаянок! Этот спермотоксикоз тоже должен будет на кого-то пройти дождикчом!
В сторону мучения! Какая последняя книга, которую вы прочитали относящуюся к вашей диссертации? Вот берите, и читайте! И пишите! Назло! У вас еще не кандидат наук будет, а академик! Ну 12 лет, так и слава Богу, могло бы быть и 20 и с тем же исходом! Давайте, дорогая, еще не поздно, в японии 40 тысяч человек старше 100 лет! Берите себя в руки добивайтесь успеха в карьере и смотрите по сторонам за симпатичными мужчинами!

#76 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 15:21

Первое: не корите себя за глупость, влюбленные женщины -они все дурочки в какой-то мере... Второе: в вас говорит генетически заложенная бабская ментальность, мол, часики биологические тикают, срочно надо устраиваться - гоните ее от себя, многие женщины слегка за 30 связывают свою жизнь с откровенными мудаками, наивно предполагая, что это их последний шанс, поверьте - все впереди. Тоже в какой-то книге прочитала выражение: уход мужчины и потеря работы- это шанс, который дается судьбой для того, чтобы мы нашли лучший вариант. Ну подумайте, разве было бы лучше, чтобы вы вышли за него замуж, рассадили семеро по лавкам - и потом он ушел, проявил себя во всей красе. Так что радуйтесь, что судьба избавила вас то такого мерзавца своевременно. Воспользуйтесь советами Huston по выходу из депрессии, очень дельные. И ни в коем случае не вздумайте к нему возвращаться, не рубите кошке хвост по частям, слабак вам не нужен - он именно такой. Мужчина должен нести ответственность за свои поступки, а не умолять женщину "не дай мне на ней жениться", дурачок какой-то, чесслово, как теленок, правда, куда повели на поводочке, туда и поперся... Я бы на такого и не посмотрела на вашем месте. Рядом с женщиной мужик должен быть, а не тямтя-лямтя...

#77 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 20:00

Тоже в какой-то книге прочитала выражение: уход мужчины и потеря работы- это шанс, который дается судьбой для того, чтобы мы нашли лучший вариант. ..

Золотые слова..у меня столько подруг которым уже под сорок-35,39,и немногим за сорок,так они выглядят как куколки,ухаживают за собой-стройняшки и красотки,им никто их возраст не дает,и вовсе не торопятся снова выйти замуж!!!!Гуляют себе в свое удовольствие,строят карьеру,у каждой из них по ребенку-воспитывают своих детей и мужики толпами бегают за ними,а они еще нос воротят..Я даже часто замечаю что они лучше и моложе выглядят чем те женщины которые замужем..Так что дорогой автор нечего унывать,берите себя в руки и верьте в себя,стремитесь к лучшему!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(76744); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_76744') ) { $('multiq_76744').show(); } if( $('toggle_post_76744') ) { $('toggle_post_76744').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[76744] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#78 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 20:02

Тоже в какой-то книге прочитала выражение: уход мужчины и потеря работы- это шанс, который дается судьбой для того, чтобы мы нашли лучший вариант. ..

Золотые слова..у меня столько подруг которым уже под сорок-35,39,и немногим за сорок,так они выглядят как куколки,ухаживают за собой-стройняшки и красотки,им никто их возраст не дает,и вовсе не торопятся снова выйти замуж!!!!Гуляют себе в свое удовольствие,строят карьеру,у каждой из них по ребенку-воспитывают своих детей и мужики толпами бегают за ними,а они еще нос воротят..Я даже часто замечаю что они лучше и моложе выглядят чем те женщины которые замужем..Так что дорогой автор нечего унывать,берите себя в руки и верьте в себя,стремитесь к лучшему!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!! молодца!!!!!

#79 Natali505 Вне сайта  

Natali505
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 20:42

elisa1976. и все девочки этой темы, у меня подобная ситуация, разница лишь в том,что мне уже, к сожалению,50 лет, и прожили мы с мужем в официальном браке 12 лет. А потом он ушел к другой, молодой девочке, которая моложе его на 20 с лишним лет. Ушел без объяснений, без ругани и скандалов, да и я не стала закатывать никаких истерик. Зачем? Честно скажу, ждала, надеялась, думала одумается, вернется. Нет, прожил с ней 2 года, а потом официально женился на ней. До сих пор не могу смириться с этой болью. И так же как и elisa1976 не знаю истинную причину, уходя он ничего не объяснил, даже на разговор никакой не пошел, сказал только "разлюбил и жить с тобой больше не будет", оказывается как все просто "разлюбил и все".

Поэтому я очень хорошо понимаю elisf1976. ее горечь разочарования и боль потери. НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ. И ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ "А ВДРУГ...?!"wink

#80 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 0:42

Поэтому я очень хорошо понимаю elisf1976. ее горечь разочарования и боль потери. НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ. И ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ "А ВДРУГ...?!"wink

Не вдруг,а ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!:dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых