Перейти к содержимому

Фото

Не хочу жить. Он женится на другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#41 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 0:45

да, наверное, вы правы. просто не мой человек. но почему не объяснился???????????? я бы поняла, мне кажется, если бы он по-хорошему со мной поговорил...

а еще знаете. я писала уже, что это была длинная история - почти год. и в самом начале - никак не могу забыть его взгляд : "Умоляю, умоляю, умоляю, не заставляй меня жениться на ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и такая мольба в глазах.... чуть не до слез. это было.

#42 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 1:13

да, наверное, вы правы. просто не мой человек. но почему не объяснился???????????? я бы поняла, мне кажется, если бы он по-хорошему со мной поговорил...

Значит не счел нужным. И этим помоему все сказано. Перестанте уже цеплятся за прошлое...вы понимаете что сейчас вы живете не сегоднишним днем, а вчерашним...воспоминаниями, обидами на МЧ и не видите главного - себя! Неужели вам за себя не обидно, даже мне за вас обидно! :hysteric:
Вам ВСЕГО ЛИШЬ 35!!! :blind: Помните фильм "Москва слезам не верит", так вот, там главная героиня сказала: "В 40 лет жизнь только начинается!" Так начинайте уже жить...оставте уже попытки понять почему так или иначе поступает другой человек, чужая душа потемки, как и голова...пройдет время и все раставит на свои места и вы все поймет...
Лучше жалеть о сделаном...

#43 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 1:02

никак не могу забыть его взгляд : "Умоляю, умоляю, умоляю, не заставляй меня жениться на ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и такая мольба в глазах.... чуть не до слез. это было.

ага, заставляют его жениться на ней.
как барашка на заклание ведут.
Нельзя человека заставить что либо сделать, если он сам не хочет.
Он настолько пассивен, что позволяет за себя решать?
Такое чувство, что Вы в "мамочку" хотите поиграть. Пожалеть его, позаботиться о нем.
А нужно о себе подумать. Вам нужен сосунок рядом, который своего мнения не имеет, или мужчина, который в трудную минуту плечо свое крепкое подставит?
Опубликованное фото

#44 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 1:20

наверное, вы правы . время само все решит и расставит по местам. и что бы там впереди ни было, доживем-увидим... а сейчас я все равно ничего сделать не могу. кроме как постараться выкинуть все это из головы.

а фильм и правда классный. кто знает что там завтра за поворотом.

гы, ну и дурак же он , раз с ней остался. вы эту дамочку не видели. и ни за какую молодость, красоту или степень я такой и в страшном сне не согласилась бы стать. удачи ему на его очень нелегком пути, гы.

#45 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 14:22

наверное, вы правы . время само все решит и расставит по местам. и что бы там впереди ни было, доживем-увидим... а сейчас я все равно ничего сделать не могу. кроме как постараться выкинуть все это из головы.

а фильм и правда классный. кто знает что там завтра за поворотом.

гы, ну и дурак же он , раз с ней остался. вы эту дамочку не видели. и ни за какую молодость, красоту или степень я такой и в страшном сне не согласилась бы стать. удачи ему на его очень нелегком пути, гы.

Ну,наконец мы услышали правильный настрой!!!В таком и оставайтесь!

А сделать вы можете многое-поменяться для себя,ну это мы уже все тут писали. А он пусть сидит и видит,что потерял.
А вам встретится человек,достойный вас!

#46 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 19:36

автор, неужели Вы верите, что он за 2 года с ней не спал, когда жили вместе? такую лапшу часто вешают любовницам. и ничего он не хороший. хватит его оправдывать и пытаться понять. разозлитесь уже наконец на него и займите всё свое свободное время какими-то делами, чтобы думать о нем было некогда.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#47 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 20:05

в 35 лет жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только, блин, почему так хочется башкой о стенку треснуться? а? :commandos:

#48 Messaline Вне сайта  

Messaline

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 18:39

в 35 лет жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только, блин, почему так хочется башкой о стенку треснуться? а? :commandos:

Добрый день! Я новенькая среди Вашего коллектива. Знаете, я подскажу Вам одну потрясающую формулу.... Она проста, как дважды два.... Даже сквозь самое плохое настроение , буквально сквозь слезы и зубы твердите ее..... и Вы удивитесь, как максимум через час, Вы не узнаете свое настроенение..... А если выйдете на улицу- Вы подивитесь тому, как будут смотреть на Вас окружающие мужчины....
Итак:
Я-ВОСХИТИТЕЛЬНА! МУЖЧИНЫ- ВОСХИТЕТЕЛЬНЫ! СЕКС- ВОСХИТИТЕЛЕН!
вот и вся формула, твердите ее постоянно, и через пару дней расскажете о результатах:compliment:
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится.... Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей :))

#49 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 0:03

Если его башкой, то думаю форумчане только поддержат....
Автор, вы помоему очень часто остаетесь наедине со своими мыслями, отсюда и настрой сбивается...переведите думки свои на дела, сами не заметите как перестанете думать о нем!
Лучше жалеть о сделаном...

#50 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 2:04

Если его башкой, то думаю форумчане только поддержат....
Автор, вы помоему очень часто остаетесь наедине со своими мыслями, отсюда и настрой сбивается...переведите думки свои на дела, сами не заметите как перестанете думать о нем!

Правильно. Нужно сознательно контролировать свои мысли и не думать о нем. Займитесь собой, больше общайтесь с подругами, постарайтесь отвлечься от мыслей о нем и чем-то себя занять.

#51 Ludika Вне сайта  

Ludika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 18:41

И меняться, меняться, меняться................. кординально!
Тогда коллеги и сослуживцы и тему сменят, типа - вон как похорошела, не иначе как любимого себе завела..... И у Вас настроение изменится! И мужчины обращать внимание будут...........
А Ваш МЧ позеленеет от злости - надо ж было так лохонуться............. Такое чудо потерять.........

#52 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 19:07

я это дерьмо 12 лет любила, с 4 курса. замуж из-за него не вышла, а он кинул вот так - в 35, бессемейную, бездетную... как будто небо на землю упало... страшно...

#53 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Январь 2010 - 15:38

я это дерьмо 12 лет любила, с 4 курса. замуж из-за него не вышла, а он кинул вот так - в 35, бессемейную, бездетную... как будто небо на землю упало... страшно...

Не страшно,а просто глупо!Кинул?Нет,не кинул,а подарил шанс начать новую,счастливую жизнь!Там будет семья,дети,любимый и любящий муж...Вам этого мало?По большей части в Вас сейчас говорят привычка и обида,а не любовь,так что смените имидж,найдите новые интересы(или начните делать то,что всегда хотели,но не было времени) и вперёд-в новую,счастливую жизнь!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#54 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Январь 2010 - 1:22

Это как так можно?12 лет?Ждала пока дисертацию напишет,помогала,ждала?
Не понимаю я вас ученых.
Неужели на личную жизнь плевать хотели?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#55 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 21:50

Ну разве так можно? Любая нормальная женщина через год отношений ставит "вопрос ребром" - или замуж, или - расстаемся! Как же можно так себя не любить и дотянуть до такого? 12 лет!!!

Чтож, нужно жить дальше. 35 - это не 45. Можно еще и выйти замуж и родить.
Уже не помню, какой раз на этом сайте советую, и посоветую еще раз книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Обязательно купите. Она вам поможет выкарабкаться из этой ситуации и найти достойного мужа. Работайте над собой, ваша судьба в ваших руках. Нужно СТРОИТЬ свою судьбу и свои отношения, а не плыть по течению.

#56 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 16:30

Ну разве так можно? Любая нормальная женщина через год отношений ставит "вопрос ребром" - или замуж, или - расстаемся! Как же можно так себя не любить и дотянуть до такого? 12 лет!!!

Чтож, нужно жить дальше. 35 - это не 45. Можно еще и выйти замуж и родить.
Уже не помню, какой раз на этом сайте советую, и посоветую еще раз книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Обязательно купите. Она вам поможет выкарабкаться из этой ситуации и найти достойного мужа. Работайте над собой, ваша судьба в ваших руках. Нужно СТРОИТЬ свою судьбу и свои отношения, а не плыть по течению.

Ну, вы сказали, "можно ещё"...подбодрили человека, ничего не скажешь...

35-глупости!глупостями вы занимаетесь, elisa1976, самобичевание такое...

Моя знакомая, ей,кстати 36,год назад нашла замечательного мужчину,действительно просто Принц :), она никогда не переживала из-за того,что одна,хотя она очень интересная и красивая женщина, и ОН ей встретился,сейчас ждут ребёночка:) так что,elisa1976, хватит уже переживать -уж из-за возраста,это глупости.

А то,что была у вас такая чёрная полоса-это говорит только об одном,что дальше будет просто ОГРОМНАЯ белая:)

#57 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:24

езжайте в отпуск, а? если есть возможность куда-нибудь в теплые страны. Вам нужно другое общество. разговоры с подружками, переживания, все напоминает о нем и т.д. от этого надо уехать и восстановиться душевно. постараться открыться чужим людям, новые знакомства, новые эмоции, новая жизнь.
А тот мч просто не определившийся, не уверенный ни чем и ни в чем и даже в самом себе человек. С ним и она не будет счастлива и вы тоже не были бы счастливы. Он ни вас не любит, ни её. только вы свободны и у вас есть выбор, а у не уже нет.
так что вы в выигрыше, только осталось пережить этот момент душевных переживаний.
Вы достойны настоящего мужчины, достойны лучшего!!!
Опубликованное фото

#58 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 19:54

блин, надо было турнуть его еще на 4 курсе... ведь с самого начала знала, что хлебну с ним горюшка. и в душе всегда чувствовала, что так все и кончится... нет, блин, в большую любовь поиграть захотелось. дура. где была моя башка???? ведь с самого начала чувствовала чем кончится. наигралась, блин, к 35 годам...

а он самый обыкновенный подонок...

#59 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 20:17

сейчас главное забыть - как будто его и не было в моей жизни. ну просто не дошли руки до личной жизни. все бывает...

#60 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Январь 2010 - 22:28

Я все равно не понимаю как можно 12 лет ждать.
У меня родственники 7 лет встречались,то роставались то мирились.Поженились по залету,потом развелись.Теперь друг друга обсирают,а у них дочь растет.Вот и вопрос,ну как так можно?????
Если ты встречаешься,то знаешь чем все это закончится,если у вас есть чувства.А здесь получается у вас первоклассный секс был в течении 12 лет.А где любовь?
Забудьте вы этого мудака.Начните ЖИТЬ для себя Любимой.
Но все равно все свои эмоции пишите,от этого чуть легче.Поверте.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых