Перейти к содержимому

Фото

Не хочу жить. Он женится на другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#21 kukaramba Вне сайта  

kukaramba

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 22:20

Элиса, вы достойны лучшего! Ушел и даже не объяснил ничего >:o Отпустите его на все 4 стороны, займитесь собой, работой, наконец, раз она у вас в завале! Неизвестно, что будет завтра (через месяц, через два....), может он придет к вам проситься назад, а вам он уже и не нужен будет. Не изводите себя страданиями, если вы себя любите! Балуйте себя положительными эмоциями. И не думайте вообще о них сейчас, просто выключайте мозг, как только мысли лезут... Все у вас будет хорошо!

#22 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 23:22

попробую "выключать мозг, как только мысли лезут" - понравился совет. :compliment: еще раз всем спасибо за советы и поддержку. но если еще у кого-то хорошие советы есть, делитесь, а?

и кстати знаете, у меня вот точно такая же реакция с кулачками - почему ничего не объяснил?????????? считает, что я такая тупая или невменяемая , понять не способна? можно ведь цивилизованно тему закрыть. зачем так - в полных непонятках?????????

#23 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 0:38

Знаете, автор, у меня была точно такая же история, прямо один в один, только я с человеком (если его можно так назвать) 4 года встречалась, 2,5 из которых понятия не имела, что он живет гражданским браком с другой (умел так врать что можно позавидывать, ему бы в актеры). Спросите как же я могла не заметить, а вот представте себе 19-летню девочку, первое настояще сильное чувство, такое сильное, что слышать не хотелось о том, что он врет, что есть другая, просто не верила, просто любила до безумия, просто умерла бы за него... Остальные 1,5 года это был ад...мои слезы, страдания, унижения...его неопределенность поведения, синдром "собаки на сене"...и вот в один прекрасный момент (а этот прекрасный момент наступил вканун нового 2007 года) я сказала все, хватит! Каких сил мне это стоило, вы себе даже не представляете, я настолько устала быть в эмоциональной зависимости от него, что просто выгорела. И поняла, что если я сейчас ничего не поменяю, то навсегда останусь никем. Я поелюсь с вами тем как я выходила из жуткой депрессии и сильным желанием суицида.
Во-первых сменила работу,
во - вторых собрала все, что мне о нм напоминало, все что он мне дарил в коробку отнесла на пустырь и сожгла.
В-третьих сменила стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Сходила в парикмахерскую, изменила прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!
В-четвертых я записалась на танцы. Как альтернатива спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.
Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости!На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!"
И главное: Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ!
Вот так вот...мне помоголо, поможет и вам, главное верте в себя и любите себя, ведь вы у себя одна! Удачи Вам!!!

Лучше жалеть о сделаном...

#24 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 0:44

Черт, так похоже... неужели он тоже такая сволочь? никак не могу поверить до сих пор . а Вы такая молодчина, Huston. а я все еще в этом бреду, и не могу еще поверить, что он такой. вот поженятся - тогда наверное поверю (грустная шутка)
А главное, мне непонятно, зачем мы так жестоки друг к другу? Мы ведь не просто мужчины и женщины, мы ведь еще и люди. и раставаться можно цивилизованно. зачем эта бессмысленная жестокость и эгоизм?

#25 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 0:50

К сожалению таких мужчин полно, тех, которые ради самоутверждения в глазах окружающих и своих собственных, для удовлетворения собственного самолюбия, пользуются нашей доверчивостью или слабостью в угоду себе и их меньше всего заботят то то нам бывает больно обидно, главное они получили то что хотели, верную собачку...
Вы не удивляйтесь, на самом деле, что он вам ничего не объяснил, это типичное поведение для мужчин, не любят они эти объяснения, считают их не нужными, думают раз он мужчина, то и так все должно быть понятно. Да и труслиыве они, а то вдруг вы ему в глаз двините))

#26 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 0:57

не хочу ненавидеть. понять хочу. ненависть бессмысленна. если он такая дрянь, то и не нужен - ничего там ненавидеть. такого пожалеть, а не ненавидеть надо. но у меня проблема - понять не могу. понять хочу, что происходит - а никак.

#27 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 1:00

Автор, а что вам даст то, что вы поймете, что она просто использовал вас как перевалочный пункт, а потом технично свалил? Что от этого изменится?
P.s. Кстати по истечении 3 лет мой "злой гений" нашел меня и всячески пытается вернуть, несмотря на то, что у него жена и ребенок

#28 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 1:37

это мне даст то, что буду уверена, что он плохой человек. а значит хорошо, что такое счастье досталось ей. я его давно знаю. раньше он был хорошим человеком. так испортился за несколько лет? или так ее любит? зачем тогда уходил от нее и хотел быть со мной? понимаете, он долго в этот раз как бы ухаживал за мной. а я думала, что ему нужна она, раз он продолжает с ней жить (не в смысле постели, этого 2 года не было), боялась поверить, что нужна. а когда поверила и готова была сказать да (он это понял), он передумал. решил остаться с ней. все шло к тому, что мы будем вместе. он добивался этого, я старалась поверить, что нужна. И вот - почти дошли. И тут он делает поворот на 180 градусов, ничего не объясняя.

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 4:56

это мне даст то, что буду уверена, что он плохой человек.

По-моему, он уже сделал даже больше чем требуется, чтобы понять, что он плохой.

#30 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 2:01

а все-таки я не зря боялась ему поверить... хоть это утешает - значит не так уж глупа.:gsmile:

#31 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 8:46

а еще тяжело знаете что. они оба работают на кафедре, где я училась . успешные ученые. а я престарелый соискатель, только начала там делать кандидатскую. в основном диссертацией занимаюсь дома. основное место работы - другое. на кафедре бываю нечасто, но приходится, я там чужая. поэтому все болеют за нее в этой ситуации. и сейчас кто по-детски радостно, кто откровенно злорадно, но все дружно радуются моему горю...

#32 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 12:36

а еще тяжело знаете что. они оба работают на кафедре, где я училась . успешные ученые. а я престарелый соискатель, только начала там делать кандидатскую. в основном диссертацией занимаюсь дома. основное место работы - другое. на кафедре бываю нечасто, но приходится, я там чужая. поэтому все болеют за нее в этой ситуации. и сейчас кто по-детски радостно, кто откровенно злорадно, но все дружно радуются моему горю...

Почитала я вашу тему..Что ж вы так себя хороните?!!!! "Престарелой", какие глупости!!!!
Пора за себя браться! Никаких таких мыслей!Начните меняться внешне и придёт внутреннее соответствие. На людях вы тем более не должны показывать,что вам больно.С ним тоже говорить не пытайтесь (если того не требует работа).
А на мнение других просто не обращайте внимания. Пусть злорадствуют, вы порадуйтесь,что вызываете столько эмоций:)
И всё у вас будет хорошо!

#33 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:41

Так это только должно подстегнуть Вас, измениться к лучшему и показать всем этим "доброжелателям" что у Вас всё ок, а они зря злорадствуют! :blind: И ещё, Вам обязательно должно повезти, после такого отрезка в жизни.

#34 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:20

хороню? так мне 35... финиш...
настроение скачет. полчаса назад спокойно философствовала, что насильно мил не будешь. раз он с ней , значит ему там хорошо. а если людям хорошо - чего лезть и все портить. пусть всем будет хорошо, пусть все будут счастливы... а сейчас опять в петлю охота... никак поверить не могу, что он это всерьез...

#35 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:47

хороню? так мне 35... финиш...
настроение скачет. полчаса назад спокойно философствовала, что насильно мил не будешь. раз он с ней , значит ему там хорошо. а если людям хорошо - чего лезть и все портить. пусть всем будет хорошо, пусть все будут счастливы... а сейчас опять в петлю охота... никак поверить не могу, что он это всерьез...

Нет, ну перепады настроения, после пережитого Вами стресса, это нормально. Для этого Вам и советуют, в депрессивные моменты этих перепадов, чем то себя занимать и отвлекаться. А если бы всё прошло так за день бесследно, даже странно было бы....старайтесь не раскисать и быть готовой к любой реакции, своей нервной системы. Немного времени и терпения и Вы себя неузнаете :)

#36 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:33

Какой это финиш?Вы что?Самый расцвет!Хватит убиваться!Просто подлец оказался МЧ,что еще тут сказать.Берите себя в руки.Начните жить полноценной жизнью,фитнес,магазины,развлечения.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#37 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:39

Послушайте совет Huston.
Отпустите, и начните жить для себя.
Вы сами себе даете такую установку...что за бред "мне 35...финиш"
У Вас ещё всё впереди, будьте оптимисткой:)
Опубликованное фото

#38 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:45

:gsmile: да, действительно, должно же мне когда-нибудь повезти

#39 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 0:31

а знаете, можете не верить, но мне кажется, что он не подлец... по всем остльным его поступкам - очень порядочный человек, если бы не эта выходка со мной... эксклюзив, блин...

#40 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 0:40

а знаете, можете не верить, но мне кажется, что он не подлец... по всем остльным его поступкам - очень порядочный человек, если бы не эта выходка со мной... эксклюзив, блин...

Нельзя быть хорошим для всех!

Просто не Ваш человек.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых