Перейти к содержимому

Фото

Не хочу жить. Он женится на другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#1 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 16:19

Не хочу жить. Он женится на другой...Как выйти из депрессии? Еще вдобавок завал полный на двух работах - а я ничего делать не могу. Только хочется лежать и плакать...

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:08

А вы что не знали что есть другая?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Dalisia Вне сайта  

Dalisia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:18

Это очень тяжело, понимаю вас... Но очень сложно что либо посоветовать, не зная всех обстоятельств вашей истории.
одно могу сказать, что надо постараться взять себя в руки и заняться работой, это очень отвлекает.

#4 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:34

Было бы неплохо, если бы вы рассказали более подробно...

#5 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:44

А может оно и к лучшему? Вы возьмете и встретите себе парня в 10 раз лучше, а про этого будете потом думать: И чего я глупая так убивалась?. Вобщем, выкладывайте все по порядку. Когда все разложишь по полочкам, проанализируешь, может и поймешь, что все к лучшему. А оно именно так всегда и бывает.

#6 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:57

Про другую знала прекрасно. Он раньше жил с ней в гражданском браке. Потом ушел от нее из-за меня. Но теперь видимо передумал. Причем все это тянулось почти год. Он застрял между двух. И вел себя непонятно. На людях вроде по мне страдал (мы давно знакомы, хотя ничего раньше не было, кроме симпатии на растоянии , а тперь вот снова встретилсь непонятно зачем), а как рядом никого - вроде и не рвался со мной отношения завязывать. а сней все наоборот - его вся кафедра жалела, что эта дамочка ему прохода не дает и всю жизнь ломает. только кто знает, что там было без публики... он с ней разошелся, но мы не вделись 3 месяца, а когд он из-за границы вернулся - к ней. я не поняла из-за чего. это самое тяжелое.

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:25

Что даже не объяснился.Значит она его затащила уловкой,типа беременая,а он как истинный Джентельмен не отказал.
Если все это знали,на что же вы надеялись?Почему же не определились,точнее ему не дали определится,что он хочет.Видимо Вас все устраивало.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:28

Может все банально - она забаременела и ему пришлось жениться. В любом случае, Вы не должны думать, что это Вы чем-то хуже ее или как-то повели себя неправильно. Раз женился - тут уже ничего не поделаешь. Нужно просто смириться с этим. И помните: Когда закрывается одна дверь - это означает, что для Вас уже открыта другая. Вам главное в этих страданиях и самокопаниях не пропустить "другую дверь". Отпустите ситуацию и постарайтесь не думать об этом. А то мы все склонны к мазохизму. Сидим и ковыряем свои раны. У меня была такая ситуация, поэтому имею моральное право давать советы. Мой МЧ вернулся к бывшей жене, и еще живя со смной успел с ней завести ребенка. Я тоже убивалась неимоверно! Пол года в депрессии валялась. Ни работать , ни общаться с друзьями не могла. Пол года перетерпела, а потом отпустило. Я встретила просто великолепного парня, мы вместе уже 10 лет и очень счастливы! А тот уже успел бросить еще две жены и унего постоянно толпа любовниц. Так что я благодарна Богу и Судьбе, что отвела меня от такого "счастья".

#9 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:48

вариант с беременностью отпадает - знаю точно. ну если не обманул, что у них уже больше 2 лет ничего не было... еще не женились, пока это закулисные разговоры, просто снова ходят под ручку на работе...

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:49

А парень то,что молчит? Не объясняется?

#11 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:16

В этом то и беда главная, что ничего не объясняет. Даже разговаривать не хочет. Не понимаю , что произошло. Это самое тяжелое. Любое можно принять, если понимаешь что произошло. А тут непонятно - как отрезало... ни стого ни с сего

#12 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:20

поводов-то у него много - она моложе, красивше, кандидатша наук как и он. да я еще и разболелась тут - внешне сказывается. но это все с самого начала было. его вроде это не смущало. конкретно сейчас ничего не произошло. просто передумал с такой лахушкой связываться, когла рядом красивая молодая высокоученая дама? но почему нельзя это по-человечески тогда объяснить?

#13 minari Вне сайта  

minari

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:50

Не хочу жить. Он женится на другой...Как выйти из депрессии? Еще вдобавок завал полный на двух работах - а я ничего делать не могу. Только хочется лежать и плакать...

ну и пусть женится!!! а вы будете счастливы и без него!!!
2 работы?!- ну так отлично, займитесь ею, и отвлекитесь!!
пару дней конечно можно поплакать и заниматься ничегонеделанием...
ну а дальше не стоит входить во вкус...вспомните как вы жили без него...
прогуляйтесь с подругами, развлекитесь))
жизнь продолжается!!!!!!
удачи вам!

#14 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:57

Мужики трусы по своей натуре. И они не любят объяснений. А Лохушкой себя называть нельзя! Мысли материалны! Вы транслируете в пространство то, что у вас в голове. И не просто транслируете, а навязываете людям этот образ. С такой самооценкой Вам не на что надеяться. Лучше не плачьте, а подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе любимой и скажите: "Я самая замечательная, я необыкновенно красивая, я очень себя люблю, и я заслуживаю лучшего мужчину на Земле!". И так каждый день: перед зеркалом, повторяйте мысленно в транспорте, дома. Меняйте свое отношение к себе и Вы увидите как изменится отношение окружающих к Вам!

#15 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:00

спасибо за советы

#16 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:23

Держись! От всего сердца желаю удачи!

#17 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:32

Спасибо Вам за поддержку, девочки. Что-то и правда я расклеилась просто. Надо браться за работу и кончать реветь-жалеть себя.

#18 elisa1976 Вне сайта  

elisa1976

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 21:30

Напишите еще чего-нибудь, а? Опять тоска захлестывает...

#19 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Январь 2010 - 21:40

А ты зайди в раздел юмор,посмейся от души.

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Январь 2010 - 21:50

Элиса,если завал на работе-это ж просто отлично для твоего состояния!Сконцентрируйся на работе,выбрось всё из головы!Знаю,что сложно,знаю,что больно и жить не хочется,но умирать из-за этого не стоит можешь мне поверить!Пройдёт время и ты будешь удивляться своему нынешнему состоянию,будешь думать-а что же ты в неё нашла,что так убивалась!Я знаю,что говорю,испытала на себе.Сил тебе,смелости жить и удачи в любви!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых