Перейти к содержимому

Фото

Как быть с подарком на Новый год?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 15:25

Решили с мужем на Новый год и его и моей маме подарить по паре золотых сережек красивых. Вроде бы и вопрос решен, но одна проблема, вкусы у них разные, а обидеть никого не хочется. Как думаете, что вообще может нравиться женщинам 50-60 лет? Я думаю что-нибудь классическое взять с небольшими камушками, без наворотов.

#2 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 23:02

Вы это хорошо придумали, думаю им обоим понравится и никто не обидится. Тем более думаю женщины любят украшения в любом возрасте. А по поводу вкусов скажу, что не только у них разные, а и у Вас с ними тоже)))Так уж мы женщины устроены, что каждому нравится свое. Я бы посоветовала купить подарочную карту в санлайте на украшение. Номинал там любой можно выбрать. Возьмите два на одинаковую сумму и пусть каждая выберет то, что ее душе угодно. Так точно не прогадаете

#3 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 12:38

С подарочной картой идея не плохая, мы рассматривали этот вариант. Но я боюсь что свекровь например может подумать что нам было просто лень заморачиваться на подарки. Моя мама точно рада будет. Но видимо так и сделаем все-таки. А в каких магазинах санлайта сертификаты действует - там где их купили или во всей сети? И какой срок действия у них обычно?

#4 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 21:36

Эта карточка действует год с момента покупки, а использовать ее можно в любом фирменном магазине санлайта. В санлайте такой выбор, что год карта точно не задержится у ваших мам. Я вообще на следующий же день бы оприходовала ее - много чего нравится у них)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых