Перейти к содержимому

Фото

Прошу совета по питанию.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 11:14

Девочки помогайте советом, делитесь опытом кто сталкивался с такой проблемой: какие продукты помогут улучшить качество спермы. Мужу поставили странный диагноз идиопатическое бесплодие, типа непонятно почему спермии стали неполноценными. И лечение такое же странное как диагноз, назначили витамины В, физпроцедуры и пересмотреть питание, режим и т.п. Несмотря на странность витамины пьет, физпроцедуры заканчивает делать, всего на 10 дней назначили. С продуктами как определиться? Чем кормили своих мужей?

#2 Жучка Вне сайта  

Жучка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 9:46

Старайтесь в меню как можно меньше, а лучше вообще исключить красное мясо и сою. Рыбы больше! Меда больше, из оовщей сельдерей полезен для качества спермы. Это из опыта, можете загуглить вопрос, я так делала, когда подобный вопрос стоял.

#3 Аглая Донцова Вне сайта  

Аглая Донцова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 13:08

А мне непонятно чему вы так удивляетесь? Вам же определили, что спермии недостаточно качественные для оплодотворения - это самое главное. А причин, по которым это могло произойти - море просто. Могло повлиять что угодно, может перегрелся где-то, или наоборот. Может сидит много, может белье узкое носит... Диагноз не так страшен, моему при идиопатическом бесплодии к физпроцедурам еще свечи простатилен АЦ рекомендовали, но и на быстрый результат не рассчитывайте, ведь сам цикл сперматогенеза у мужчин продолжительный - от 70 дней и более.

#4 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 21:36

А мне непонятно чему вы так удивляетесь? Вам же определили, что спермии недостаточно качественные для оплодотворения - это самое главное. А причин, по которым это могло произойти - море просто. Могло повлиять что угодно, может перегрелся где-то, или наоборот. Может сидит много, может белье узкое носит... Диагноз не так страшен, моему при идиопатическом бесплодии к физпроцедурам еще свечи простатилен АЦ рекомендовали, но и на быстрый результат не рассчитывайте, ведь сам цикл сперматогенеза у мужчин продолжительный - от 70 дней и более.

Да вы что, и все эти 70 дней ставить свечи??Мой хочет ребенка, потому и на спермограмму пошел, но 70 дней свечи... даже я представляю как сложно это выдержать.

#5 Аглая Донцова Вне сайта  

Аглая Донцова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 11:55

Да не все 70 дней свечи ставить, это время, необходимое для обновления спермы. А простатилен ац ставить двумя курсами по десять дней, между курсами перерыв на три недели. Курс потому и растянут так, чтобы под действие свечей попал весь цикл обновления. Да, форма лечения не самая простая, таблетку проще глотнуть. Но зато свечи эффективнее, начинают действовать рядом с мишенью, быстрее всасываются - выше эффективность.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых