Перейти к содержимому

Фото

Лекарство от любви или как пережить разрыв?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#41 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 6:06

Петр, ну ты просто не встретил еще ту, которую ты способен полюбить. Неужели ты думаешь, что судьба отняв у тебя все, не даст ничего взамен? Главное постарайся жить в гармонии с миром и все придет, не заводи отношений, если не почувствуешь сильных эмоций, старайся заниматься чем-то интересным и путешевствовать! Живя во Франции, это точно не проблема, я сейчас какраз тут...страна, просто великолепная! Поедь в горы, займись спортом, просто живи!

#42 Lera2588 Вне сайта  

Lera2588

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 23:37

Пётр мне кажется что ваша проблема как раз в том что вы подавили в себе все чуства пытаясь забыть прошлое, и посколько тот человек был для вас смыслом жизнь, подавив все чуства все чтобы жить дальше, вы таким образом подавили в себе и желание жить и к чемуто стремится.... Вам надо сново обрести смысл жизнь, отпусть её и начать жить для себя... Если вы её любили, любили по настоящему то подумайте о том что сейчас ей там лучше, так как она уже не чуствует страданий и мучений. К тому же узнав о том что вы страдаете и совершаете глупости, скажем так превращаете свою жизнь в ад собственными руками, она вряд ли обрадовалась.... Подумайте о том что она была бы счастлива если бы вы продолжали жить и радоваться жизни, ведь жизнь продолжаеться. Наверняка когда вы были вместе у вас были какието планы и мечты, то что вы хотели зделать и кудато поехать, что то увидеть... так вот пострарайтесь воплотить это в жизнь. Пусть это будет вашим стартом в новой жизни. Когда человек наченает что то делать он идёт в перед и череда событий которые будут происходить в вашем будущем постепенно притупит боль и заполнит пустоту которая есть в вашей душе, так как эта пустота и забивает в вас понемание чего вы хотите и для чего жить дальше. А ещё возмите лист бумаги и напешите ей письмо всё что вы чуствовали весь этот год и всё что произошло в вашей жизни, перечитайте его и сожгите и таким образом вы отпустите мысли о ней и сможете наконецто жить дальше, именно жить, а не создавать видимость жизнь. Насколько я понемаю вы в даное время живете, скажем так, на автопилоте тоесть не чуствуете жизни и не чуствуете и не знаете как жить дальше.... Не зацыклевайтесь на прошлом, живите уже сейчас, живите за двоих... Новых отношений лучше не начинать, так как будете только мучать человека к которому ничего не чуствуете. Новые отношения лучше начать когда вновь обретёте смысл жизни и сможете вновь полюбить... Если верите в Бога сходите в церковь и исповедуйтесь и вам станет легче... Постепенно жизнь наладиться. Надеюсь то что я напесала вам поможет. И поверте бывают такие ситуации когда человека которого нет легче забыть и жить дальше, чем человека который есть...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых