Перейти к содержимому

Фото

Паппиломы на лице и шее. Кто сталкивался?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:09

Правда ли что, просто прижигать их - этого мало? Что проблема внутри, надо обследоваться, сдавать кучу анализов и потом долгое лечение таблетками?

#2 Рената_Милая Вне сайта  

Рената_Милая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:34

Ну отчасти да. С ВПЧ нужно бороться, тогда и перестанут папиломы появляться. На счет долгого лечения не так, я всего месяц была на таблетках и на этом всё.

#3 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:39

Ну отчасти да. С ВПЧ нужно бороться, тогда и перестанут папиломы появляться. На счет долгого лечения не так, я всего месяц была на таблетках и на этом всё.

А что за таблетки? Их самой нельзя купить?

#4 Рената_Милая Вне сайта  

Рената_Милая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 17:28

А что за таблетки? Их самой нельзя купить?

Таблетки вам врач назначит, после того как анализы придут. Ну вы что) Никакого самолечения в этом деле. А сами папиломы удалить можно лазером, и это очень быстро.

#5 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 18:13

Таблетки вам врач назначит, после того как анализы придут. Ну вы что) Никакого самолечения в этом деле. А сами папиломы удалить можно лазером, и это очень быстро.

А где вы делали и сколько это стоило, если вы из Москвы. У меня их просто очень много, интересно в какой чек мне все это обойдется.

#6 Рената_Милая Вне сайта  

Рената_Милая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 18:14

А где вы делали и сколько это стоило, если вы из Москвы. У меня их просто очень много, интересно в какой чек мне все это обойдется.

Это было год назад, я уже не вспомню. Была в мед центре ЦРЧ. Можете вбить в инете, посмотреть какие сейчас там расценки. Но относительно не дорого вышло, что я помню)

#7 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 18:22

Это было год назад, я уже не вспомню. Была в мед центре ЦРЧ. Можете вбить в инете, посмотреть какие сейчас там расценки. Но относительно не дорого вышло, что я помню)

Спасибо! Буду знать.

#8 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2019 - 19:26

Насколько я знаю, папилломы могут появляться, если у человека ослабляется иммунитет. У меня тоже были на шее. Но я их удалила веррукацидом. Просила подругу, чтобы помогла обработать их этим средством, потому что самой это сделать сложно. 

#9 MamAnya Вне сайта  

MamAnya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 13:14

Прижигают и при необходимости доктор лечение назначает

#10 Beladonna Вне сайта  

Beladonna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 17:07

На шее появились во время беременности, а после родов обратила внимание, что их нет. Видимо иммунитет перестроился и они сами подсохли и отпали. А вообще их прижигают, согласна, ну и противовирусное лечение назначают

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых