Перейти к содержимому

Фото

Как справляетесь с чувством тревоги и беспокойства?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 lboroda33 Вне сайта  

lboroda33

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2019 - 23:15

На протяжении нескольких месяцев у меня постоянное чувство тревоги и беспокойства. Полгода назад потеряла близкого человека, потом заболела мама и вот сейчас борется с болезнью. С тех пор я постоянно переживаю за каждого близкого, такое ощущение что вот еще с кем что то произойдет… И это чувство меня не покидает. Я уже вся измоталась и постоянное нервное перевозбуждение меня сводит с ума. На работе вообще работать не могу, теперь переживаю, как бы вообще меня не уволили. Как быть, что делать? 

Опубликованное фото

#2 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:19

Как я вас прекрасно понимаю, сама через похожее недавно прошла. У меня было ощущение, что жизнь просто остановилась. Я месяц из дому не выходила. Практически никого к себе не подпускала. Сестра мужа помогла мне выйти из этого состояния. Она меня поддержала как никто, мы много времени провели за разговорами, плюс я одновременно пила стрессовит. Мне он очень помог снять нервное напряжение и расслабиться, по крайней мере восприятие мира изменилось. Не так уже казалось все безнадежно. Со временем стало еще легче. Нужно, чтобы немного время раны подлечило. Все обязательно наладится!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых