Перейти к содержимому

Фото

Профилактика простудных перед школой.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Еля Вне сайта  

Еля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2018 - 8:12

Признавайтесь мамочки, кто делал такую? Ну что бы ребенок не болел в школе, и адаптация прошла успешно. 

Улыбнитесь! И этот мир станет капельку светлее!

#2 nasda Вне сайта  

nasda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2018 - 11:31

Я не думаю, что ребенка нужно прям так оберегать, все равно таким образом у него формируется иммунитет. Ну для профилактики можете витамины давать, но заморачиваться не стоит, все дети болеют, это нормально. Мы своему витамины даем и поддерживаем более менее правильное питание и гель виферон покупаю, нос мажу и ребенок болеет меньше. А так в принципе все, больше никакой профилактики. 

#3 Еля Вне сайта  

Еля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 21:30

Ну понятно, что дети болеют. Но хочется сократить эти болезни. Вот ваш ребенок, например, как часто уходит на больничный?

Улыбнитесь! И этот мир станет капельку светлее!

#4 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 14:22

Доча до 3,5 постоянно болела, мы всех врачей обходили, что платных, что бесплатных - без толку. Прививки ставить нельзя, в сад нельзя, погуляли - простудились. Я уже даже к бабкам ходила всяким, порчу и сглаз снимали :-) :-( и смех и грех!  А потом папа наш нашел генетические тесты, mygenetics. Там подробно рассказали нам что делать,что кушать, чем заниматься.  И тфу-тфу забыли обо всяких болячках. 

#5 nasda Вне сайта  

nasda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 16:30

Ну понятно, что дети болеют. Но хочется сократить эти болезни. Вот ваш ребенок, например, как часто уходит на больничный?

Когда не знали про гель, ребенок намного больше болел и дольше. В год по 5-7 раз. А теперь болезнь проходит в легкой форме, вот буквально за выходные могу ребенка привести в чувства, когда иммунитет крепкий – это легко сделать. И болезни сократилась до 2-3 х раз в год. 

#6 Боня Вне сайта  

Боня

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 19:06

У меня два Маст-хэва
1. Гель виферон с утра и после школы
2. Капсулки с рыбьим жиром. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых