Перейти к содержимому

Фото

Гаити....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 2:16

Ужасно....столько погибших : Почему-то самые тяжёлые катаклизмы, происходят всегда именно в бедных странах. И ещё тяжело осознавать, что не можешь ничем помочь этим людям...

#2 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 13:26

Просто нет слов! Ужасная катастрофа! После увиденного в новостях я просто рыдала:

Posted Image

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 17:55

Я тоже плачу, каждый раз когда вижу....так жалко их :(

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Январь 2010 - 18:28

Вчера смотрела,беременную вытащили из завалов(по шею сбыла в бетоне и пыли).Бедная,улыбалась.от того что с ней и ребенком все в порядке.И еще малыш грудной.Провел 3-е суток тоже в завалах.Такой ужас.Столько погибших.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#5 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 18:31

и я вчера плакала, когда смотрела вести недели... очень страшная катастрофа!!! больше всего меня поразило, как люди дерутся за гуманитарную помощь, которую сбрасывают с вертолетов... это же издевательство над людьми!!! страшно...
чем дальше, тем чаще случаются катастрофы и тем разрушительней их масштаб... или мне только кажется?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 3:15

и я вчера плакала, когда смотрела вести недели... очень страшная катастрофа!!! больше всего меня поразило, как люди дерутся за гуманитарную помощь, которую сбрасывают с вертолетов... это же издевательство над людьми!!! страшно...
чем дальше, тем чаще случаются катастрофы и тем разрушительней их масштаб... или мне только кажется?

Да...даже страшно представить, как люди будут себя вести, если случиться глобальная катастрофа...будет такой хаос...А на Гаити, постоянно что-то случается, то цунами, то ураганы...так неповезло им с месторасположением.

#7 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 3:57

Вчера говорили, что там погиб известный русский ученый вместе со студентами...:(То, что там сейчас творится, это невозможно описать...Страшно...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых