Перейти к содержимому

Фото

Мертвое море

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Nikkis Вне сайта  

Nikkis

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 23:43

С подругой решили съездить в этому году на Мертвое море, подлечиться и посмотреть святые места. Хотим на небольшой срок , до 10 дней. Интересно, возможно совместить и лечение и экскурсии?

#2 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 14:11

я думаю можно...мы в 2009 году ездили в ятурцию...и была экскурсию в Израиль на мё1ртвое море на один день на самолёте....но у нас денег нехватило...350 баксов на одного
Posted Image

#3 Kullja Вне сайта  

Kullja

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 15:48

Была на отдыхе на Мёртвом море, брали экскурсию на 1 день по святым местам в Иерусалим. Очень понравилось, побывать стоит непременно. И от отдыха и оздоровления совершенно не отвлекло, просто плюс к здоровью масса дополнительных положительных эмоций.

#4 Madlina Вне сайта  

Madlina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:33

Я была только на экскурсии, купалась прикольно не тонешь, вода соленющая, как выйдешь пока не высохла кожа как глицерином намазана, долго в нем купаться нельзя, да не интересно, я такая смешная, когда поехали на экскурсию, на какой-то фиг маску подводную с трубкой взяла, надо мной смеялся весь автобус. А вообще Израиль очень интересен, лучше взять тур 3 моря, как раз все моря и объездить и красное и средиземное и мертвое, но в 10 дней тогда не уложитться.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых